Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - revkirillkill

Страницы: [1]
1
SNES / Super Nintendo / Игра на snes
« : 04 Октябрь 2020, 22:07:27 »
Да, она. Огромное спасибо

2
Добрый день. Ищу игру. Из того что помню, пикселявый боевик с обилием крови что ли. В начале мы бежим парнем в синих штанах с одним пистолетом, далее какие то действия и мы попадаем в туннель, а там огромный червь, далее бежим по этому туннелю от червя, попутно кого то отстреливаем. Вот все что помню.

3
Добрый день! Есть проблема с snes mini.
Изначально поставил модифицированное ядро, играл в nes, sega, snes, все норм. Далее решил перепрошить и поставить hakchi2 СЕ.
Делаю по алгоритму:
1. Запускаю hakchi2 от Кластера и Ядро/Полностью удалиться с SNES mini, процесс проходит успешно.
2. Далее жму ядро/Прошить оригинальное ядро. Доходит до середины и выдает ошибку No answer from device.
Погуглив, менял и usb порт, и пробовал другие версии hakchi2 от Кластера, выходит та же ошибка.

Еще заметил такую особенность если вкл приставку лампочка горит, все норм, поиграешь какое то время, потом выключаешь ее кнопкой повер. И опять включаешь повер, но приставка не включается, светодиод моргнет на мили секунду и погаснет. Включить приставку можно только передернув usb шнур. Тогда она норм включается, до того момента пока не выключишь ее кнопкой повер, далее опять таже проблема пока шнур usb не вытащишь и заново воткнешь.
Вот и думаю может этот странный баг влиять на процесс прошивки оригинального ядра, ведь там приставка при прошивке в определенный момент должна включиться, а у меня моргнет светодиод, и выходит ошибка в hakchi2. Причем модифицированное ядро тоже не ставится.
Что я только не делал, и ставил из папки dump, запускал оригинальное ядро из Ram, и на тв откатывал к заводским, потом пробовал прошивать, та же беда.

Может была у кого такая проблема? Подскажите? Может это не софтовая проблема, а беда в железе?
Спасибо заранее всем

4
Не перекодишь в нес, нес формат такой ром не потянет.

Спасибо! темку можно закрывать. Буду искать другие пути, как создать Ром из нескольких игр nes

5
ucon64 может такое.
Но вообще не факт что получится, для игры в формате унф может просто маппера не существовать в нес формате.

На железном уровне, за ucon64 спасибо! Но я хотел бы в софтвовом формате перекодировать.
История такая: собрал сборник игр для Dendy на сайте claster.com (могу дать ссылку), закинул пару игр в сборку, сайт предложил скачать фаил ROM, но беда в том что он скачивается в формате UNF

6
Всем привет! Собственно сам вопрос, как из UNF файла сделать NES.
Есть несколько сборок игр в формате UNF, Эмулятор ПК их читает. Но дело в другом, Эмулятор PSP их не читает. Вот  и подумал как UNF перекодировать в NES. Спасибо заранее всем:)

7
Metal Mech

Спасибо, она самая. А были ли еще какие подобные игры

8
Всем привет. Игра платформер, с видом с боку. Как помню все что окружало героя очень мелкое, как и он сам, суть игры бежать, стрелять. Герой мог садиться в робота-ципленок, на двух ногах такой, и тогда главный герой вообще не уязвим становится. Начиналось с первого раунда, город, все мрачное. Врагов куча, и проходить без этого робота не возможно было. Можно лазить где угодно, по домам, в домах, под землей.
Платформа денди)

9
S.S. Lucifer - Man Overboard
Sega

10
Да тебе наверно приснилось)

Страницы: [1]