Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bambula

Страницы: [1]
1
Сегодня получил приставку, коробка очень похожа на оригинал, но внутренняя коробка из пенопласта и сама тушка клон стародельный. Подскажите как определить оригинальня ли коробка, и ещё, можно ли из соневского кодера вытащить ргб? Спасибо!

2
Обменяю на какой нить ништяк консольный, или на деньги данный объектив, по деньгам 4100 грн..
Девайс новый, полнокомплектный, в коробке(не разкитованый)

3
4 поколение / Вопрос по плате SMD1
« : 26 Ноябрь 2016, 20:41:19 »
Прикупил по случаю клон первого мегадрайва, внутри обнаружил не виданые доселе платки на основной плате, что это может быть?

4
Полный комплект, с пультом, композитный и вга кабель, коробка немного порвана, все книжечки на месте, на джойстиках левые стики уже немного расшатались и облезла резинка, правые нрм, прошивка вроде лт2.0, но могу и ошибаться, я в боксах не силён, сама тушка вскрывалась, видно по следам и нет пружинки которая держит заглушку юсб, привод работает хорошо. 2 акума сони 2700 мах в довесок.
2500 грн.
Можно чёрный джой с акумаи отдельно, 350 грн

5
Приставка в отличном рабочем и внешнем состоянии, на глянце есть очень незначительные царапки, на экранах плёночка. Есть небольшой скол на механизме раскрытия (на последнем фото) залит силиконом, из за чего приставка сильно люфтит, но в твёрдом чехле это не мешает, чехол сам поддерживает приставку, в комплекте бампер, зарядка.
500 грн.

6
4 поколение / Вопрос по клону SMD 3
« : 08 Декабрь 2015, 21:54:13 »
Подскажите, возможно ли из данной приставки вытащить ргб и стерео? Спасибо!

7
1-3 поколения / AV Mod Master system II
« : 23 Сентябрь 2015, 16:45:14 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста схему как сделать композитный мод на мастер систем 2, или если была уже такая тема, то дайте сцылку, а то я чёт не нашёл такого на форуме.

8
4 поколение / Поясните по сеге
« : 18 Май 2015, 15:18:48 »
Добрый день! пришло сегодня такое чудо, похоже на израильский генезис )))
В комплекте так же карик много игровка..
Вопрос такой, что за мод на приставке сделан, хотя бы приблизительно подскажите, и были ли такие оригинальные картриджи?

9
FF 7 (NTSC-J) 4 диска,новая, открывалась только для проверки.
Metal Gear Solid (Pal) 2 диска, без мануала.
FF 9 (Рус. штамповка), 4 диска
Xenogears (NTSC-J) 2 диска, без мануала.

400 грн.

10
4 поколение / Внешний моддинг Sega
« : 22 Ноябрь 2014, 19:17:33 »
Вечер добрый! Темы вроде такой не нашёл на форуме, да и в инете маловато совсем инфы на предмет внешнего моддинга приставок сега 1 и 2. Идея пришла после того как в руки попала консоль с чердака/подвала, вся в грязи, ржавчине на экране  и окислах, сейчас активно моется-чистится-сохнет, и вроде как внешне будет выглядеть пристойно (позже выложу фотку уже правда готовой, так как до процесса не подумал сфоткать).
Ещё на подходе один экземпляр, правда не такой ржавый, но зато весь покоцаный, поцарапанный, без заглушки, и шторок картриджа, в связи с чем возникла задумка недостающее попробовать восстановить, если не получиться сделать им замену в виде оригинальных деталей (как вариант хочу попробовать кожу), а на самом корпусе сделать либо стилизированную аэрографию, либо опять таки отделать его кожей-деревом!
Меня собственно интересует не сталкивался ли кто ни будь с такими вещами, ну или может кто подсказать ссылки на фото такого рода вещей, или видео…???

11
Архив / Куплено!
« : 13 Октябрь 2014, 20:58:56 »
Приобрету скарт кабель для первой сеги, так же  AV кабель, нахожусь в Киевской области, но буду совсем не против если смогут прислать из России.

12
Архив / Продам КПК Asus 626 (ПРОДАНО)
« : 09 Октябрь 2014, 23:23:55 »
КПК Asus 626, по цене 120 грн.
в очень бодром состоянии, абсолютно рабочие, в комплекте чехол, зарядка и юсб кабель.
отличная вещь в дорогу, почитать, музыку послушать, кино посмотреть ну и интернет при наличии вайфая.
в моём таком стоит карта на 16 гб. так что большие объёмы поддерживает.

13
Приставка американка, в отличном состоянии, в комплекте 2 джойстика (один оригинальный), шнур АВ, переходник миниджек-тюльпан, блок питания от клона, картриджи без коробок
Цена за всё 800 грн.

14
Архив / Продам HTC Desire 601 White
« : 26 Февраль 2014, 00:11:30 »
Состояние идеальное, куплен в начале января, полный комплект кроме карты памяти, белого цвета + отличный белый бампер и защитная плёнка запечатанная, гарталон пустой, с печатью!
Цена вопроса 2200 грн. (торг уместен) возможен обмен на сеговские оригинальные картриджи genesis в полном комплекте.
Телефон в Украине, возможна отправка в Россию по предоплате!

Страницы: [1]