Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - honey52rus

Страницы: [1]
1
В наше время смартфоны и планшеты стали довольно интересными аппаратами для игр и вполне возможно получить новый игровой опыт не только на консолях, но и устройствах на базе андройд. Собственно предпосылкой к созданию темы послужила проба некоторых проектов, которые оказались весьма интересными. С них я и начну,а вы подключайтесь и кидайте ссылки на Play Market.

Rayman Jungle Run - собственно тем, кто знаком с Rayman Origins игра понравиться безусловно, тот же динамичный платформер, не уступающий графикой и увлекательностью геймплея. Не думал, что играть на сенсоре будет столь удобно. Советую к прохождению.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pastagames.ro1mobile

World of goo - увлекательная, завязанная на физике и способностях шариков goo (которые напоминают масляные капли) головоломка, каждый уровень преподносит новые задачи,а каждая карта новые погодные условия и разнообразных, по своим способностям, шариков. Проходил игру еще на ПК в далеком 2008, но, безусловно на таче играть в нее в разы удобнее.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twodboy.worldofgoofull

P.S.: предлагаю закрепить тему.

2
Приветствую всех форумчан, знаю некогда была тема про игру, но была видимо закрыта , да и шла в основном про проблемы с эмуляцией. Здесь же хочется узнать мнение об игре - кто проходил ее на все сто? И соответственно самые главные вопросы, пройдя всю игру по сюжету, не выполнил некоторое квесты, по ним и вопросы

1) Как получить удочку? - насколько понял необходимо найти русалку и за это дадут ее, только вот где она я со своим инглишем не понял (играю на лицухе - рус версия не доступна)
2) Есть остров без карты, что там необходимо сделать и как попасть в пещеру в центре острова (который как раз по-моему в виде русалки)?
3) На мертвом острове есть коридор фантомов - как из него попасть на кладбище и в пещеру на возвышении?
4) Около ледяного острова плавает корабль, на котором просят найти кажется чью -то корону или что-то подобное, где найти данный предмет?
5) Получил у мужика на корабле телескоп (каледоскоп) - для чего он нужен?
6) Ну и на засыпку - помимо лебедки, как я уже сказал можно достать удочку - НО есть слот под еще один предмет - что там должно открыться?

3
Архив / [Россия,почта] Продам PS2 77008 (чип.)
« : 15 Апрель 2013, 18:21:46 »
Нахожусь в г. Муром, Владимирская обл.
Продам PS2 77008, чип modbo.
Комплект: тушка,кабель питания, АВ-кабель, карта памяти неоригинал 16 МБ.
В нагрузку 2 геймпада,у обоих проблеммы с аналоговыми стиками (неоригинал) + болванки с подборкой игр.
Цена вопроса 2,5 т.р.

4
Вобщем порубился я тут в онлайне в МК на PS Vita, и врубил версию для ПСП, зашел в онлайн, но не нашел соперников - видимо сервер все-таки пашет еще, хотелось бы с кем нибудь попробовать онлайн на ПСП, есть желающие?

5
Посмотрел, нет ни одной темы по новой портативке - решил спросить, что успели оценить с нее.
Лично у меня пока только МК9 смотриться конечно халявным проектом визуально (старый косяк мидвей еще с других портативок) , зато как только начинаешь месить , забываешь про все - действительно крутанский ремейк!
Думаю юальше взять ЛиттлБигПланет - может кто играл?

6
Вобщем обыскал весь интернет, и нигде не нашел ответа на вопрос, дело в том, что в 8 уровне (киото), когда идешь на битву с хидейоши, перед лестницей к храму есть ворота, за которыми наблюдается свечение - вопрос в том знает ли кто, как проникнуть в эту самую комнату?

7
Задался вопросом изучить комбо некоторых персонажей,но убейте не пойму некоторые обозначения в комбо листе. Если есть про в этой игре подскажить ком бы за Стива Фокса / Кинга / Кристи(Интересуют длинные).

8
Вобщем начал знакомство с ГеймБойАдванс и наткнулся на эту офигительную игру. Вопрос в следующем - есть ли в разработке перевод Downtown Nekketsu Monogatari / River City Ransom для GBA? Или допустим ведется рли разработка?
Ведь на НЕС перевод есть.Если же нет проджектов в состоянии ли кто-то адаптировать НЕС перевод к ГБА?

9
Вобщем-то целей в теме 2.
1) рассказать тем кто не знает ,что не обязаельно шить ПСП и некоторые эмуляторы можно подписать для запуска на ОФ прошивке - к примеру
- NesterJ 1.13 (NES)
- Pico Drive (SEGA MD\MS\CD)
- SNES9X (SNES)
- gPSP (GBA)
 И т.д.

2) Есть вопрос для "Шариков" - есть ли хороший эмулятор MAME для ПСП,подписанный - если можно сразу киньте ссылку или прикрепите к сообщению. Так же будут интересовать другие эмуле и кач-во их работы.

!!! Не считайте тему дублем,разговор именно о ьподписанных эмуляторах!!!

10
PicoDrive выдает красный экран при запуске русифицированного crusader of centy, там кажется ошибка в чексумме CRC -вопрос,как это можно исправить?

11
Разное / Куда пропала из продажи PSP 3008
« : 05 Январь 2012, 19:31:31 »
Вообщем то решил вновь обзавестись портативкой и столкнулся с такой проблеммой - в продаже имеется только модель e1008 (бюджетка),кто знает с чем это связано?
Ну и есть ли приличный инет магазин где можно ее купить,желательно цветовой асортимент.

12
Открыл для себя на прошедшей неделе сию игру,сразу могу сказать что один из шедевров на плойку -своей жестокостью,своим разнообразием,сюжетом и системой боя. У кого какое мнение на счет игры?

13
Игры на консолях 5-6 поколений / [PS2] Resident Evil
« : 27 Декабрь 2011, 00:30:51 »
Хотелось бы узнать в каком порядке их проходить,немного о их сюжете и геймплее, т.к. проходил только 4 и 5.

14
Вобщем открыл для себя этот трехмерный файтинг и хотелось бы узнать,какая в нем боевая система т.к. в списках приемов там мало что понятно. Особенно интересуют удары снимающие 3ть здоровья. Особо интересует терри богарт.
Ну и собственно ваще мнение о данной игре.

15
Вобщем игра видимо шатлом,похожим на тачку из бластер мастера,когда она умеет летать и по физике похоже...кажется (так как не помню точно) при приземлении выдвигались ноги. Не скролл!!!

16
Как пройти доктора вилли в megaman 7? Можно ли как то вообще увернуться от выстрелов т.к. ни джет паком ни подкатом не выходит. Есть ли против него действенное оружие?

17
Подскажите игры в которых можно создать свой мир(строения,жители,ландшафт) и управлять им,желательно фентезийные или фантастические. Да ,игры без битв!!!
Заранее спасибо.

18
Пересматривал все эмуляторы НЕС под вторую плойку и все оказались не очень хороши,вопрос сможет ли кто-то портировоть эмулятор NesterJ созданный под PSP  на PS2 ?

19
Собственно цель темы создать список игр этих жанров для ПС2,так как очень интересуют.
Начну список,а дальше дополняем указывая жанр и название.
 
Ваши дополнения вношу в шапку темы.

Slasher'ы:
Onimusha 1-4
God of War 1-2
Devil May Cry 1-3
Dynasty Warriors 2-6
Samurai Warriors 1-2
Warriors Orochi 1-2
Gundam Musou 1-2
Genji: Dawn of The Samurai
Devil Kings
Shinobi
Nightshade
Sword of destiny

Beat'm'Up'ы:
Final Fight Streetwise
Urban Reign
Mortal Kombat:Shaolin Monks
TMNT 1-3
Viewtful Joe
GOD HAND
Jojo Bizzare Adventure: Phantom Blood
Matrix: Path Of Neo
Legacy of Kain : Defiance
Warriors

20
Такой вопрос возник-есть ли английская версия данной игры? :-\

21
Портативные / Помощь по прошивке PSP 3008
« : 21 Сентябрь 2011, 14:29:09 »
Интересует такой вопрос, как прошивается на модифицированную проху PSP 3008,какая при этом должна стоять официальная прошивка на ней?
+ вопрос,есть ли на эту модель хороший эмулятор НЕС? (на PSP1008 пользовался NesterJ).

22
Кто играл в этот интересный квест, подскажите пожалуйста игры,похожие на него - т.е. с действующим лицом,разнообразными заданиями и мультяшной графикой. (от первого лица не интересуют) Зараннее спасибо.

23
Обнаружил для себя интересную игру,и т.к. power blade уже прошли предлагаю пройти серию Ninja Gaiden в обратном порядке. (так же включили в варианты и японские версии-Ninja Ryukenden отдельно.)Игра довольно интересная и динамичная.
Эмулятор: fceux-2.1.4a-win32.
Версия рома:Ninja Gaiden III - The Ancient Ship of Doom (U) [!]

Что же я начинаю,в течение минут 40 выложу первый мувик.)

24
Собственно на второй плойке вышло 2 игры под именем Contra, хочется узнать ваше мнение о них,какими показались по-сравнению с ранними частями,ну и есть ли хардкорщики проходившие данные игры по всем рейтингам.

25
Назовите 10 лучших ,по вашему мнению игр для Sony PlayStation2.
Желательно пара слов,чем игры заслужили предпочтения.

26
Общий / Переаранжировки музыки NES,SMD,SNES
« : 18 Апрель 2011, 01:21:36 »
Слышал переаранжировку музыки из battletoads и Sega Tunes : Vectorman . Вопрос есть ли что-то подобное для других игр,если можно киньте ссылочки. Заранее спасибо.

Страницы: [1]