Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anseko

Страницы: [1]
1
Ребят, обновите пожалуйста ссылку на Home Folder файлы. Без ключей эмулятор не работает, а ссылка в закрепе больше не работает

2
Ребят, есть какие-то новости по покемонам? X\Y всё также не работают дальше выбора стартовика (может есть какая-нибудь панацея с модами)? Прибавки фпс не добавили?

3
Там от китайцев новая сборка подъехала. Как человек, который пытается в покемонов играть, могу сказать, что сборка не хочет по какой-то причине запускать X\Y, OR\AS и выпущенные для них хаки (ошибка в командной строке:
Debug.Emulated <Critical> core\hle\svc.cpp:Break:434: Break reason: PANIC
Debug.Emulated <Critical> core\hle\svc.cpp:Break:418: Emulated program broke execution! )
Что касается Sun\Moon, то игры запускаются (сан точно), но довольно быстро зависают в процессе игры. Однако, как мне показалось, фпс повыше (на 2-5 фпс), чем на сборках до этой.

4
В последней китайской сборке затестил покемонов. В OR/AS значительное увеличение фпс, даже играть можно достойно. В X небольшой буст тоже заметил, но он совсем незначительный (возможно только для моего железа). Однако все известные проблемы остались. В OR/AS всё также нельзя выйти дальше леса. В Х дальше выбора стартовика не пробраться.
Возможно как-то поможет тем, кто лепит эмулятор: Обратил внимание на то, что если с модом на OR/AS запускать игру, то можно пройти лес (а возможно и всю игру). И если сохраниться за лесом, а затем запустить оригинальную версию, эмулятор не пустит Вас дальше выбора сохраненной игры. Однако, если вернуться в локацию леса и сохраниться там, то, поменяв ром на оригинал, все доступные локации с начала игры прекрасно работают.

5
А тем временем CRO в основную ветку слили.
Шикарная новость, пора тестить покемонов
Можете поделиться ссылочкой на новую версию эмулятора? Хотя бы в ЛС, если это запрещено тут.
На китайском сайте вообще ничего нового толком не выкладывали. Только какую-то программу в 2х версиях.

6
Есть хаки Pokemon Rutile Ruby & Star Sapphire они работают так как надо, но тоже иногда эмулятор виснет в некоторых моментах просто сохраняться по чаще.
Дружище, подскажи пожалуйста, где можно раздобыть ром хотя бы одной из этих игр? Понимаю, что тема не та, но я уже правда устал - одни хаки нахожу, которые надо патчить, а готовых ромов нигде нет. К тому же, даже пропатчив, мой эмулятор (последняя китайская сборка) не хочет запускать игру :(
А всё, разобрался. Скачал билд просто другой (legit кажется) и заработало.

7
Спасибо про советы)
На китайской сборке от 18.06 стабильно 20-25 фпс выдает в покемон омега руби (на локациях, в помещениях повыше). Правда, дальше локации "Petalburg forest" пройти невозможно. После того, как ваш персонаж идет вперед по тропинке в следующую локацию и член группировки докладывает данные, мы как бы переходим в следующий эпизод, но дальше игра не функционирует. Никакого продолжения за черным экраном не следует. Фпс проседает в этот момент до 6-7 и данная картина бесконечна судя по всему. Пробовал несколько раз перезапускать эмулятор и даже комп, прогресса нет - полагаю это максимум на данный момент, сколько можно пройти в omega ruby.

8
Ребят, очень хочется узнать, где можно в программе поставить счетчик фпс. Видел его на скринах некоторых.
А также не планируется ли возможность выключения звука в пользу увеличения фпс? В некоторых эмуляторах (того же Wii например) эта штука срабатывала.

Страницы: [1]