Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - A_nsk

Страницы: [1]
1
В общем на данный момент я решил проблему, но это решение нельзя назвать изящным. Увеличил диаметр резинки намотав на нее изоленты. То что загнул я вернул обратно. Теперь нужно думать как бы решить задачу более элегантным способом. Возможно распечатать на 3д принтере втулку\нашлепку необходимого диаметра, что бы она давила и нажимала кнопки ровно так как нужно. Наверное это будет самый верный вариант. Спасибо за помощь.
 Покажу вам свой проект.  Как говорится в песне "я его слепила из того что было". Еще не закончено конечно. Размеры 190 см * 60 см * 60 см.

2
Черт возьми, почему моя штука значительно иначе выглядит? Вроде гуглил какие взять, что брать, где брать... А в итоге похоже купил немного не то. Ну да  ладно, будем работать с тем что есть. Так что все еще надеюсь что кто нибудь мне подскажет, не думаю что я единственный кто купил эту штуку, и кто нибудь уже решил задачку. Но спасибо что ответил.

3
Добрый день товарищи по интересам. Приобрел себе аркадный DIY набор с алиэкспресса (это тот в котором 16 кнопок и два стика, плата и ворох проводов) . Так вот, с кнопками и их подключением нет никаких сложностей. А сложность возникла со стиками.  При изменении положения стика, например вверх или вниз, металлическая пластина не нажимает кнопку. Ну не беда подумал я, подогну пластины. Подогнул, стало лучше, но подгибания не срабатывают при диагональном  положении стика. Пластины гну туда-сюда уже час и что то мне подсказывает что я делаю это не верно, не должно быть это так сложно. Но поиск мне не помог, гугл тоже не дружелюбен. Сами стики на фото.
Прикреплю два фото, первое это то что было из коробки, второе это то что я уже подогнул, но повторюсь, результат отрицательный. Собственно помогите кто знает как делать правильно, или пните ссылкой.

Страницы: [1]