Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vik777

Страницы: [1]
1
EdHell
1) А какие эмуляторы кнопок геймпада ТОЛЬКО клавиатурой ты знаешь?
2) И опять же: Если существует полно эмуляторов мыши и клавиатуры для геймпада XBox, ПОЧЕМУ нет ни одного эмулятора геймпада для мыши и клавиатуры?

onrr
Повторюсь еще раз: мне нужен "xpadder наоборот".

2
компьютер физически не сможет обрабатывать две мыши и клавы одновременно и независимо
EdHell, позволь не согласится, компьютер может обрабатывать две мыши и клавиатуры одновременно. Яркое тому подтверждение: Serious Sam позволяет играть в сплит-скрине с двумя мышками (вторая должна быть COM-овская), DOS-овский Settlers тоже позволял играть двумя мышками в сплит-скрине. АСТЕР в конце концов позволяет работать на одном компьютере в Windows двум пользователям с двумя мышками, клавиатурами и двумя мониторами.
Да и чем же (на железном уровне), кроме количества кнопок, отличаются клавиатура и геймпад?

интересная инфа. и как это сделать? я что-то такой опции никогда не видел, хотя имею steam-овские CS:S и HL2:DM
ALEX_230_VOLT
В инете полно инфы. Вот пару роликов, для примера  :):
http://www.youtube.com/watch?v=ecnZa9RoVtM
http://www.youtube.com/watch?v=eQLys_U43eY

3
Не то.
 JoytoKey - эмулятор клавиатуры и мыши геймпадом (если я , например, имею геймпад и хочу им играть в игру, где джойстик не поддерживается), а мне нужно наоборот.  :(

4
Кто нибудь знает софтину для эмуляции геймпада XBox 360 мышью и клавиатурой?
Дело в том, что многие современные игры для ПК: Left 4 Dead, CS:S, Team Fortess 2, CoD:MW (при некоторых програмных манипуляциях) поддерживают игру вдвоем на одном мониторе. Но при этом второй игрок должен играть на геймпаде XBox 360. Купить джойстик денег жалко. А вот пару лишних мышек имеется. Да и вообще мышкой в шутер играть удобнее (ИМХО). Знаю, что существуют эмуляторы, где джойстиком эмулируют работу клавиатуры и мыши (Xpadder например), поэтому должны быть программы и для обратной эмуляции.
Заранее спасибо.

5
Вопрос: кто знает, сколько интернет-траффика кушает, скажем, час игры в Gens. Просто друг живет в селе, а там кроме телефонного (мобильного) интернета больше нету никакого?

Страницы: [1]