1651
Дайджест / Re: Более 2300 DOS-игр запустили в браузере
« : 12 Январь 2015, 12:27:58 »
Жесть кривая. Как по мне, лучше игры да досбокс скачать отдельно и играть в свое удовольствие.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
КосякиЧуть позже косяки постараемся исправить. Спасибо, что оценил
пони визуальный продукт хасброТакое монетизировать нельзя. Авторы имеют право запрещать свой визуальный продукт.
Попытался обжаловать клейм на видео - в результате фейл.
This is a walkthrough of the game, not an upload of claimed song. My video is for commentary and criticism and is considered Fair Use by both Youtube and Federal Copyright Law. My usage of this content doesn't legally requare the copyright holder's permission and I have every legal right to upload such content. For further proof and information on Fair Use, please refer to: http://www.copyright.gov/legislation/dmca.pdf Thank you for taking your time considering this request.Иногда жалобу отклоняют, но я всегда пишу апелляцию на такие действия. При апелляции они обязаны просмотреть видео и принять решение по закону. А при обжаловании они только текст читают.
Это целый канал, который занимается музыкой, обзорами и анимацией. Именно они забабахали мультфильм RWBY. Можно с ними поспорить попробовать.Я все жалобы успешно оспаривал, обычно на вопрос уходит пару дней.
Предъявы насчёт музыки меня не возмущают. Видео доступно и ладно. Работу других тоже надо уважать. Без их работы не было бы этих видео.В 99% случаев жалобы приходят от Васей Пупкиных, которые даже в глаза авторов музыки и не видели. Делается это так - рандомное лицо заливает в ContentID случайную песню - и получает за неё бабло.
Волнуют только всякие сеги, которые внезапно удаляют все видео связанные с их игрой.У меня таких проблем не бывало. У меня на канале залит трейлер от SEGA, он с подтверждением того, что контент не мой. Всё ок.
Ну и каждая третья игра будет заклеймена за OST. У меня на половину моих записей мегадрайва того же вешали и сейчас вешают "нарушения".Я на такие жалобы пишу возражения. Всегда снимают. Потом могут и в вайтлист добавить, чтобы жалобы не приходили.
мало не более 2-3 долларов.
партнерка не от ютуба может быть больше.
но для русских юзеров расценки самые нищенские
но канал могут не принять на стороннюю ЖИРНУЮ партнерку- контент не авторский и тд тп
набери в гуголе.партнерки сторонние.отзывы какую выбрать
и попробуй подать заявку - и посмотри что получится. отпишись тут если что
Кстати, какая партнёрка хорошо работает с видеопрохождениями игр? На моём главном канале я выкладываю прохождения игр без комментариев. Я хочу чтобы канал просто жил спокойно своей жизнью без всякой внезапной Сеги. То есть партнёрка чисто чтобы избежать потенциальных набегов и закрытия канала. Остальное не так важно.
Razor_ua, у меня вышеВсё равно тут выше
у многих уже 42 дюймовые, а на них нес будет смотреться жутковато.Прошел недавно пару игр - мне норм.
Razor_ua, лол, твой вариант размещения скринов эталон что ли?Нет, просто один из вполне сносных вариантов, коих сотни. К сожалению, текущий смотрится ужасно. Речь шла всё же о том, в чём проблемы вашей обложки. А перевод стрелок мне не понятен, я то свою обложку никому не продаю. И сразу написал, что сделал на коленке без задней мысли, и при этом получилось лучше, судя по тому, что пишут в теме
По сути, всё, что ты предложил лучшее - это векторный логотип игры. А что до дизайна в целом - не вижу смысла вообще брать с тебя пример, как образец.Я не говорю брать с меня пример. Я просто печалюсь с отсутствия чувства вкуса у некоторых, и когда человек не видит разницы между нормальным дизайном и шаблонным за 2 копейки.
Razor_ua, да не, капслоком набивать всё описание - это ад, 21-й век на дворе всё же. но в целом на две головы выше, конечно.Лол, сам только что заметил, текст криво скопировался из поста тут в фотошоп
В пост добавлен дизайн коробки.Неееее, посоны. 2.5 косаря при таком оформлении - это печалька. Выглядит уж очень, мягко говоря, убого для Коллекционного Издания.