Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Phoeni-X

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Phoeni-X, например, файл mame0152b_64bit.exe у меня распаковался без проблем - CRC32 30925818. Совпадает?
CRC экзешника после распаковки - 91097AB5
Перекачал ещё раз, распаковал руками, всё нормально прошло. Возможно какой то глюк автораспаковки. Спасибо.

2
Добрый день.
Пытался скачать эмуляторы MAME ,  при распаковке любого из архивов говорит что файл mame.exe и ещё несколько повреждены, остальное распаковывается без проблем.

3
Я тут обнаружил что уже что уже 11 лет как я зарегистрирован на этом сайте. Ухожу и возвращаюсь а сайт жив и вполне себе процветает. За это время у меня родился и подрос сын и уже скачиваю игры для него. Процветания emu-land и здоровья его создателям!

4
агась, испюгался и свалил :lol:!
Не так. был вариант и с машиной. Но основная концовка когда карлик падает от биения часов почему то тётку тоже убивал (вроде с лестницы она падает). И вообщем то так , почему, кто такие, откуда... В библиотеке на стене картинку посмотрел. секретная комната оказалось пустой .. как то так...

5

сначала наведи курсор на гнездо, героиня скажет, что типа высоко и что-то подобное, потом только на ящик, который должен быть пододвинут!
Спасибо!
Игру прошёл. Осталось странное послевкусие , что это были за монстры, почему они стали такими, зачем убили девочек, при чём тут вороны, демоны и прочее - нифига не понял а жаль...

6
не тревожить надо птичье гнездо палкой, а тихонечко пододвинуть ящик возле него и посмотреть что там :). еще одна уматная фича игры, дилемма с выбором, какой предмет использовать и что дальше, несколько раз встречается: спрятаться от Мери или долбануть ее палкой, спрятаться от Бобби за шкафом или метнуть в него репеллентом, который затем отравит всю комнату и т.д. и т.п. продуманности стоит только восхищаться!!! до сих пор удивляет игрушка и, что не мало важное, пугает!!!
Насчёт ящика мысль была  только... ничего не происходит. Пишет чтото типа "ничего нет" и героиня перелазит через ящик...

7
О сайте Emu-Land.net / Re: Спасибо
« : 10 Октябрь 2012, 16:27:50 »
Ребят спасибо что вы есть. Было множество ресурсов посвящённых эмуляторам, играм но все как то сходили на нет, интерес у авторов угасал и задумка пропадала. Вы же есть очень давно и я пожелаю вам чтобы вы и были дальше. Спасибо вам!

8
Поднимаю старую тему. Начал играть в эту замечательную игру и в процессе возник вопрос - где взять ключ для того чтобы пройти в западное крыло? Сперва играл сам. Дошёл до определённого момента и .. всё ступор. Новых вещей нет , дальше пройти нельзя. накопал прохождение там сказано что ключ к дверям в западное крыло должен быть или в вороньем гнезде или в коробке в гостиной (там ещё картина истекающа кровью) так вот коробка пустая, а по гнезду , героиня ударяет палкой. оттуда вылетает птица и... всё никакого ключа. Подскажите как быть дальше?

9
Тему можно закрывать. Ещё раз всем спасибо!

10
Спасибо! Вопрос где взять и как запустить , насколько я понимаю не в этом разделе? :)

11
Доброго времени суток уважаемые. Судя по всему вопрос всё же в эту тему. Фристайля по тырнету наткнулся на скриншоты следующего содержания:





Судя по картинке некий файтинг с персонажами из всеми любимой Metal Slug. Судя по графике игра вполне может бысть с аркадного  автомата (если скрин не фейк конечно же) Отсюда вопрос - не сталкивался ли кто с такой игрой(если такая игра действительно существует) и если да то как называеться и чтобы не создавать отдельную тему - где её можно взять и можно ли поиграть на ПК через эмулятор?
Заранее спасибо.
З.Ы. Если создал тему не в том разделе , прошу прощения но ничего более подходящего не нашёл.

12
Извиняюсь за реанимацию старой темы. Но вопрос тот же - за прошедшие 2 года, не появилось возможности запустить игру пот МАМЕ?

13
Нигде не смог найти на эту игру перечня ударов для бойцов. Иногда получается методом научного тыка в захвате взять противника на болевой или провести красивый удар но это случайность. Сколько не искал ничего внятного по боевой системе игры не нашёл. Если ктото поможет и подскажет буду премного благодарен!

14
На сайте лежат сеты MAME 0.132. Скачай эмулятор версии 0.132. Советую зарегиться на трекере plaeasure-dome.org.uk и скачать последний сет без учета рейтинга (такие торренты там помечены как Free). Потом этот сет можно захэшировать на других трекерах типа эмураши и underground-gamer и раздавать, получая рейтинг.
Спасибо! Скачаль эмуль версии 0.132  и заработало всё!
....
Не стал создавать новую тему , но есть несколько ромов которые запустить не удалось:
Martial Masters, The Lost World, The Crystal of Kings, Strider 2, Bee Storm, Dragon Might, Plasma Sword, Salamander 2. При попытке запустить Raiden Fighters появляется окно с обратным отсчётом и всё, игра не запускается. Подскажите как решить проблему.
Заранее благодарен!

15
Столкнулся с такой проблемой - в MAME Plus! v0.140r4790 скачанной с данного сайте не отображается но запускается или не отображается и не запускается часть игр скачанных с данного сайта. Пример скачал игры Strikers 1945, Strikers 1945 II, Strikers 1945 III, Strikers 1945 Plus.  Из них в списке отображается и запускается только Strikers 1945. Не отображается но запускается Strikers 1945 Plus. Остальные игры серии(скачанные с данного сайта) не отображаются в списке имеющихся аркад и не запускаются из списка недоступных. Это частный пример. Такая же проблема например с серией Metal Slug - все не отображаются в списке имеющихся но запускаются. В чём проблема? Что надо сделать для корректного отображения/запуска? Биосы скачал пачкой с этого сайта.

16
Хотел поинтересоватся, не поддерживает ли MAME Plus привязку скриптов к определённой клавише? Т.е. есть в файтинге какой сложный удар, я комбинацию набиваю на кнопку и в игре нажимаю на этку кнопку - вуаля, удар выполнен.

17
Мой первый ответ в этой теме. Просто на Neo-Geo игр "по лицензии" минимум.
Ты прав, моя невнимательность меня подвела :)

18
Phoeni-X, а я тебе сразу сказал! :lol:
Ты скачал название Gundam Wing но я по нему ничего не нашёл, а вот hin Kidou Senki Gundam W - Endless Duel дало результат :) Но всё равно спасибо :)
ничего страшного, что уж если 16-bit'ный файтинг на Super Nintendo реализован так,  что вполне можно спутать с системами Neo-Geo или Capcom Play System :D.
Именно, поиграл, приятно удивился :)

19
Какую вы раскладку клавиатуры выставляете при игре в данную платформу на РС? У меня с этим целая проблема. Во всех играх давно подобрал интуитивную раскладку - стрелки+ цифровая клавиатура. Тут же ну никак, получается какойто разнобой как не выстави. Может поделетись своими решениями?

20
Всё, точно оно. Shin Kidou Senki Gundam W - Endless Duel. Всем огромное спасибо!

21
Gundam Wing
Gundam Wing: Endless Duel (1996)
Очень похоже, помоему оно и есть. Прицел крестиком перед стрельбой вспомнился сразу. На НЕО-ГЕО его точно не было? Почему спрашиваю. потому как я качал его несколько лет назад и помоему кроме консолей и НЕО-ГЕО я более ничего не скачивал. Кстати а где можно скачать удостоверится, на этом сайте я не нашёл, поиск в тырнете выдаёт одно анимэ.
З.Ы. НЕ в тему, но, есть файтинги по вселенной Macross ?

22
Phoeni-X, ну или тут на сайте глянь
См выше :)
Задал по сайту поиск по Gundam и то что выдалось выглядит бледно и совсем некрасиво.
...
Phoeni-X, ты на автомате играл или на эмуляторе? Может, ты перепутал платформу и это был, скажем, Gundam W на SNES? 2D или 3D было? Посмотри Tech Romancer зинковый.
Играл на эмуляторе, на автомате я послдений раз играл лет 20 назад :) Насчёт платформы может и перепутал но мне всё же кажется что бы НЕО-ГЕО, могу ошибатся. По поводу вселенной , может и не Gundam но точно красивые здоровые роботы с мечами щитами и разнообразными пушками. Игра 2Д.

23
Как то играл в красочный файтинг на эту тематику, помоему на НЕО-ГЕО. Задал по сайту поиск по Gundam и то что выдалось выглядит бледно и совсем некрасиво. Возможно вселенная другая но основаная черта - огромные роботы вооружённые всякими мечами и пушками.
З.Ы. Не Cyberbots Full Metal Madness :)

24
Gun Smoke (nes) Прошёл один раз. В конце надо иметь нереально денег что прикупить портрет для последнего босса. Получилось собрать и не погибнуть всего раз.

25
В TurboEngine и в новой версии у меня остаётся та же проблема - например в игре Splatterhouse персонаж очень тормознуто реагирует на нажатия кнопок движения. При этом всё остальное работает нормально. С Ootake такой проблемы нет, там работает гладко. Такая приблема с несколькими играми причём.

26
В зипах поддерживает, найди/скачай UNZIP32.DLL и кинь в корень эмулятора.
Кинул, при выборе архива программа вообще закрывается :)
Цитата
Начнем с того, что если в игре нужен такой пад, то Ootake сам на него переключится. Но если надо принудительно, то Input > переключить на 6-button pad > Configure pad #1
Угу, ту спасибо, действительно так.

27
Ootake (интерфейсы выпрыгивают если нажать правую кнопку мышки) и PCEjin из имеющихся на сайте чем не устраивают?  :-\
Ootake не устраивает тем, что не поддерживает ромы в архивах + я не нашёл как сконфигурить 6-кнопочный джойстик. PCEjin на нём вообще не один ром запустить не удалось не распакованный ни запакованный.

28
Посоветуйте хороший эмулятор для этой системы. Скачал Turbo Engine 16 v0.31b, всё бы хорошо и сохранения есть и работает комфортно , только вот некоторые ромы на нём не работают + на множестве игр его переклинивает, в смысле когда выставляешь кнопки управления и пытаешся играть, созадётся ощущение что где то на клаве запала клавиша и удерживает ненужное направление - персонаж на экране двигается с диким скрипом. Может есть ещё эмули с виндовозовким интерфейсом, поддержкой сохранений и поодержкой эмуляци 6-кнопочного геймпада.

30
Так народ, а что за секретная концовка? :) Это случайно не тогда. когда можно по дороге к хакеру вместо того чтобы идти к нему в бункер залезь по стенке на крышу?

Страницы: [1] 2 3 Далее