Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Demonyx

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 201 Далее
61
Игры на персональном компьютере / Indie Games
« : 02 Октябрь 2021, 22:21:29 »
Вродь неплохо
На железе норм пашет.

62
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 01 Октябрь 2021, 07:20:24 »
По факту никто не предъявил доказательств.

Ты прав. Совсем охренели. Так же только нашим можно.

63
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 30 Сентябрь 2021, 23:32:01 »
Мы заткнём рот любому, кто будет выступать против свободы слова! (с)

:lol: смешно, без дураков)
По факту, они выкладывали фейки про ковид. Наложили временные ограничения. Они решили извернуться и выложили ещё раз на другом канале. После этого и прилетел перманент. Можешь попробовать сам провернуть подобное)

64
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 30 Сентябрь 2021, 23:13:30 »
Ребята на нас зарабатывают нехилые деньги и нам же ещё козьи морды строят.
Наказывать за нарушение правил платформы = строить козьи морды?

65
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 28 Сентябрь 2021, 14:10:04 »
Интересно, он там "Коммодор" правильно произносить научился? Или так и остался "Коммондор"?
Он до сих пор нормально звук выравнивать за столько лет не научился, о чем ты вообще.

66
Дайджест / Nintendo Switch
« : 25 Сентябрь 2021, 11:32:00 »
как я понял йобанетто 3 опять эксклюзифф свитча?
А был бы не эксклюзифф Свитча, был бы не йобанетто?

67
Дешевизна на максималках. Такие ремейки не нужны.
Мне тоже как-то не зашло по трейлеру, хотя товарищу понравилось. С GnG не сравнится.

68
А что так бывает? Странный подход. Анонсы, наверное, должны подогревать интерес к проекту. И на тепленькое представлять саму игру <_<. А так толку нет особого.
Это обычная практика для Нинтендо. Наоборот срабатывает, возможно, даже лучше, чем растягивание трейлерами на годы. Увидел, понравилось, а его сразу и купить можно.

69
Ну Чешир хотя бы пару строк черканул :D! Или может обзорчик бы замутил по серии :wow:. Для Mad тоже мне показалось, что данный анонс стал неожиданностью.
Так его анонсировали и сразу зарелизили. Castlevania Advance Collection так же вчера релизнули везде.

70
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Сентябрь 2021, 14:26:09 »
Ghosts 'n Goblins Resurrection.
Никогда не был фанатом данной серии, но тут оказалась очень залипательная игруля. На высокой сложности не рискнул. Играю на средней, там есть чекпоинты, которые, возможно, и мотивируют играть, деля довольно длинный уровень на сравнительно небольшие отрезки, которые уже вполне реально одолеть. Без них творится реальная жесть, как и в предыдущих GnG сдохнуть можно буквально на каждом миллиметре.
Особенно доставляет визуал, такая стилизация под книжку сказок. Хочу еще расковырять ресурсы игры, чтобы поменять лого игры во вступлении и главном меню на японское Makaimura, без смены языка на японский, так как выглядит оно намного круче.

71
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 16 Сентябрь 2021, 12:35:35 »
safronoff, 99% контент мейкеров на ютубе включают камеру, чтобы денег на людях заработать.

К слову, истерики АВГНа очень часто имеют под собой основу. Да, они по интенсивности очень часто не сопоставимы с масштабом проблемы, но тем не менее.
Простой пример. В ролике про Majora's Mask он истерил из-за повторяющиеся диалоговых вставок у НПЦ. Казалось бы, тоже мне проблема. Но. Недавно дочь играла в BOTW и попросила за неё побегать немного, и меня просто выбесило, что в конюшне тебе через раз пускают у НПЦ продолжительный непропускаемый кусок в несколько предложений про то, что ты можешь делать с лошадью. Добавить эти куски в отдельный раздел вопросов, видимо, нельзя было. И это происходит раз за разом, когда ты пытаешься закрыть меню НПЦ, даже в постгейме после убийства Ганона ты будешь слушать про то, как вывести лошадь из ступора или что ей можно поменять седло. И пропустить весь кусок нажатием одной кнопки нельзя, приходится давить кнопку прокрутки диалога по одному окну. Это реально выбешивает и, видимо, такая проблема у серии действительно есть.

72
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 16 Сентябрь 2021, 12:19:36 »
Да не, вкусы специфические просто. У каждого свои.Только почему то одни понимают, что о вкусах не спорят, а другие упёрто считают, что есть всего два мнения - моё и не правильное.
 
Я что, где-то написал, что у меня нет специфических вкусов? И где обсуждение (оно вообще было?) пришло к тому, что я доказывал подобное? Или я свое мнение высказать не могу? Для меня игра хлам, на который время не стоит тратить. Влезшему товарищу я просто развёрнуто ответил. А тебя, кстати, я говноедом никогда не называл. Да и вообще не припомню за собой такого, если не прав, поправь цитатой.
два человека, игравших в игру, говорят что игра нормальная (не без изъянов).
А если к "нему" ещё двое присоединяется и будет 3:2, что тогда будешь делать? Мнения, как и вкусы, могут быть разными. И их тоже можно обсуждать. Можно не согласиться в шутку, а можно назвать того, с кем не согласен, тупицей и фанатиком, а потом удивляться аналогичному по тону ответу.
А кто Гриндог назвал жемчужиной? 
Я то читаю внимательно, а вот ты не очень.  Я две категории игр упомянул. И о наличии специфичности вкусов у всех, а так же в силу чего это имело место быть, тоже написал. Но зачем читать то, что кто-то там написал, правда? Он ведь назвал игру из детства плохой, рррряяяяя, казлина из верхнего интернета.


73
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 15 Сентябрь 2021, 21:07:17 »
SavitarSvit, ты оба раза читал через строчку? Или скрестил аналитическое мышление с спгс? Где я написал, что я считаю эту игру хламом, потому что АВГН так сказал?

74
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 13 Сентябрь 2021, 21:37:20 »
Похоже ты не внимательно смотришь видео или плохо развито аналитическое мышление.
Зато у тебя оно черезчур развито. Наанализировал себе всякого. Задел детские воспоминания?
Кагбэ, в видео не только кривляющийся и матерящийся АВГН показан, но еще и вполне достаточно геймплея, который ничтожный уровень моего недоразвитого аналитического мышления вполне способен проанализировать. Из тех футажей, что там есть, мне видно, что игра весьма посредственная. Добавлял ее себе как-то в лист ожидания, но теперь тратить на нее время точно не буду, потому что в ней нет ничего такого, что стоило бы внимания. Именно поэтому - хлам. И мне не нужно в нее играть, чтобы чем-то там скрытым в ней проникнуться, потому что я и так вижу, что играть в неё закончил бы почти сразу после запуска.
а не слушать авторитетных клоунов из ютуба.
Данный отдельно взятый авторитетный клоун с ютуба в первом своем выпуске одну из самых моих любимых игр всех времен откатал на всём, на чем можно и нельзя. Любимой она от этого быть не перестала ни на каплю. Так что промахнулось ваше аналитическое мышление, сударь.
Средненький платформер, в который, многие в детстве, играли с удовольствием.
В детстве многие во многое играли с удовольствием, потому что выбора не было. Я вон и в первых Охотников за Привидениями играл с каким-никаким удовольствием, и во вторых (не тех, которые от HAL), потому что всё, что было в наличии, было заиграно-переиграно миллион раз. А еще были и Дик Трейси с Безумным Максом, и Field Combat с Front Line`ом, и еще много-много всякого. Не спорю, конечно есть скрытые жемчужины, которые не сразу замечаешь и игры, которые намного лучше, чем кажутся на первый взгляд (Кэпкомовский Тrojan, например), но Greendog явно к ним не относится.


75
Народ, а какой эмулятор самый точный?
Retroarch с ядрами Genesis Plus GX или PicoDrive.
Хватит с головой.

76
Vlad666, попробуй Retroarch с ядрами Genesis Plus GX или PicoDrive. На память не скажу, но наверняка в одном из них (а то и в обоих) есть функция разгона эмулируемого железа.

Добавлено позже:
Во, выше уже написали.

77
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 12 Сентябрь 2021, 00:56:44 »
Она казалась вполне себе не плохой!
Ну мы же все в курсе о... кхм... специфичности твоих вкусов) Здесь же даже по видео видно, что игра просто хлам.

78
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Сентябрь 2021, 15:30:04 »
Star Wars Jedi: Fallen Order. На удивление, очень и очень годная игра по ЗВ, как по мне, так еще со времен TFU. Не фанат вселенной, но эта игра прям очень даже. Динамичная souls-like боевка (с настраеваемым режимом сложности), легкий платформинг и головоломки, приятный ГГ (не негр, не азиат, не лгбт, а белый рыжий парень, что в реалиях современной ЕА прямо удивительно) и неплохой сюжет. Играю с огромным удовольствием. Любителям приключенческих игр играть обязательно. Если напрягает боевая система, то можно включить режим истории и бои с врагами превратятся в легкую прогулку.

79
Видеообзоры и стримы / Канал Грабовщик
« : 01 Сентябрь 2021, 12:52:51 »
ты видеоролики проходишьo_0 ну ок....... я их предпочитаю смотреть. :lol:
:facepalm:
Его первый коммент был не про игру.

80
ну, удалась или нет это понятие субъективное, меня вот первые две зацепили а эта 3я как-то не особо, забросил ее пока...
Согласен. Как-то оно подзадолбало с этими гиммиками. Чем был хорош оригинал - паренёк на танке против армии мутантов. Но в сиквелах их чего-то понесло. Суперпупермегаомегауберсофиязеро. Дошёл до момента с переключение измерений и "ой, дануегонафиг, потом как-нибудь".

81
Не всем играм нужен коопный режим.
Возможно, не всем. И, возможно, не всем бит ем апам. Но MFF с её боевой системой и возможностью издеваться над врагами, он бы точно не повредил.

82
Power Up, оператор с камерой и проектором это игрок)

83
Не, ну вы видели что творится? 0_0
https://store.steampowered.com/news/app/2310/view/2945904318371492362
Уже и поиграли. Знатно так игру причесали.

84
Здравствуйте товарищи. Недавно узнал, что у АВГНа вроде есть обзор на 1-й Резидент Ивл. Можно ссылку на ролик? Ютуб по запросу выдал только обзор Ган Сурвайвл.
В обзоре Пистолет Выживача есть кадры из первой игры. Он о ней немного говорит. Плюс, есть скетч с интро из первой части. Видео, кстати, норм.

85
sergeys15, на NES и Famicom SF не выходил. Такой обложки на оф релизах и рекламных плакатах не припомню (пересмотрел тонну промо артов), так что вполне возможно, что это самопальный арт от братьев-китайсов, как было в случае с обложка и для игр про TMNT. Могу ошибаться, конечно, но ни один поисковик эту пикчу не находит.

86
Дайджест / Nintendo Switch
« : 28 Июль 2021, 18:04:09 »
EVIL, но до дыр же не протерло) Можно было бумажку на клей посадить, чтобы не съезжало, просто меня это подзадолбало уже. Если бы нужно было паять, то я, скорее всего, и дальше мудохался бы с макулатурой. Но тут всё на шлейфах и заменяется легко.

87
Дайджест / Nintendo Switch
« : 28 Июль 2021, 14:30:20 »
Пришли китайские стики.
К этому моменту бумажковый фикс начал уже подсифонивать дрифты, поэтому сегодня поменял. Всегда скептически относился к заявлениям о жидонинтенде, но тут, блин, реально комбофейспалм словил. По первым впечатлениям эти стики реально лучше родных. Они более жесткие и приятные на ощупь, из-за чего управление ощущается мягче. И стоят 100 руб. за штуку! Не знаю, сколько прослужат, но конструкция внешне немного отличается. Родные из коробки были по ощущению, как переваренная лапша, наклонялись очень легко, даже обратное нажатие иногда срабатывало, если резко дернуть в одну сторону. И стоят сейчас 7к за комплект, машу ж вать.
Короче, заказал еще 2 пары, пусть будут. Замена обоих стиков заняла чуть больше 20 минут и стоило это дело 300 руб с доставкой.

88
Сам такое не использую, но Метроид понравился в сравнении с оригиналом.
Зельду посмотри.

89
Hard'n'Soft / Steam
« : 19 Июль 2021, 06:05:44 »
Вот и случилось самое ожидаемое:
Перекупщики хотят $5000 за портативную консоль Steam Deck - https://3dnews.ru/1044507/perekupshchiki-hotyat-5000-za-portativnuyu-konsol-steam-deck
Мало ли, чего они там хотят. Их перебанили уже.

90
Дайджест / Nintendo Switch
« : 16 Июль 2021, 10:52:58 »
Херня. Временное решение пока до дыры не протрет
Смешно, но это работает. На левом подоткнул двойную бумажку, вырезанную из визитки, на правом надо толщину побольше, так как крепление внутри менее плотное. Чел в видео сказал, что этот метод он тестит уже 2 месяца и полет нормальный. В любом случае это если не панацея, то, как минимум, способ отсрочить покупку новых стиков на несколько месяцев.
Осталось дождаться, когда китайцы понаделают кастомных стиков по его рекомендациям.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 201 Далее