Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MasterSofter

Страницы: [1]
1
Спасибо всем и вам в первую очередь. Чисто от сердца спасибо. :wow:

2
Ураа спасибо я кажись нашёл, вы молодцы я вам очень благодарен, спасибо. Название Bamper Wars

3
Ну а как тогда искать? Что вообще нигде ничего нет?

4
Допустим но что это все значит шлак...?
Добавлено позже:
Или точнее от кого этот шлак?
Добавлено позже:
Ох, как же хочется вспомнить это название. Я бы многое отдал. Но все равно я жду ваших версий. Благодарю за понимание и участие.

5
Вы молодцы. Сюжет был точно такой же, но есть одно но. Эта не та игра :(. Поймите я не издеваюсь, и не шучу. Просто та игра так глубоко засела у меня в глубине души, играл в нее с утра до ночи. В той игре был вид от третьего лица
Добавлено позже:
Я ценю ваши труды, я и сам уже три дня не отрываюсь от этого ящика. Глаза уже квадратные. Вы не далеко от истины.

6
Я думою да в будощем, раз машины летают. :lol: Что то в этом стиле. Я конечно понимаю я не так понятно и внятно объясняю но я говорю все что помню. Действия этой игры проходились на арене в закрытом помещении. Там были трамплины, всякие подземные ходы и т.д.

7
Да Windows xp
Добавлено позже:
Простите нет. При всем уважении в описании выше сказано не гонка и уж никак не на колесах. Благодарю за помощь, но неужели нет больше мыслей?? :(

8
И операционка была помоему windows xp. Я думаю эта же игра была и на Ps1. Сейчас ищу в инете, но результат 0 :(

9
Нет, но игра в этом жанре и стиле. Я точно помню все авто были летающими, там были арены, где происходила битва.В современных играх это можно было бы назвать Дерби. Можно было брать бонусы на здоровье, на броню и т.д. Но игра точно была в таком жанре.
Добавлено позже:
Простите забыл упомянуть я играл на PC :lol:

10
К сожалению нет, что же это получается игра совсем старая? Я ценю ваши ответы, но никак не Star Wars. Игра на авто без колес, в воздухе, летающая над землей. Там надо было таранить других пративников, хватать бонусы, ну и помоему стрелять. Смутно помню.

11
К сожалению не то. И как бы так вам объяснить, нет она не совсем летает. Не как самолет. В небе высоко над городом не летает, уж про <<пятый элемент>> я знаю. Тут видео приложено что то на подобие этого, но не гонка, а что то на подобие битвы арены, дерби, аркадного шутера. Может есть какие нибудь мысли, при всем уважении игра старая, но такая интересная. Жаль название не помню.

12
Здравствуйте. Помогите найти пожалуйста игру. Играл в нее где то в 2003-2004 году. Гонка. Ну как гонка я бы сказал что то на подобие дерби стрелялки на летающих машинах. Помню надо выбрать авто, трассу или арену что то в этом духе... А потом надо было сражаться против других летающих машин. Смутно помню смысл и сюжет, играл тогда в 4 года. Буду крайне вам благодарен. Спасибо.

Страницы: [1]