Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sempai-kun

Страницы: [1]
1
Очень хочется поиграть в игру Mario and Luigi Bowser Inside Story,но как вы все знаете,что игрушка проблемная.У меня карточка R4 SDHC upgrade с прошивкой 1.05b.Я качал всякие пропатченые ромы.Те что весили 89 mb не работают,те пропатченые что по 128 mb работает,только до выбора слота новой игры.Пробовал ставить себе разные последние версии прошивок,некоторые пишут ERROR на вернем экране,а некоторые просто при запуске DS показывают знак вопроса в рамке от карты памяти на верхнем экране.Возможно яставил прошивки не для моей карты,ибо плохо в этом разбираюсь.Подскажите пожалуйста,что нужно мне скачать и поставить,чтобы все работало отлично.

2
как в Tomb of the Ancestors пройти за стену,где стоит каменный страж,который говорит,что пройти может только Agallans?

3
Игры на портативных устройствах / [PSP] Daxter
« : 29 Декабрь 2009, 17:21:53 »
Застрял на одном уровне,название его непомню,попробую описать.После получения огнемета,попал на уровень,где огнеметом надо растапливать лед,а в воде плавают рыбы,при неосторожном прыжке они выпрыгивают и ловят Декстера.В середине или под конец этого уровня,плавает одна огромная рыба,с помощью огнемета нужно перебратся на другой берег,но даже когда рыба отворачивается или далеко отплывает,при попытке перелета,она всеравно быстро возвращается и ест Декстера.Есть ли какая нибудь хитрость прохождения этого момента?

Добавлено позже:
всё уже сам разобрался,от нечего делать палил огнеметом мимо проезжащую рыбу во льду.Когда лед был растоплен,я заметил,что большая рыба подпрыгивает и хватается за маленькую рыбу,тем самым отвлекаясь от меня ^^
39% игры пройдено,надеюсь дальше не застряну...

4
вот собственно попал на этот сайт http://www.pspinfo.ru/homebrew/hbsoft/17014-jemuljator-nintendo-ds-beta-3.html

где представили эмуль DSки на PSP,кто что может сказать по этому поводу? :)

5
Дайджест / новое поколение Nintendo DS
« : 26 Октябрь 2009, 00:59:31 »
Вот в чем собственно дело,на одном сайте на глаза случайно попалась такая новость:

Цитата
Nintendo DS будет использовать графику NVIDIA Tegra

 
14.10.2009 17:07
 

Следующее поколение портативной консоли Nintendo DS будет использовать графическую архитектуру NVIDIA Tegra. К соответствующей договоренности пришли обе компании. Вряд ли в еще не анонсированной приставке будут встраиваться существующие чипы Tegra. Скорее всего, к тому времени NVIDIA выпустит новый модельный ряд платформы.

В настоящее время Nintendo DS использует морально устаревшие процессоры ARM с частотой 67 и 33 МГц. При этом уже сегодня самая младшая модель NVIDIA Tegra состоит из процессора в 600 МГц и отдельного графического сопроцессора.

Поэтому в любом случае следующая портативная консоль от Nintendo по производительности будет в разы превосходить ныне существующую модель DS.

Похоже, производительностью будущих консолей озаботилась не только Nintendo, но и Microsoft, которая договорилась с AMD/ATI о разработке видеокарты для следующего поколения Xbox. Конечно, пока о новой графической системе ничего не известно, можно только предположить, что в ее основе будет использоваться очередное поколение GPU Xenos, что позволит сохранить совместимость со старыми играми.

Ранее Microsoft намеревалась выпустить новую консоль уже в 2010 году, однако потом было решено продлить жизненный цикл Xbox 360 до 2012 года.

Не значит ли это,что нынешняя Nintendo DS скоро своё отживёт,как в своё время GBA?

p.s.а вобще кто знает долго ли ещё будет жить Nintendo DS?

6
есть ли такой журнал,который посвящен играм на Nintendo DS?в крайнем случае,пусть это будет эму-журнал,но с большим количеством обзоров игр и всяких мелких новостей касаемых Nintendo DS

7
Картриджи / диски / Флэш картриджи для NDS
« : 10 Октябрь 2009, 18:25:00 »
Здраствуйте,такой вопрос!Нужно ли чиповать Нинтендо ДС,чтобы на неё можно будет закидывать ромы?

8
Разное / Карты игр с любых платформ
« : 02 Май 2009, 14:03:18 »
Хотелось бы узнать,есть ли такой сайт,где собрана база всех оригинальных карт мира,подземелий для игр жанра рпг любых платформ от неса до ps3.
на gamefaqs.com конечно есть немного карт,но там половина самодельных.

Или же хочу найти такие карты,как наподобие было в журнали gamebit,там были карты всех уровней duck tales.

прошу помочь найти

9
Hard'n'Soft / Где обитает вирь ?!
« : 08 Апрель 2009, 04:01:44 »
У меня вопрос простой и глупый,но пишу снова во флэйм ибо незнаю куда его отнести.
мне вот интересно какие файлы могут быть заражены вирусами,а какие категорически нет!Просто вирусы в основном сидят в экзешниках,вот и подумал где они могут быть ещё!

1)Приведу пример файлов какие больше всего меня интересуют:Rar-архивы и их содержимое,видео файлы(ави,мкв,мп4),графические файлы(jpg,png,gif),текстовые(doc,txt).А так же интересно вот к примеру в папке есть зараженый экзешник и много других файлов прилагающихся к нему,они тоже становятся заражеными?

2)ещё вопрос,по теме.Была давно год назад вот такая ситуация,заражен экзешник одной игры,но игру я нетрогал долгое время и все в компе было нормуль!Но когда я запустив игру тронул экзешник,мало того что игра не запустилась,так ещё и комп стало таращить!Тоесть этим я как бы разбудил спящий вирус!Такое бывает?Просто у меня есть небольшая ещё привычка после переустановки винды,оставлять папки с распаковаными играми,которые игрались ещё до переустановки.

10
Hard'n'Soft / ошибка CLI.exe или жестокий вирус
« : 03 Апрель 2009, 18:00:23 »
ещё раз прошу помощи,для друга,у негос компом чето страное происходит.Когда загружаешь комп,после экрана приветствия появляется надпись CLI.EXE error
потом кодек перестает работать,выбивает ошибку из серии отправлять\неотправлять.Он его уже много раз переустанавливал и ничего.Дальше невключается Справка и поддержка.Такое ощущение что вирус на компе,хотя антивирусом он чистил и виндовс уже перезагружал 2 раза никак непомогает.Ещё комп может сам перезагрузится,чтото щелкает внутри.+ периодически появляется ошибка: Generic Host Process for Win32 Services.Что можно с этим сделать?

11
Вот интересно на какой платформе вы прошли больше всего игр,независимо от жанра,кто может вспомнить? :)

12
Люди помогите найти прохождение на русском 2х PSX игр:Star Ocean Second Story и Legend of Mana

13
Люди прошу неругать,но ненашел я хоть убейте подобную тему!Меня интересует чем отличается КПК от смартфона и что лучше приобрести,в основном для эмуляции!Очень интересует можно ли КПК пользоватся как телефоном?имеет ли он java?Можно ли звонить с него?И вообще для чего в основном используют КПК,тоесть его особености,плюсы,возможности!надеюсь просьба понятна... :blush: спасибо!

Страницы: [1]