Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 325 Далее
241
Она же с челкой. Какие дреды?
Валя - это жена Пикселя. С чёлкой - Фроза.

242
Следующей бесплатной игрой от Юбисофта, в августе, станет Rayman Origins.
Уже дают.

243
Как ты мог забыть Валюшу?! 
Без дредов быстро забывается. :lol:

244
Разное / Хочу верить...
« : 17 Август 2016, 21:58:33 »
Зарождение жизни на примере лего.

245
Это ж хорошо, если я там троих угадал всего?
Там чуть больше знакомых лиц: Седой, тип из его видео, Кинаман, его сосед, Кулхард, Фроза, Наота, Рашн гик, Жжар, Кисель.

246
ROM получается социальный хакер   На его счету 10-ки форумов, много админов и модеров лишились своих сайтов и форумов...
Он даже в /b будет изгоем.

247
вряд ли тут кто то читал эту книжку
Если там нет главы про говно, то она говно.

248
А шерстяные шмотки тоже веганы не носят? Овца ж не страдает когда стригут шерсть с нее
А ты в курсе, что можно не толь стричь, но и выщипывать? И это сказывается на мягкости волоса.

249
Разное / Кино
« : 16 Август 2016, 19:28:37 »
Особенно пекло со сцены с костюмом Робина - ни предыстории, ни предпосылок, просто, ровным счётом как и в трейлере,
Поэтому в трейлере Лего Бэтмена оторвались по полной.
падающий вертолёт
мелькающий на машине Бетмен
В фильме Бэтмен фоном идёт. Как обида для Дедшота и Харли и его собственная обида на отряд в сцене во время титров. В мульте Бэтс фактически главный герой.

250
Разное / Кино
« : 16 Август 2016, 06:44:12 »
-v-, неудачное сравнение. В пятом термике экшена достаточно и героев значительно меньше. К тому же, он сильно завязан на первой части.

Тут дело в том, что многие советуют этот мульт вместо фильма, когда сам фильм они не смотрели. Может, их негродедшот смущает. Или их так восхитила двухсекундная постельная сцена с основным действием за кадром. Или ни на что не влияющие появления Бэйна и Плющ. По мне, и там и там есть свои недостатки. Но мульт ничем выгодно не выделяется на фоне других мультов диси.

251
Разное / Кино
« : 15 Август 2016, 19:46:03 »
Посмотрел Нападение на Аркхем. Не, Отряд самоубийц всё же лучше. Тут ноунеймов ещё больше, анимация и сюжет типичные для мультфильмов диси. Герои не раскрываются, предысторий нет. Кроме относительно неплохих драк и смотреть не на что.

252
Разное / Кино
« : 14 Август 2016, 07:54:46 »
Сходил на Отряд самоубийц и не оказался разочарован. Лучший фильм дс-вселенной на данный момент. Дают минимум необходимой информации о каждом герое, остальное экшен. Ещё диалоги бы подтянуть и вышел бы хороший фильм. Дедшот и Харли тащат. Джокер хорош, у него такое тёмное безумие. Но вот в мечтах это обычный Джаред Лето. Кара снова выросла в моих глазах как актриса. Саундтрек ещё хороший, хотя и не всегда подчёркивает сцену. Разочаровал, в принципе, только Убийца Крок, потому что здесь он без хвоста и большую часть фильма молчит. Но с другой стороны все второстепенные герои тут не ведут себя как статисты в Апокалипсисе и это уже огромный плюс. И ещё остался вопрос про смартфон, взрывающий головы. Она ж его всё время включённым таскала, что там за защита такая от случайных нажатий, что никому не хватило бы времени её убить?

253
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 23:20:11 »
Eugen, Injustice тем и хорош, что там происходит всё, о чём мы так долго мечтали. Я же в комиксах даже постил кадр, где Бэтмен почти убил Супермена.

254
Разное / Кино
« : 12 Август 2016, 22:21:25 »
Советую Under Red Hood (Под красным колпаком)  - очень годная Бэт-полнометражка.
Не того послушал. Посмотрел. Зайдёт, наверное, только тем, кто не знает твист с Красным колпаком. В комиксах это столько раз обсасывалось, что давно стало подобно Aeris Dies. Скучная полнометражка, та же нудная Лига справедливости будет лучше за счёт большего количества интересных персонажей. Тут только Джокер чувствует себя естественно, притом показывают его самую тёмную сторону. Остальное время приходится наблюдать за сказочным идиотизмом Чёрной маски и нытьём всего бэт-семейства. Единственный стоящий момент - очередная попытка заставить убить Джокера. Но, зная DC, заранее ожидаешь, что никто не умрёт.

255
Hard'n'Soft / GOG
« : 12 Август 2016, 19:38:34 »
Они с датами не ошиблись?

256
чем лучше то?
Там сюжет интересней и сражения с легендами в него включены. Больше контента, разнообразней механика и после прохождения сюжетки больше всего, чем можно заняться.
Народ, кто знает, есть ли возможность трейда покемонов из GBA-версии в DS-версии ?
И какие есть нюансы ?
Можно, через Pal Park. Ни у кого при этом не должно быть выучено hm 3-го поколения.

257
Копировать текст с хештегами - максимум лени.

258
А вообще тема вроде бы изменилась на "Кто что последний раз прочитал"
Buyology. Читается легко и быстро, но пруфов никаких, да и как использовать то, в чём сам автор ещё не уверен не понятно. С другой стороны там доступно объясняется тяга людей к дорогим товарам.

259
Разное / Имиджборды
« : 10 Август 2016, 21:48:57 »
так ведь ньюфаги анонимы не любят современный лурк же,ведь он против ононимуса би,лично я посещал в то время секлуб,сотовик,4пда когда был оригинальный "виталик" про которого детективная статья на лурке
Ты перечитываешь собственные посты? Они же всё равно что алкопостинг - невозможно уловить мысль, она будто записывается на середине и обрывается задолго до конца.

260
Какой покемон с нормальным русиком порекомендуете из GB, GBA версий?
Emerald, конечно, вне зависимости от русика.

261
Общий / Pokémon GO
« : 08 Август 2016, 20:06:15 »
Интересно, кто в список стран на Бульбапедии добавил Россию? Она так сиротливо смотрится на отдельной строчке со своим неопределённым 2016 после кучи релизов в других странах с конкретными датами.

262
Разное / Кино
« : 07 Август 2016, 18:40:10 »
Heidr, Майлз сам по себе уныл и то, что он негролатинос роли не играет. Там кроме Ганке и ультимейт-Питера интересных персонажей нет. Тор и Кэп всего лишь ротация старых персонажей с одних позиций на другие. Вот в New 52 Негроуолли, и некоторым не нравится, что его перенесли в сериал. Зато там же есть Земля 2, где Зелёный фонарь гей, а Бэтмен - 65-летний Томас Уэйн. И это была самая офигенная линейка до начала еженедельной серии.

Добавлено позже:
Титры смотрел? Похоже нет.
Было как-то тупо сидеть дальше, когда я уже видел сцену после титров. Промотал на камрипе, я как раз перед диско и ушёл. Надо было вот это в фильм вставлять. Я вообще надеялся, что они триллер Джексона обыграют.

263
Разработка игр / Terminator Genisys: New Game
« : 07 Август 2016, 16:38:20 »
Оказывается, на Construct можно делать игры ещё хуже тех, что в примерах.

264
Разное / Кино
« : 07 Август 2016, 16:20:38 »
Сходил на Аферисток. Попал как раз на сцену после титров. Наконец-то, увидел это в кинотеатре. Будет сиквел и Зуул, мазафака, Зуул. Фильм норм, недостатков много и плюсы не перевешивают, но он не выбешивает и это уже радует. Ещё в плюс пошло то, что в дубляже у негритянки не такой мерзкий скрипучий голос.

Фильм в целом будто экранизация Ghostfacers из супернатуралов или полнометражный Скуби Ду. Девки пытаются вести себя как учёные, но со стороны это выглядит, как фанаты увидели призрака - о, давай запишем, сделаем селфи, выложим в ютуб. Сюжет слабоват, хз как злодей до этого всего додумался, зачем было приплетать лей-линии и зачем первую половину фильма делать вид, что он на кого-то работает. С другой стороны, в сюжете нет каких-то откровенно лишних сцен, все мелочи выстреливают в нужных местах, хотя и слишком ожидаемо.

Персонажи очень слабые. Мне относительно немка понравилась, но иногда она просто несёт какую-то случайную хрень. Хэмсворт в самом начале был прикольным и когда он загонял про летающего качка, в остальное время с его тупостью перегибают палку.

С шутками беда. Первый раз зал засмеялся на птичках. И потом ещё пару раз не в тех сценах, где задумывалось. К чему вся эта сортирщина была - хз. Камео старичков вышло не лучше всех последних камео Стэна Ли. Бессмысленно и зря.

Хоррор был разве что в сцене, где Маккарти захватил дух. В остальное время даже заезженные штампы заканчивались ничем.

В плюс пошла сцена с рок-концертом, новые приспособления и финальная битва. Я даже захотел в такой тир по мотивам поиграть на настоящей аркаде. Эффектно, зрелищно, круто. И уж лучше летящие лучи в зд, чем рвота призрака эктоплазмой в лицо.

С первым фильмом параллели есть, но всё не то. Зато у тряпичного призрака времени было поболе, чем у человечка из маршмэллоу. А вот всяких мелочей, делающих призраков запоминающимися, не хватает.  Женской версии Лизуна я как-то совсем не ожидал.

Твинки нет. Про скрещивание лучей никто не говорил. Сцен посреди титров как-то многовато и последняя вообще высосана из пальца, учитывая, что они кое-как с катаклизмом справились. Ещё я не понял, к чему было замирание людей с пальцем в небо. Всё ждал, что они диско начнут танцевать. А, ну и для главной темы выбрали очень неудачную группу, у которой все песни звучат одинаково. Вот на титрах предпоследняя песня хороша, жаль её в самом фильме не использовали. Эта, кажется:


В общем, разок глянуть можно. Ярого феминизма третьей волны нет, скорее, в действии правило 63. Но всё же я был бы больше рад экранизации экстрима, чем такому вот перезапуску.

P.S. Из трейлеров заинтересовал Нерв, но что-то там стали избегать тему смертельных заданий, как бы не слили всё в конце. Ну и Притяжение Бондарчука какое-то странное. На фига делать такую тёмную копию Дня независимости?

265
Hard'n'Soft / Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 07 Август 2016, 09:35:28 »
что оно даёт 12.18?
Сидеть на 12 ветке и не обновляться до 12.18, потому что его выпустила другая команда, хоть и в составе той же компании, это какой-то новый уровень недоверия.
Цитата
К сожалению, не сообщается, какие именно изменения были сделаны, однако из того, что увидели пользователи, можно упомянуть активацию по умолчанию TLS 1.1 и 1.2, и удаление небезопасных протоколов, а также добавление новых.

Добавлено позже:
И интерфейс там кошмарен.
По мне, он таковой в лисе, где всё распихано по неинтуитивным менюшкам и когда надо что-то найти, приходится искать где что. У белки он более дружелюбный.

266
Hard'n'Soft / GOG
« : 06 Август 2016, 19:07:56 »
А вдруг это для кого-то важно?
На реддите халявных игр многие сначала заходят в тему раздачи, чтобы увидеть ссылку на игру в стиме (проверить, есть ли она в библиотеке) и узнать, есть ли карточки.

267
Hard'n'Soft / Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 06 Август 2016, 19:00:21 »
Сделка с китайцами состоится, но позже. Все эти странности не более чем совпадения.
Меж ду прочим опробовал ещё солянку под именем Avant но как по мне то слишком уж своеобразное творение этот браузер.
Lunascape тогда ещё зацени.
как впрочем и к белке, хотя последняя тоже многим нравится.
Она классная, но непонятно, как следить за обновлениями, плюс, версия хромиума часто отстаёт на полгода.

268
Общий / Пройденные игры
« : 06 Август 2016, 17:18:44 »
Walking Dead: Season 2. Так надоели эти вечные перебранки, что начал стремиться избавиться от всех побыстрее. Из всех персонажей нравился только Люк, но он не дожил. К чему были эти злые русские с донт шут маленькая девочка клюквой? Правильно, чтобы случилось побольше убийств. В итоге сезон Клементина закончила в одиночестве с маленьким ребёнком на руках. Зато успела зашить себе руку, отрубить руку другой бабе, чтобы её через секунду съели зомби, и завалить типа друга. При этом сама она по большей части аморфная и раскрывается не сильнее героя первого сезона. Но так как она же главная героиня, то никто и шагу без неё сделать не может. Сейв сохранил, посмотрим, как мои решения ни на что не повлияют в третьем сезоне. 400 days с таким подходом вообще не нужны были.

Wolf Among Us. Я рад, что сперва прочитал комикс, хотя и играл в первый эпизод до него. Он лучше, хотя бы тем, что там раскрывается история Кровавой Мэри. А тут начинаешь скучать по прошлой TellTale. Когда геймплей позволял исследовать локации, решать головоломки и клепался по схеме - сделай три вещи, потом ещё три быстрее и финал. Теперь же это тупо сериальчик на выходные. Tap for the Win можно запарывать спокойно и на реплики не отвечать, всё равно сюжет будет продолжаться в большинстве случаев. Тут они хотя бы чуть-чуть постебались над собой, когда в баре появляется надпись "он этого не запомнит". Это после всяких типов, которые тебе должны что-то припомнить, и после тут же исчезают навсегда. А выборы влияют на одну-две реплики в будущем и, может быть, смену модельки персонажа. Зарядил с утра лесорубу в голову топором, на следующий день он уже твой новый лучший друг и вы курите вместе. Спалил ведьме дерево, оторвал Гренделю руку, ничё, после одной фразы обвинения об этом можно больше никогда не вспоминать. Очень напрягают всякие нонеймы, которые чего-то требуют от Бигби взамен на инфу, которую скрывали. Мол, я такой раскололся, а ты монстр, чудовище. Что, простите? Хотелось бы надеяться, что Майнкрафт, Игру престолов, Бэтмена писали другие сценаристы, иначе я уже видел всё, на что они способны. Экшен-сцены - их максимальная планка. Всё остальное, по сути, пустомельство. И ладно бы QTE были бы посложнее, а так начинаешь пятый эпизод и понимаешь, что в Subway Surfers больше геймплея, чем здесь. Ну так, как слабое кинцо для поклонников комикса сойдёт.


Samba de Amigo ver. 2000. Не знаю, можно ли считать её пройденной после двух песен на А. Чтобы третью открыть, надо  96%-ю точность. А у меня были проблемы с тем, чтобы маракасы считывались внизу. В принципе, прикольно, но ритм редко ощущается. Да и позы, конечно, не такие интересные, как в Just Dance. Wii-версия значительно легче, зато там есть режим мини-игр.

Lifeline: Silent Night. Ещё больше нытья от Тейлора, но показалось, что триквел короче первой части. И закончился фактически намёком на ещё один сиквел. Видел одну часть - видел все.

269
Hard'n'Soft / GOG
« : 06 Август 2016, 15:38:41 »
Это потому что игры могут меняться. Написали обзор на игру в раннем доступе, она из него вышла года через два - обзор уже неактуален.
Обзоры на игры в раннем доступе имеют соответствующую пометку, как и те, что достались авторам бесплатно, мало ли, предвзятые. Мысль была в том, что надо смотреть не только на общий рейтинг. Ну и как для меня, зачастую отрицательные обзоры оказываются самыми полезными.

270
Hard'n'Soft / GOG
« : 06 Август 2016, 14:57:45 »
В стиме всё же по общему рейтингу таки часто видно, насколько хорошая игра.
Если бы всё было так однозначно, они бы не ввели колонку свежих рецензий. И хорошо ещё, что можно выбирать на каких языках просматривать отзывы, чтобы иметь более полную картину. А то среди нормальных обзоров часто встречаются "ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал/группу/нёх" и "10 отцов в душе из двенадцати". А в английских напрягают постоянные рассуждения о том, что игра не стоит х долларов.
Вон Алладина заминусовали, так что неправда 
Из-за 250 рублей же, всё правильно. Это даже не хд-ремастер.

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 325 Далее