Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vitaliy022

Страницы: [1]
1
Барахолка / (Продам)Xbox original
« : 25 Июль 2019, 13:30:11 »
Продам консоль в не рабочем состоянии .включается но индикатор мигает красным. Продается только туша со всеми внутренностями.
Отправлю по рф. Цена договорная .
Подробнее о проблеме  http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,79498.0.html
Фото консоли https://cloud.mail.ru/public/5tEX/2k3q3RqMH

2
5 поколение / Чиповка Sega Saturn
« : 02 Январь 2018, 23:19:39 »
Умные люди подскажите как чипануть сатурн, перерыл куча инфы нет данных по указанному чипу(фото во вложении) .То что здесь инфа http://downloads.pucesconsoles.com/VideoGames/SEGA%20SATURN/PUCE%20SATURN%20V2%20-%2021PINS/ не совсем годится т.к чип не совсем тот, на форумах я ответа не нашел нигде. Заранее спасибо.

3
5 поколение / замена привода Sega saturn
« : 02 Январь 2018, 16:20:38 »
Всем привет. Есть две приставки Sega Saturn одинаковые внешне.на одной не работает привод на другой матертнка.решил переставить с одной приставки на другую привод.но он почему то не работает (не крутит диск и не ходит головка). Ставишь привод обратно на родную консоль ,все работает крутится диск и лазер ходит.в чем дело подскажите нет нигде инф.внешне все одинаково нет никаких отличай.

4
Прошу помочь разобраться в чем проблема ,при включении приставки моргает красный индикатор, кулер крутится ,чипы греются,привод выезжает.Разобрал консоль были вздутые кондеры в районе проца (заменены новыми) и часовой ионистор (удален) .После замены кондеров проблема осталась.

Консоль досталась в таком состоянии :грязная куча пыли и вздутые конденсаторы+ непонятный гемор с красной лампой :'(.прошлый хозяин сказал что долго валялась до этого работала :cool: .Спасибо !

Страницы: [1]