Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KillerMeller

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
Попробуй вычистить все кеши от игры, должно помочь. :)
проблему решил, установив заного системные файлы пс3 из сайта сони, до этого юзал с архива, который много лет назад скачивал.

2
Здравствуйте, есть проблемка, при запуске демон соулса на последних сборках эмулятора(брал с офф сайта) выскакивает ошибка. Кто-нибудь знает куда мне копать? а то где то полгода назад игру несколько раз перепроходил и все нормально запускалось, а сейчас вот такая "бяда". Сам образ с русским переводом и так же раньше запускался без проблем. Недавно винду 10 на новый ссд устанавливал(эмулятор с образом на старом хдд), мне кажется после этого нормально стартовать перестало, так как на ютубе видел видео на примерно такой же версии эмулятора, игра работала.

3
Ты разрешение экрана увеличил? Если да то это не то, надо ползунок крутить, проценты где, повышение разрешения рендеринга. 300% это 4к
нет, я как раз ползунок и подвинул до 300%, но почитав, походу конкретно эта игра имеет баг эмуляции и не может выдавать разрешение выше нативного.

4
Тут решил поиграть в сенгоку басара 4 сумераги, в общем на моем корыте вполне не дурно идет, но вопрос в другом. Хотел повысит внутреннее разрешение, выставил 4к, но в игре нет никаких изменений, она все еще выдает по лесенкам 720п, так вот я так понял не на всех играх это может работать?

5
KillerMeller, я тут об этом же отписывался - https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,62382.msg1371683.html#msg1371683
Извиняюсь, что то не хватило ума посмотреть пред. страницы. Опробовал билд, который был указан по ссылке на ютубе, та же проблема, игра виснет при точно таких же настройках, которые указаны на видео. В общем сломали пока что на современных сборка эмуляцию ДС, как минимум, на процах поколения санди и иви бридж.

6
Всех приветствую, есть проблема. Где то год назад или больше на тех сборках тех времен(брал из шапки) демон соулс кое как, но работал на моем корыте(i5 3470+gtx1066+8gb ram). Сейчас на новых сборках(опять же из шапки темы) игра дальше загрузки не едет(зависает как только появляется первое сообщение об автосейве и о компиляции шейдеров). Выглядит так, будто эмуляцию этой игры напрочь сломали(причем в течение года периодически скачивал сборки и запускал, но игра все равно зависала) или в чем еще может быть причинам(из других игр, что тестил, а это DB Raging blast и Dantes inferno работают и даже уже лучше чем раньше)? Настройки дефолтные(ну разве, что дуалшок4 подключил), винда 10, образ blus30443.

7
KillerMeller
Видно тоже по вашей аватарке,голодный и неграмотный писатель.То,что вы с кучкой выше играете на Gt9800 и доказываете мне,что и как работает,это интересно :lol:Что такое I7 и например GTX 970 щупали,писатели?Или 870M?Или только пентиумы 1-ые гоняите? :lol:
Я человеку выше подсказал(хорошему человеку) что взять,что лучше,но тут накинулись пару нищебродных обаригенов/коршунов и сеют своё ужасное мнение.
очень жирно, затопил соседей снизу
Смотря какие игры! И, скорее всего, без сглаживания! Я сомневаюсь, что прям так чисто всё новьё, типа Dishonored Death of the Outsider или Battlefield 1 Во имя царя в 60 кадров на ультрах в 4K!
А что 1060 может хуже тянуть 4k, чем 970 - может быть правдой, видеопамяти-то в 1060 меньше, хоть и в 970 она неполноценная! Но всё опять от игр зависит!
1060 имеет 6гб полноценной видеопамяти(не упомянаю про 3гб огрызок), соответственно она лучше тянет 4к нежели 970(тесты которые можно нарыть в интернете это подтверждают, пускай и разрыв весьма не большой).

8
sonygod Я вижу,что вы не писатель,есть тут такие,но наверное опоздал o_0
1050TI-это дерьмецо,моя ноутбучная 880m даст ей про.....ся хорошо,она будет посильнее очень.1060-это для 30фпс и 1080р,она больше практически не умеет.Брать только 1070, ну а 1080 и TI для богатых интузиастов.
Сравниваю свою старушку 970+3770К,вывозит даже новые игры в 4К 60фпс на максимальных(зто не считая,что противные 500мб из 4-х пустили на оперативку  0_0).Что может 960? Ничего.30фпс,средне-высокие настройки 1080р.Если вам это надо,то можете взять и 1030 например  :D Лучше отжалеть и взять хорошее и потом не жалеть,чем взять гумно и потом переживать.1060-это почти 960,толку с неё 0
Это, что шутка? Если не разбираетесь в вопросе то лучше ничего не писать. Первое, с каких пор гтх 970 вытягивает в 4к в 60 фпс на максах новые игры(мы ведь говорим не про инди игры?)? Тесты в сети говорят об обратном(вывозит 30 фпс на средних), даже гтх1080 не всегда может вытянуть подобный результат. Во вторых, 1060 это почти 970(а не 960), но в тестах первая даже опережает на пару фпс 970(возможно благодаря чуть большим частотам и большим объемом видеопамяти). Извиняюсь за оффтоп, но пройти мимо данного безобразия я не мог лол.

9
Write Color Buffers во вкладке GPU должен быть включен. Это должно пофиксить черный экран, у меня фиксит по крайней мере. Но у меня другая трабла, звук трещит, даже когда 30 кадров. Что ни делаю не выходит исправить, фиг знает что ему надо.  :neznayu:
Благодарю, действительно помогло.

10
Здравствуйте, есть проблема с Demons souls. При запуске с нуля игра работает нормально, графика отображается(опенгл), но при повторном перезапуске эмулятора в игре просто черный экран, но hud отображается корректно, такая проблема меня уже долгое время преследует(что на старых сборках, что вот с последней выложенной в шапке), либо сразу с черным графином, либо после перезапуска. Есть ли решение данной траблы?

11
запускал Байонету 1 на последней доступной версии с сайта. В целом идет не дурно, но иногда проскакивают граф баги, ну и скорость пока не фуллспид, но это на моем корыте.

12
Запустил DeS, чтож вполне не дурно, на моем корыте где то около 20 фпс болтается, но вот есть проблема. Первый раз все шло нормально(настройки были дефолтные с ОГЛ), но уже в последующие запуски только черный экран с HUDом(яркость в самой игре менял, не помогло). Даже с нуля все ставил и уже фиг, проблема осталась.

13
Народ, этот эмулятор реально запустить на связке Q8200+GTX 650?

нет, так как нужна инструкция AVX которая есть на интелах i3-i5-i7 начиная то ли с первого поколения, то ли со второго.

14
Интересно а ты каким местом читаешь? а если внимательней и глазами? и мозг подключить еще не пробовал? Такое ощущение что мы на разных языках говорим,ему про фому он про Ерёму...
А перед той фразой может была сначала ЭТА?  "ВОТ и сразу нашёл коменты по этому поводу"
и что подразумевалось? таким как ты не судьба понять?
Но НЕТ! это чудо во первых не поняло о чем речь и еще обвинило меня,в том что сказал это я..да ужжж случай тяжелый
сколько эмоций, а толку нет

15
Григорий767, Запустить можно но нужен процессор i5 4-5-6 поколении  i7 4-5-6 поколении
достаточно любого интела где есть avx инструкция, а не только те которые ты указал, запуститься с i3 i5 i7 2-3-4-5-6 поколений, про бюджетки ввиде пеньков я не в курсе, но понятное дело что желательно как можно мощнее проц последнего поколения

...не, я не пойму вы все серьезно?  работающего эмуля Xbox360 нет и не будет ближайшие 50лет. все че-то обсуждают, спрашивают, делятся всякой хренью
ты из какого бункера вылез? еще так голословно заявляет о не существовании эмулятора, может ты еще и в эмулятор пс3 не веришь? а он есть

16
Здравствуйте!Какие параметры компа нужны,чтобы запустить эмулятор PS3??
«А сегодня любой комп может запустить эмулятор. Вернее почти любой может не только лишь все, мало какой может сэмулировать игры»

17
KillerMeller, https://github.com/kd-11/ps3-firmware-beginners-luck здесь есть данные файлики уже расшифрованные, склонируй к себе
Вот предположим мне нужен cellPamf library, захожу по вашей ссыле, вбиваю в поиск libpamf, находит куча файлов на выбор, беру например с папки PS3_411, скачиваю и потом закидываю в эмулятор, там оказывается есть уже данный файл, но в лле менеджере его нет в списке, что я сделал не так? эмулятор тот еще фрукт, но хочется разобраться. Попытка скачать весь архив почему то не увенчалась успехом, архив не может быть разархивирован.

18
KillerMeller, поправил все ошибки компиляции, той ошибки при старте терь у меня нету, но рендер все равно не начинается
по пробуй эту https://yadi.sk/d/OnqKxhx6pydCY
та же самая ошибка, может у меня не запилина поддержка вулкана? дрова у меня последние, crimson 16.2 за 2016г, человек который запил поддержку с какой моделью от амд сидит?

P.S. у меня есть вопрос, вот для теста у меня лежит игра Bleach SR которая на данный момент эмулируется до заставок, есть даже видео по ней на ютубе, проблема вот в чем, человек показывал какие инструкции в LLE Manager использовал, я же скачал с какой то группы в вк папку dev_flash которая имела набор этих файлов, но у меня не все(если сравнивать с теми которые были на видео) ибо в отдельном окне красным и пурпурным пишет о
{PPU Thread[0x1] (main_thread)[0x00ca8920]} sysPrxForUser TODO: sys_spu_image_close(img=*0xad7af0)
{PPU Thread[0x1] (main_thread)[0x003da288]} cellFont TODO: cellFontExtend(a1=0xcfe00000, a2=0x0, a3=0x71f944)
{PPU Thread[0x1] (main_thread)[0x002b2a48]} Exception: Access violation reading location 0x00000000
(in file ..\Utilities\Thread.cpp:1132, in function throw_access_violation)
я так понял какой то не хватает для эмуляции, где мне их найти? пробовал на гитхабе поискать по ссылкам, но что то даже не разобрался какая нужна

19
Собрал сборку с вулканом
https://github.com/kd-11/rpcs3/tree/vulkan-latest-wip
у автора кода AMD, да и сам он сказал что с Нивдией пока проблемы, у меня нвидия так что и у меня тож не сработал
но владельцы АМД можете попробобовать, отпишитесь работает вообще или нет вулкан этот
https://yadi.sk/d/Wu3GhY5fpxqB5
у меня не работает, вылетает ошибка Unhandled exception, дирекс 12 и огл пашут, карта amd r7 260x

20
GLSL - это язык шейдеров так в opengl называется.
Спасибо за прояснение, все теперь понятно у меня оно версии 4.40 вот и весь сыр бор

21
Как минимум GL_ARB_bindless_texture и GLSL 4.50, может что ещё сверху добавилось.

Добавлено позже:
Это ещё требуется
GL_ARB_bindless_texture
GL_ARB_explicit_uniform_location
GL_ARB_shader_draw_parameters
GL_ARB_shader_storage_buffer_object
GL_ARB_shading_language_420pack
GL_ARB_fragment_coord_conventions
Посмотрел через aida64 и все эти инструкции моя карта поддерживает, хотя не совсем понял под GLSL это версия языка затенения?

22
Последние сборки после 01 февраля не работают, а именно жалуются на отсутствие огл 4.5, в том же faq есть табла и вроде бы как моя видюха поддерживается(хотя и там не особо понятно в плане того что не указывается конкретная модель, amd r7 260x) в том же aida64 пишет, что только на 91% соответствует 4.5. Как я понял сборки теперь не работают из-за какой то инструкции которая есть в огл 4.5, но на моей карте ввиду не полной поддержки отсутствует?

23
Ты хочешь сказать у тебя PCSX2 работает не в OpenGL 3.3 режиме?У меня последняя версия драйверов и выше 3.3 не работает в PCSX2..
ставлю опенгл и в нем уже изначально стоит галочка на accurate date, все работает, если так нужно могу и пруфануть.

24
Ну что значит "достать"  :lol:  должна быть поддержка драйвера видеокарты)Если видеокарта от Radeon то на OpenGL можешь забить, в PCSX2 выше 3.3 работать в этом эмуле не будет(
кому ты сказки рассказываешь? огл нормально поддерживается на видеокартах радеон

25
Там прописан только "example key"
Да ты прав, я подзабыл, что ключи добавлял после скачивания эмулятора, казалось, что они изначально уже были. Однако, я их еще до теста игры прописал и при этом с добавленным ключем для игры писало про ошибку загрузки образа. Скачал по новой, убрал пример ключа в доке, вставил из шапки, для игры и вауля, все запустилось. Идет ожидаемо медленно(в среднем 9фпс на трассе), но прогресс радует, будем ждать дальнейшего развития.

26
с вероятностью 99% не добавил Wii U Common Key
когда скачал сборку с офф сайта, он уже там был прописан

27
KillerMeller, точно, извини не заметил EUR у тебя в сообщении, тогда
попробуй вот этот кусок из моего файла, у меня тоже европейка
BD93EE20E2F0D3F368201ACD5FD08224 # Mario Kart 8
Вот кстати точно такой же ключ вставлял в keys, все равно та же проблема, может с образом какая проблема, качал сценовый релиз с тапок.

28

подредактировал, ссылка правда неактуальна да и не нужна вовсе, в эмуляторе присутствуют настройки управления. :)

KillerMeller, ключи для одной и той же игры могут быть разными в зависимости от региона игры, но в принципе возможны лишь EUR и US варианты, если не знаешь какой регион твоей игры, а ключ не сработал, попробуй ключ другого региона.

я в первом сообщении указал регион, это европейка, проблема в том, что при добавлении ключа под эту версию ошибка все равно дает о себе знать и тут я не много в замешательстве. Можно пример строки которую я должен добавить?

29
Здравствуйте, можете помочь нубу? Скачал для теста Марио карт 8(EUR) с тапок, распаковал и получился образ в .wud формате. Запуская игру через cemu 1.3.1, вылетает ошибка Failed to launch file, попробовал добавлять ключ(вот на этом моменте не знаю правильно я все делал и вообще нужно ли это для данной игры) проблема все та же. Где я сфейлил?

30
Noren, Этот нетплей уже давным давно есть, и работает мягко говоря не очень.Фактически нужно абсолютно два одинаковых компьютера чтобы был стабильный фпс, если конфиги будут разные будет рассинхрон и фпс будет скакать, даже фуллспида может не быть(хотя в то время в одиночной выжимает фулл). Дуал кор не обязательно откл(я его с другом не откл и даже в нём фпс больше был ежели когда отключишь), если хочешь погамать по инету с другом у вас должны быть приблизительно одинаковые по мощности компы и скорость соединения(ну это я не знаю как влияет) чтобы рассинхрона меньше было

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее