Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - UltraFatalSlash

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 13 Далее
91
Так, ребята, вижу тут собрались тру-мастера взлома графики, может быть и мне кто поможет, плз?

Тут два тима. Не получается добиться их нормального отображения (по крайней мере в молестере).

При правильном отображении они должны выглядеть примерно вот так (палитр в них нет, но это по барабану):
http://img543.imageshack.*/img543/2817/tims.jpg

В первой картинке можно ориентироваться например на "Y!" (его наиболее четко видно) где-то в верхней правой части.

ВО втором тиме - на надпись "HOW TO DRIVE".

Заранее большой сэнкс!

92
Намёк на Армагеддон чтоль?) Ну да, верно сие, противоречивая вещица, хотя в любом случае успешно продалась и исправно получила свой "Greatest Hits". Некоторые воют, что геймплей в ней убог (?), мол повырезали какие-то там сраные анимации в стилях и т.д., лично я как раз-таки люблю в ней именно боёвку, ну и начальную заставу конечно. Но геймплей это просто годлайк по сравнению с деревянным убожеством МКДА-МКД. Ну а всякие "собери фаталити" и гонки это конечно гавно, к сожалению.. :(

93
worm, ор-р-р-р-р-ригинальный молодой человек, оригинальный! :D Впервые в жизни слышу хвалебный отзыв об этой игре, Спешал ФОрсес вроде как общепризнанно считается самой худшей игрой серии)

94
Маузер, не знаю, как ты это делаешь, но ты монстр, всё как всегда идеально сработало, СЭНКС!!! :wow:
По какому принципу ты вычисляешь все эти заголовки, раскрой тайну чтоль :)

95
[попробуй ее из командой строки вызвать. там хэлп будет.
Как это сделать?

96
Че-то у меня при попытке загрузить любой из ехе-файлов на мгновение появляется черное окошко командной строки, затем сразу же пропадает и ничего более не происходит. Что за бадяга? Вин ХР, если что.

97
mauzer, а ты знаешь характеристики (заголовки и т.д.) звуковых файлов в KART.HWL (Crash Team Racing)?
Не пойму, как их вскрывать/извлекать/вставлять.
Если нужно, могу выложить сам файл.

99
Есть парочка версий экранов выбора бойцов. (в одной Хамелеон имеет морду ^_^)
А че за маленький Шао Кан в левом нижнем углу на всех скринах?)
сколько нубсайбортов на скрине?
Пффффффффф, я сначала прочитал "Нуб сайборГов", уже подумал что сделали какого-нибудь Нуб Сайбота-киборга для этого хака (а кстати мысль!))) :lol:

100
Li Mei, на ЗЫЧ насколько я помню музыка та же самая, что и в аркаде, так что если тебе просто нужны сами мелодии, то наверное проще найти и скачать какой-нибудь аркадный саундтрек или типа того)

101
Народ, подскажите плз, есть ли такая прога, которая, в отличие от PSOund, умеет выдирать звуковые (vag/vab/etc.) файлы, НЕ конвертируя их в вав, а прям в чистом виде, как они есть! Заранее сэнкс!

102
Я не про то :lol:
Там разные предустановки с такими названиями:
lupus,
  • как у всех
  • только в путь
  • ловкие пальцы
  • чёрти что
  • оппозиция
  • как нужно
:lol:
Э-э-э... "Только вперёд" тогда уж=)

103
В Резиденте шрифт ещё более печатная-машинка-стайл =)

104
Мде-е-е-е-е тема поманенечку начинает тонуть в антикреативном флуде... =________=
(Продолжая флуд) Антерэйкер, а у тебя классная чувиха в подписи.

105
Тююююююююю, так это даже не тим... ТОгда действительно фиг знает, как к нему подобраться...

106
paul_met,
если тема поднята (в том числе) из-за моего тима №214, то там ширина вроде как раз кратная 8-ми (512 по дефолту и 2048 в 4-битном режиме TimViewPlus).
Или под raw-изображением понимается что-то другое? 0_0

107
я не против такого босса в игре ^_^
Я тоже!!! Кстати, откуда картинка и нельзя ли получить незацензуренную версию в личку? ^_^

108
mauzer, спасибо!!! :) Успешно получилось менять звук в первом и третьем Крэшах, правда с третьим небольшой косяк - там аудиофайлы я так понял без окончаний (нет семерок), а MFAudio конвертит с окончаниями - что с ними лучше делать, просто удалять?

Еще енмного ен по теме, но мэйби ты знаешь, как вскрывать шрифты в этой серии???

109
Спасибо, ты великий гений. Еще небольшлой вопрос - насколько я помню ПСаунд может выдирать звук только в WAV, а есть какая-нить прога, которая выдирает звук в оригинальном формате (чтобы потом посмотреть его структуру в хексе и т.п.)?

110
Ух-х-х, буду разбираться в общем! Насколько я помню, звук в .НСФ во всех трех частях записан, т.е. твой метод действителен для всех трёх Крэшей для ЗЫЧ?
И часом не знаешь, как Спайро расковырять?
Заранее сэнкс! :wow:

111
mauzer, это реально работает? Ты пробовал?)
И поясни, плиз, еще раз, что именно ты обозначил на своем скрине красненьким, синеньким и голубеньким цветом? Я неп вижу там ни 0000000000000000FFFF000149 ни 00070707070707070707070707070707 o_0 Заранее большой сэнкс!

112
Э-э-э... Пардон может уже обсуждалось, как доставать звук (файлы базаров, в частности) в играх "Крэш" и "Спайро" (все части) на ЗЫЧ? И самое главное, как их засовывать обратно? Заранее сэнкс.

113
Ну-у-у-у-у... СОбственно, да))) Но... КАК??? Я ж нуб, поэтому и спрашиваю. Мэйби кто уже пытался, или знает=)

114
Че-то мутота какая-то сплошная в теме, ну неважно.. Слухайте, народ, вот расскажите-ка мне лучше, как шрифты в этой игре взломать? Кто-нибудь знает? В ТИМах их нету, так где же эти сволочи есть???

115
Цитата
У меня провайдер тоже периодически такие коленца выкидывает: есть Гугль - оп, нету Гугля... есть Ютьюб - оп, нету Ютьюба - оп, опять есть...
Да-да, не без этого! Но тут явно особый случай, уже несколько дней стабильно не грузятся эти сайты. В общем скачал Lunascape - он стабильно, без глюков заходит на гугл. Но ютуб по-прежнему ни в какую. Еще я заметил, что не грузятся сайты расположенные на блогспотах(...blogspot.com) В общем все это довольно-таки странно.
Каррент вирус-защита = НОД32. Само собой сканировал комп (оба диска), он вроде нашел 7 каких-то опасностей и якобы их удалил. Но мою проблему конечно не решил. ОС (если это важно) = XP Professional Service Pack 3.
Я в интернет-делах не шарю абсолютно, так что уважаемые друзья если кто-то решится помочь, объясняйтесь плиз на пальцах :)

116
Файерфокс не открывает два самых главных сайта - гугл и ютуб. И еще вроде dump.ru, насколько я успел заметить. Иногда впрочем удается их запустить (один раз за сорок попыток, примерно). Все остальные сайты загружаются прекрасно. Несколько раз пробовал переустановить - нифига, эффект тот же. Пробовал потыкать "Сетевые подключения --> исправить", нифига, показывает что никаких ошибок нет. Интернет эксплорер вообще не загружается, выдает ошибку, прикола ради даже скачал Оперу (никогда ей не пользовался), тоже выдает какую-то ахинейную ошибку (типа не могу чего-то там найти для успешного запуска). Видать какие-то вирусы мешают или фиг знает, но меня интересует конкретно Firefox - почему он не загружает два конкретных сайта?
Заранее сэнкс.

117
Разное / Ваше творчество
« : 05 Февраль 2009, 23:41:08 »
Гм, послушал тут творчество гражданина Егор-3... o_0 Не, конечно мерзость, но с другой стороны есть прикольные / веселые работы!!! :lol: :lol: :wow: Ну и уникальный стайл опять-таки, сие всегда приветствуется =) Только ман ты определись что ты дальше-то собиарешься делать - продолжать прикалываться, выкладывать песни на ему-ленд и давать слушать узкому кругу друзей которые всегда заценят (короче чисто хобби), либо как-то развиваться, выпускаться на лейблах, выступать и проч.. Если второе то над звуком ПЗДЦ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ МУЖЫК!!!!! На вокал я бы дисторшен не ставил, токо уши режет, да вообще все сведение на нуле, а качество нужно в любом случе ДАЖЕ если это жанр как у тебя, типа "Небрежный панк-рок им. пьяного мужыка")))
З.Ы. (На правах наглой саморекламы) Ну а некоторе мои треки лежат у меня на майспейсе (ссылка в подписи) если кому интересно вдруг =]

118
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 05 Февраль 2009, 01:43:46 »
КАРРЕНТ - БОГ...

http://www.youtube.com/watch?v=Jo4dxmkivm8
http://www.youtube.com/watch?v=SSLIoC1Y0zM

Ну что тут еще сказать!   0_0

119
Значица все-таки выбросили обе части в торренты... За ссылку гранд-спасибо=)

120
Да, это в эпизодах "Christmas Carol. Part 1" и "Christmas Carol. Part 2"...

P.S. Отлично, теперь у меня есть его DVD :) Я доволен :) Ещё раз спасибо "ящерке" ;)
У тя есть обе части ДВД??? Или только первая? Если обе то дай плз линк на вторую, я искал не нашел )

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 13 Далее