Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AngelWings2010

Страницы: [1]
1
Ахх, это великолепно! Два дня поломал голову и добился своего, установив эмуль
PCSX2 0.9.7 :wow: Обалденный эмуль, куда лучше ранних версий! Благодоря инструкциям Vegas(а) вот тут всё установлено вполне корректно :) И теперь вновь я наслаждаюсь
SF:neo. Про FPS ...
На сей раз моим экстримальным пробегом, мне выпало из запертого сундука, не определённое кольцо, стоимость которого на продаже = 45.000$ и за определение 12.000$ :wow: Для начала не плохо ;)

2
Самые потрясные части (NEO и EXE) из серии Fining Force  :nyam:  Что касательно начала игры (после смерти Гайи,отца Макса и когда будут ключи) и экстримальной добычи вещей, то бежим в правую часть начальной локи (на деревьях) и ломаем забор с устрашающей вывеской. А там уже аккуратно бежим через монстров уклоняясь от ихних атак  (так-как они нааамного сильнее вас)во вторую северо-западную локу, ищем сундуки( тоже северо-запад) и по возможности вскрываем их ( один из боксов под замком :D Помню таким образом класную шапку и аксессуар добыл:) Точно не помню, но вроде на тот момент есть абилка портала в город. А макс. лвл мой под финал, был 136 или 139 :D Вот в EXE (япон.) я запоролся где-то на середине игры :'(

3
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Star ocean
« : 04 Сентябрь 2010, 02:58:28 »
На сколько я помню, у меня именно английская версия и была на пс1:) А выкрики на японском, только скрашивают игру, как та же самая серия Tales`ов... помница в какой-то части, есть варианты озвучки (англ. или японский) ;)

4
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Star ocean
« : 03 Сентябрь 2010, 18:36:56 »
Как я понимаю, РУС версии нету, так?
DeviAnt:вспомнить 90-е года, когда многие не знали энглишь, ну ни чё, проходиле с макс. итересом, удовольствием :) А ты(вы) тут отводящий совет даёшь(те). Не в обиду, но не вежливо это :D Я вот к примеру до сих пор, частично знаю англ. слова, но не разговорный или построение предложений :blush:
Игруха потрясная, великолепная, что характерно для ENIX!! Естественно опции, графа и предметы взяты из Tales of Phantasy, но оно и к лучьшему... так-как серии Tales, одни из моих любимых РПГх :) Особенно вспоминается предмет (аксессуар) позволяющий тихо бродить и без битв :lol: Битва малость напоминает Chrono Trigger, только в полном действие. Но впервые Star Oean я увидел на PS-one и тогда ещё она мну порадовала :) А для любителей скоротечных РПГ, лучше всего эмуль "zsnesw" там скорость во много больше!

5
Vivi the Black Mage: Спасибо! Но есть одна трабла.... пёс в два раза медленнее глав. перса :'( А так-то пашет всё нормуль :)
Кстати, бродя по пустыне в Secret of Mana, вспомнились мне утки в касках 2-й мировой, которых я впервые увидел в пустынной локе Legend of Mana :lol:

6
Vivi the Black Mage...
Цитата
а вот Legend of Mana для 2?!
угу:) Весьма и весьма интересна, не то что её родитель Секреты Маны :)
Цитата
Могу поделиться хаком
буду весьма благодарен за хак  :) Да и кстати... существует ли рус. перевод Secret of Evermore?

7
 o_0 хак игры? в смысле? т.е. я понимаю что хак- это взлом, но как это сделать ? Это же супер, еси есть вариант совместного прохождения :wow: Прям как Legend of Mana :) Правда, псом будет скучнее кач. чем глав. персом.

8
Охх... заранее извиняюсь перед фанами Secret of Mana, но по мне так она с её РУС переводом, через мерно детская, по крайней мере по диалогам персов и НПС. Да и не та атмосфера что в Land Stalker или Light Crusader, уж шипко быстро она наскучила, что под самый конец, лень завершать её <_< Переиграл я в почти все РПГхи Square, но почему-то эта РПГха не мало раз вызывала у меня негатив...
Ну а что касательно Secret of Evermore, то помница гамал я в неё ещё на EmuSNES-Dreamcast (Sega), но не без проблем... попросту сейв игры был повреждён и game over :( Но терь всё впереди, на досуге пройду сею игрульку:) Только вот я одного не помню...  если в самой первой битве с двумя монстриками дают Базуку, то и дальше будут пушки? А то в Weapons skill только Swords > Axes и Spears  :?

9
Извиняюсь за свою не внимательность и путаницу :blush:
TerraWarrior, Большое тебе спасибо за помощь! В скором времени продолжу свой путь :)

10
Street Fighter...Ага, настоятельно рекомендую :) Я вот всё поражаюсь пользой техники "Sharm" у Айлы! Особенно в стадиях после смерти Хроно.
Подумать только, одна битва с Настенными Гвардами, мне принесла 5 Speed Tab (табы скорости)!! Да и вообще там полным полно монстриков, у которых полно полезностей типа Magic, Power tab или Эликсиры, Бочки маны - (рус перевод) ну и экипировка  :D Естественно монстры с Табами, только на один бой ^_^ Но самое главное, Шармить боссов! Во общем  Шарм приносит безграничное кол-во фкусняшек  :nyam:

Добавлено позже:
Вопрос: 2300г. Sun Palace. Захожу в эту Гору, прохожу вдоль коридора и там луч сверху вниз... По идее коснувшись его, должен появиться босс Son of Sun, но ничего не происходит  :-\ Кто знает почему, что нужно для этого? (за этот квест дают Moon Stone) Это из заданий от Старика в End of Time, по крайней мере как описывает автор Game Bit-7.
 2 из 7 заданий я провалил, спасая маму Лукки и соответственно с Ozzie ...обидно :'( и 2 выполнил: спасая лес 600г и с Робо 2300г Geno Dome

11
Обалденные скрины  :lol: Меня в ВоВ две рассовые персоны прикалывали ...Ночные Эльфийки и Дренейки :D

12
TerraWarrior, Сори! Только сейчас дошло, что мой вопрос не по времени  :lol:
Затерялся в статье GameBit-7:) Вообще я стараюсь без GameBit проходить, но иногда посматриваю в трудную минуту :) Момент то после открытия гербовых дверей и получения Крыльев времени в 2300г. А лететь мне надо было в 12000 BC.

Добавлено позже:
Охх.. печальный момент погибели Хроно от магии Лавоса :'( Сразу вспоминается драматический момент погибели Рюдо из Grandia II на PS-one (обалденная РПГха), когда его поглатила зловещая Луна :) Но любовь  и преданность его со партийцев возродила Рюдо  :D Очень трогательный момент!))

13
Кто знает как подобрать Клона Хроно у него в доме ? Я жму "А", но он просто меняет позы  :?

14
Street Fighter, спасибки за советы!
Цитата
ну все-таки посмотри 7 выпуск Game Bit, там вроде все описано...
да да, чуть позже углядел статейку о концовках в 7-ом выпуске GameBit :)
Цитата
озаглавливаешь точно также свой нормальный русский ром.

вроде бы пытался, но сейвы не акти :( Да и фиг с ними... уже переиграл их  :)


15
Shtoporr: хех... так уже переиграл предыдущее 18-и часовое прохождение :D Ща уже 23-й час идёт, после приземления Лавоса в Юрском периоде, Ледниковый период, посещение Небесного королевства и вот запечатанные врата и возможность распечатать Гербовые двери :) Обалденный сюжет и похождение!
Эти финальные концовки строятся по всей игре или только под финал? мол выбрал определённый ответ и вот тебе концовка ...

16
К сожалению, рус-перевод от "alex_231, GD, Guyver, Kupo",как бы не был полон он, это чистокровная отсебячина. Тот не-до-перевод, что выложен тут, хоть переведён по оригиналу! Но в конце концов и на том спасибо им :)

17
Это да, согласен :) Но ещё охото погамать в старый добрый Super Metroid и Castlevania на GBA или Castlevania; symphony of the night на PS-1, та что РПГ, да и многое др. )

Добавлено позже:
Фуф... решил-таки я по новой её проходить, но с нормальным рус. переводом :) Так как я фз каким методом перевести сейвы на др. РОМ  :( 18ч. минус...  но это ничто для РПГ  :lol:

18
PAINNN,
Цитата
Значит ты не любишь эту игру. Эта игра настолько велика, что весело играть и переигрываать.
Не обязательно, если любишь игру, что бы было желание переиграть её  ;) Раньше, лет 5-7 назад, возможно и было бы, но на сей момент силы уже не те  :) Повторюсь, перевидав многие РПГхи на СНЕСе, ничего более качественного, интересного по сюжету, диалогам, музыке (да же записал её себе на комп) и по мировому масштабу, не говоря уж о ролевой системе, итемах и т.д. ... мне не доводилось встречать! По поводу что лучьше Chrono Cross или Trigger, тут я с тобой соглашусь :)

А ответ на мой вопрос, тут...
с тем ру-энглишом, там явно ничего не поймёшь :)

19
Переигрывать не охота :) Кто же знал, что этот РОМ "Chrono Trigger (U) [T-Rus].smc" так слабо переведён :'( Но на данный момент мну др. волнует, тот мною заданный вам, вопрос :)

BmPCorp - где же ты был раньше... еси и возможно перенести сейвы, то как или где можно узнать про это ?)

Да и очень жаль, что мало игрух с перемещение во времени, прошлое и будущее и где можно тем самым менять событие, пусть и по сюжету :) По кроме Хроно-серий, помница мне ещё великолепный Шутер на ПС-2... Time Spliters (самый для меня лучший Шутер из когда либо созданных), есть возможно прохождение вдвоём, начиная со второй мировой, заканчивая далёким будущем  :) В том числе и оружие меняется по времени)) Прошу прощение, что не по теме... занесло... ностальгия  :D

20
Присоединяюсь ко множественному мнению о величие этой шикарнейшей по всем меркам, РПГхи!!! Правда ещё когда у мну был еmu-DC-snes (на Dreamcast),  запаролся в главе: "Конец времени" с моими познаниями в английском :blush: Вот и сейчас застопорился с не полноценным переводом на русский :( А дело было в 600г. глава: "Тата и Фрог". После получения медали от лже-героя Тата, я отправился к Фрогу... Поговорив с ним, он отошёл и за его спиной я взял (еле разобрав название предмета в ру-энглише) сломанный меч (что-то там Брокен Сворд) А до этого, после выноса босса в горе (два парнишки), тож что-то подобное получил . Вот что мне делать дальше? :-\ Спасибки заранее:)

P.S.: А когда-то и Chrono Cross доводилось проходить, мною оч. любима :)

21
Цитата
он, вообще, к чему-либо ведет, этот секрктный проход?
да, за прилавок по соседству с NPC  :lol:

Ещё один невидимый проход сквозь стену, в Замке Республики Тасники, ведущий к торговцу. Там где девушка говорит, что вы "в самом сердце замка"... Но оно минимум полезно:) Да же сказал бы, секретки тут не-о-чём :D
Залетел на какой-то остров с несколькими домиками, зашёл в центральный сверху домик, а там торговец без товаров...
Дал он мне что-то там морское, на самом же деле, аксессуар - перчатка с защитой = 90! :wow: Ещё одна упала с моба во Дворце Дерева. Через мерная бронированность  :D На данный 48 лвл, я практически не уязвим для магии и физ. ударам  :cool:

22
Кстати, еси кто не знал, на очень красивой зимней территории в Кристальном лесу где оч. свирепые волки (возле деревушки Тодо) , есть домик, возле которого олень Санты (Родион). В этом домике, сундук со сферой  копья... но есть возможность взять их две! Точно не могу сказать как оно так вышло, одно только знаю... я обшаривал левую часть стены, после чего я отвлёкся и тут образовался второй сундук :) В итоге, если др. типы оружия с атакой 46-51, то копьё с 58 :D А перед этой территорией в деревушке Грибов, впервые встретилась мне без смысленная секретка в INN, а точнее невидимый проход в стене как в Final Fantasy-x :)

23
Дайджест / Re: Front Mission Evolves для Xbox360, PS3 и PC
« : 19 Август 2010, 19:47:59 »
Street Fighter,Полностью с тобой согласен!) РПГ-боевики/файтинги с видом сбоку, для меня не чуть не хуже стандартных TРПГх) К примеру Castlevania: Symphony of the night или относительно РПГ Super Metroyd ,а так же отдельные бои в Tales of Phantasy/Abbys/Disteny-1/2 и Legend of Mana, ну и многое др. Все эти игры, шедевры игровой индустрии :) Еси бы в наше время выпускали подобные РПГхи, я был бы просто счастлив!)) И то что FF сделают на подобие Armored Core, с надеждой без кривезны, я только за! :)

24
Господа! Страсть как хотелось в неё погамать... но пройдя нескольких боссов, это желание угасло :( Поскольку абилы (навыки) боссов черезмерно скриптовые... а значит, что от них ни каким образом не уйти, уклониться (в основном от магии), еси только от некоторых (технических абил) :-\
с 97г. переиграл в десятки подобных РПГ, но нигде таких заскриптованных боссяр не встречал!  
А так-то в этой игрухе всё интересно (кроме скрипто-боссов), особенно множество предметов, которые нужны по прохождению (те же Топор и Кнут), магия и многое др. :) Достаточно вспомнить старые добрые Landstalker и Light Crusaider, обе того же жанра и минимум скриптов в файтинге с кем либо :)

25
DaniFilth, да у тебя отменный вкус!  Особенно на Princess Zelda и Maria :)

Пролистав 1-ю страницу темы, углядел я Луну ( ударение на У) из Lunar: the Silver Star story... от ShiningForce (ник).
Так вот мало того что она внешне ооч. симпатична, да ещё и голос ооочень сексуальный! Помню был у меня саундтрек с её песней, которую она пела у подножья Озера  :D

26
Дайджест / Re: Front Mission Evolves для Xbox360, PS3 и PC
« : 18 Август 2010, 15:52:02 »
Кстати! Малость не по теме, но страсть как интересно, что нужно делать на миссии с поездом в Front Mission - Gun Hazard? Это на пустынной территории ) А что касательно FF-5, на то время  моей увлечённости в PS2 т.е. почти 3 года назад, была только японская :)  Как бы я там не оценивал серии Front Mission`а, они все великолепны по своему  :thumbup:

27
Дамы и господа! Поскольку Багамут Лагун шикарнейшая и довольно не проста в прокачке питомцев, РПГха пошаговалка... хотелось бы задать вам несколько вопросов и выслушать ваше мнение!)
Начал я эту тему, в первую очередь из-за непонятных мне пару вещей в статистике Драконов, по сей видимости не корректно переведённые: wmLLIG и AHITIE... те что под основными статами, что они означают? Складывается такое впечатление, что Драконы с каждым боем, умнеют не от экспы а умственно (AI), имея при этом собственный характер и стиль грамотности нападения. К примеру: стоят два врага друг от друга через клетку, подлетает дракон и бьёт магией одного, вместо возможных двух, а другой возьмёт и ударит Магией с радиусом креста 3 на 3 клетки между ними и поджарит обоих. Да и как их заставить бить только магией а не лезть в ближний бой и там ту же магию юзать?(а то и вовсе лечение) Кстати! Может у кого сбылось такое чудо, как прокачав глав. дракона до бессмертия ?))) Я как обычно кач. дракона, и батсс ... в ночьной битве с мобами, у которых то имун к магии то к физ. повреждениям, смотрю, а у моего дракончика 9999 ХП!! Причём мобы  били по нему чёрной магией по 2-4к+ урона и босс влепил 7.500+ а у дракона всё по прежнему 9.999 хп  :lol: Но основной вопрос в том, как драконов заставить бить магией не вступая в бой и не лечить др. по мелочам ?) Заранее спасибо! ) И сори за столь обширный пост!)

28
Дайджест / Re: Front Mission Evolves для Xbox360, PS3 и PC
« : 16 Август 2010, 05:38:35 »
По мне так лучьше вид сверху, сбоку или от первого лица ... задрали эти кривые шутера 3-го лица :( Что касательно SquareEnix - это совсем не та кантора! Square и Enix для РПГ это как - отец и мать, создавшие 10-ки Шедевров!! )) А вот с тех пор ихнего воссоединения ... они стали штамповать всяк пургу... та же FF-12 и 13. Вообще это долгая история)  А FM Evolved - будет 99% уклоном на  Armored Core  http://www.ag.ru/games/front_mission_evolved :) FM altarnative - не прямого управления от 1-го лица, японский яз., но симпатична и увлекательна, 1-ю FM только предстоит пройти , 2-ю частично прошёл, 3-я самая шикарная средь серии FM, 4- оч. да же хороша, 5-я к сожалению japanes, но к счастью, там на любом языке вполне всё понятно по игровым функциям :) , а вот 6-я увы , не довелось и мб так и не погамаю в неё   :-\

29
Присоединяюсь ко многуму выше перечисленному ... косательно Sega MD and SNES, но это малая часть всего вкусненького из РПГх...

Sah: Дримовская E.V.O глючная, зависает.... вероятно нашим доблестным пиратам ... CUDOS или ещё кому :) Как и Daisenryaku 2001 на 50% игры зависла, но это др. тема :)

30
Прочие эмуляторы / Re: Глючит Der Langrisser
« : 15 Август 2010, 19:24:56 »
У меня на snes9x со звуком вродь всё норм , но были куда хлеще глюки! Глючило изображение, фоновый цвет окна диалога во весь экран + графические глюки на поле боя ( разноцветные полоски, квадратики и т.д. ) ... Но сменив эму на ZSNESW151 игрулька пашет как надо :) Правда глючит при сворачивание окна, именно что звук пропадает и граф. глюки ... но решить эту траблу легко , методом игрового save/load! Удачи всем !)) Игруха шикарнейшая, можно сказать, почти самая лучьшая на SEGA... так-как 1-е место из тактик-рпг для меня Shining Force 1/2!)) Удачи всем !

Страницы: [1]