Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Phoeni-X

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток уважаемые. Судя по всему вопрос всё же в эту тему. Фристайля по тырнету наткнулся на скриншоты следующего содержания:





Судя по картинке некий файтинг с персонажами из всеми любимой Metal Slug. Судя по графике игра вполне может бысть с аркадного  автомата (если скрин не фейк конечно же) Отсюда вопрос - не сталкивался ли кто с такой игрой(если такая игра действительно существует) и если да то как называеться и чтобы не создавать отдельную тему - где её можно взять и можно ли поиграть на ПК через эмулятор?
Заранее спасибо.
З.Ы. Если создал тему не в том разделе , прошу прощения но ничего более подходящего не нашёл.

2
Нигде не смог найти на эту игру перечня ударов для бойцов. Иногда получается методом научного тыка в захвате взять противника на болевой или провести красивый удар но это случайность. Сколько не искал ничего внятного по боевой системе игры не нашёл. Если ктото поможет и подскажет буду премного благодарен!

3
Столкнулся с такой проблемой - в MAME Plus! v0.140r4790 скачанной с данного сайте не отображается но запускается или не отображается и не запускается часть игр скачанных с данного сайта. Пример скачал игры Strikers 1945, Strikers 1945 II, Strikers 1945 III, Strikers 1945 Plus.  Из них в списке отображается и запускается только Strikers 1945. Не отображается но запускается Strikers 1945 Plus. Остальные игры серии(скачанные с данного сайта) не отображаются в списке имеющихся аркад и не запускаются из списка недоступных. Это частный пример. Такая же проблема например с серией Metal Slug - все не отображаются в списке имеющихся но запускаются. В чём проблема? Что надо сделать для корректного отображения/запуска? Биосы скачал пачкой с этого сайта.

4
Какую вы раскладку клавиатуры выставляете при игре в данную платформу на РС? У меня с этим целая проблема. Во всех играх давно подобрал интуитивную раскладку - стрелки+ цифровая клавиатура. Тут же ну никак, получается какойто разнобой как не выстави. Может поделетись своими решениями?

5
Как то играл в красочный файтинг на эту тематику, помоему на НЕО-ГЕО. Задал по сайту поиск по Gundam и то что выдалось выглядит бледно и совсем некрасиво. Возможно вселенная другая но основаная черта - огромные роботы вооружённые всякими мечами и пушками.
З.Ы. Не Cyberbots Full Metal Madness :)

6
Посоветуйте хороший эмулятор для этой системы. Скачал Turbo Engine 16 v0.31b, всё бы хорошо и сохранения есть и работает комфортно , только вот некоторые ромы на нём не работают + на множестве игр его переклинивает, в смысле когда выставляешь кнопки управления и пытаешся играть, созадётся ощущение что где то на клаве запала клавиша и удерживает ненужное направление - персонаж на экране двигается с диким скрипом. Может есть ещё эмули с виндовозовким интерфейсом, поддержкой сохранений и поодержкой эмуляци 6-кнопочного геймпада.

7
Играл давно. Суть в следующем - в дом заходит человечек, стреляет из винчестера в котором ограниченное количество боеприпасов, расстреляв которые, необходимо перезарядить обойму что занимает время. Кроме того когда ГГ гибнет, сцена его гибели, красочно анимированная, показывается крупным планом в отдельном окошке.

8
Раньше натыкался на ромы с руссифицированными играми для сеги. На сайте руссифицированые есть только для денди, а не подскажите где можно скачать оные для сеги? Очень удобно играть в рпгшки на русском.

9
Доброго времени суток комрады!!! Давно посещаю ваш сайт наконец решил отписатся. Итак по темам
1) Metal Slug
 а) Серия Metal Slug. Играл части с 1 по 5 включая часть Х. Тут на форуме услышал что существуют 6 и 7 части, отсюда вопрос, сэмулированны ли эти игры? Можно ли где то их скачать и поиграть на PC ? Эсли можно то откуда и как?
 б) Почему разные ромы одних и тех частей игры весят по разному? Скажем образ Metal Slug 3 который был у меня весит 34 мб и его превосходно играет на  NeoRageXP но FB Alpha его не видит зато видит ром с таким же наименованием который я скачал здесь весящий 76 мб. И так и с другими частями - опчему такая разница? Почему оба рома рабочих, игра одна и та же но разница в объёме вдвое?
2) Demon Front. Читал что эта игра похожа на Metal SLug и вполне достойная стрелялка. Где  можно скачать , чем сэмулировать?
3) Подскажите ещё стрелялок хороших, ярких интересных :)

Заранее благодарен!
З.Ы. Извиняюсь что создал тему аналогичные которой наверное были, но всё найти не смог.

10
Игры на аркадных автоматах / Warzard / Red earth - CPS3
« : 01 Сентябрь 2007, 17:48:29 »
Скачал эту весьма красивую игрушку. В процессе игры возникли вопросы:
1) Ктонить можеть расписать все супердвижения бойцов? На геймфакс прошу не ссылатся - собрал оотуда всё что было по бойцу Лео (тот что с львинной головой) работают только основной удар - вниз,вперёд и удар рукой (мечём), а так же дважды вниз, вперёд и удар рукой (мечём). Всё остальное не работает даже с ростом уровней.
2) Можно ли как нибуть поиграть за боссов? Мне безумно понравился тот что в египте - просто шикарно выглядящий боец.
Заранее благодарен!

Страницы: [1]