Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Intelligence

Страницы: [1]
1
Цитата: Howlslash;145850
Intelligence,
CDR Mooby
http://mooby.psxfanatics.com/
Спасибо, уже разобрался.

2
Цитата: RBM-13s;145493
...либо через cd плагин запускающий образы.
Можно пример такого плагина?
Моя проблема: нет музыки в Tomb raider при запуске в ePSXe. Музыка записана аудиотреками и проигрывается только в EmuRayden и pSX.

3
Стоит сделать rss feed для новостной ленты.

4
Железо / Приставка Vs ПК
« : 10 Июль 2005, 11:13:49 »
Ну так обоснуй свое мнение.

5
Железо / Приставка Vs ПК
« : 10 Июль 2005, 08:47:42 »
Не знал к какому разделу эта тема относиться, так что запихал сюда (если что модератор перенесет).

В общем, по-моему, - это глобальная тема и требует отдельного большого разговора, так что высказывайтесь.

Мое мнение: в этой битве реально выигрывает ПК. Верси игр, выходящих под различные платформы одновреммено, на ПК всегда наиболее выигрышны (графика, настройка, куча различных игроустройств на ПК). Плюс, на ПК есть такие игры, которые приставкам и не снились. Да и потом сама суть дела эмуляции - доказательство привосходства ПК.
С другой стороны, идеологически, приставка есть более благоприятное игре устройство, и этот факт, по-моему, почти уравновешивешивает приведенные выше тезисы в пользу ПК.

6
Общий / Grand Theft Auto: San Andreas
« : 10 Июль 2005, 08:17:31 »
2 Paradox
Ниггер - это не цвет кожи, а состояние души.

7
Общий / Grand Theft Auto: San Andreas
« : 09 Июль 2005, 16:31:56 »
Да, имхо, СА перемудрили немного. Графикой не ильно отличается от ВС, но ресурсов жрет горааааааздо больше. И как уже отмечалось РПГ-ные фичи - лишние. Они тут совершенно не к месту.
Короче, мне много чего не понравилось, но это уже отмечали ранее. Тоже считаю, что игра прошел-удалил. Просто как дань сиквелу.

8
1) Дизайн хоть и ненавязчив, но не сказал бы, что отстой. Просто без запар и наворотов. Хотя с навигацией - полная лажа.
2) Честно говоря, журналом его назвать сложно, даже очень сложно. Скорее - просто обзор типа "зацените игру".
3) Онлайн журнал всегда уступает оффлайн. Лучше всего, по-моему, делать в формате pdf или ps. сейчас куча программ, которые позволять читать эти форматы в удобном для каждого виде.
4) За старание - уважение, но все же, это - не журнал, а как обзор, по моему просто бессмысленен.
5) Информационная нагрузка на нуле. Добавил туда бы секретов каких-нибудь или кодов, Тогда бы хоть какой-то смысл читать был.

9
Общий / Боссы
« : 02 Июль 2005, 05:12:37 »
Больше всего наверное мне понравилось мочить боссов из Tomb Raider'ов. В первом - там в зоне где эта тетка решила рассу построить вылупляется из яйца на стенке такой охреневший чел, точнее его верхняя половина. Вот с ним веселуха махаться. Во втором прикольно дракона в конце забить. В третьем паук в конце - тоже стильно сделан. Короче, Tomb Raider рулит!

10
Общий / Во что сейчас играем?
« : 02 Июль 2005, 05:01:22 »
Jedi Academy прошел полмесяца назад. Как настоящий джедай - темную силу вообще не прокачивал себе. 4 дня играл. Позавчера играл: сходу прокачал навыки ситха, игру за день прошел. Кто играл или собирается, зацените: качаете "захват силы" и 90% всех врагов просто выкидывается. Только на последнего босса не катит.
ГТА СА все хочу поставить, только вот все 5 ГБ не могу на винте расчистить.

11
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 02 Июль 2005, 04:53:34 »
Advanture
Хотя большинчтво игр можно одновременно классифицировать как и arcade, и action, и advanture.
Терпеть не могу ни стратегии, ни квесты, ни РПГ. Через полчаса засыпаю. Предпочитаю игры такие, чтоб если полчаса порубил, то клаву надо менять.
Хотя Fallout 2 прошел на одном дыхании. И всем советую. 4 дня своей жизни живете в другом мире. Честное слово.

12
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 02 Июль 2005, 04:43:52 »
Даже не знаю попадает ли это под классификацию приставок, но первое на чем я сыграл в видеоигру было некоторое подобие компьютера, по ходу это был Spectrum или что-то в этом духе. Все что помню, так это жутко маленькая клавиатура и магнитофонные кассеты как носитель данных. Собственно на этом чуде я поиграл в две игры: одна - это герой бегает по лестнице и с каждого уровня скидывает по слою-компоненте гамбургера, а ему разные зверушки мешают это сделать. Вторую игру плохо помню, но там герой ходил по комнатам и чего-то искал. В одной из комнат его кусали пчелы. Прикольно.
Затем пару раз сыграл в Рембо. Хитовая была приставка - никакой мороки с картриджами, джойстики, как у настоящих джедаев. Клевые были игры: два чувака с квадратными головами бегают и квадратным мячиком играют в баскетбол. Хитом была игра в которой нужно было перейти дорогу.
Своим первым игровым устройством считаю Электронику, уже упомянутую emuzom'ом ранее. Потом у меня появился тетрис, не знаю как это устройство называется нормально, но все его так называли. Почему-то никто не упомянул о нем. Разве ни у кого его не было?
Затем у друга появилась BTR очередной китайский гибрид NES'а. Рубили в марио и Battle City. А у еще одного товарища была Dendy Junior с единственным картриджем Captain America and the Avengers. Помню в нее столько играл, что на следующий день под ногтями болело. Затем уже себе купил "Сюбор", стильный черный дизайн и все такое. К нему сходу купил двухигровку: Вольтрон и Tiny Toon. Рубил не по-детски, особенно в Вольтрона, хоть там все и на китайском было. С друзьями менялись картриджами напостой, так что недостатка в разнообразии игр не ощущал.
Параллельно в городе появилось несколько салонов где за деньги можно было срубить в Sega MD2. Столько денег там просадил, тормоз. Зато там тусил практически весь игровой бомонд города и МК рубились с закрытыми глазами.
Потом у меня появилась PS. Tomb Raider'ы до четвертой части в лихие годы проходил за присест (это примерно 15-20 часов). Конечно же Gran Turismo, Crash Bandicoot, Ace Combat и т.д.

13
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 02 Июль 2005, 04:18:43 »
Цитата
Originally posted by Эйл@Jun 5 2005, 08:54 AM
Приставка - Денди... Но название у неё было другое, GreenDragon что ли?.. Короче , китайцы посторались... Когда мне её купили я начал плохо учиться, и мать прятала от меня мою Дендю... Но я её всегда находил и играл, пока мать на работе.
Давно это было....
Не обижайся, но лучше б ты постОрался хорошо поучиться. ;-)

14
Общий / Наши любимые игры - скриншоты
« : 30 Июнь 2005, 19:44:34 »
Ren & Stimpy's Invention (SEGA)
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

15
Общий / ТОП 3 ИГР
« : 30 Июнь 2005, 19:33:53 »
1) Tomb Raider (сиквел)
2) Fallout 2 (PC)
3) NFSU 1, 2

16
Общий / ТОП 3 ИГР
« : 30 Июнь 2005, 19:30:56 »
Предлагаю провести соц. опрос на выявление ТОП3 игр. Не обязательно конкретные версии игры, можно сиквелы, серии и т.д. Только подписывайте, плз, платформу, если игра выходила под какую-то конкретную.

17
На 1964 MKT летает, потому что там есть frameskip, а на Project64 frameskip'а нет. Только на 1964 напостой на какой-нить эксепшн натыкается и виснет.

18
О сайте Emu-Land.net / Баги на форуме
« : 28 Июнь 2005, 01:14:54 »
Обнаружена глобальная бага с рассылкой писем. Они в какой-то странной кодировке. Разберитесь в чем дело. :?

19
Game Bit / Конкурс слоганов
« : 22 Июнь 2005, 19:52:46 »
Хотя, ответ всегда лежит на поверхности. Можно не морочить голову, а написать что-нибудь типа:
"GameBIT. Игры в эмуляции."

20
Game Bit / Конкурс слоганов
« : 22 Июнь 2005, 19:50:21 »
GameBIT.
Эмуляция рулИт!

21
- DirectX 9.0c
- Вирусов нет
- Project 64 вроде бы под WinXP написан
- Дрова периодически обновляю
- Самое главное: проверял project 64 у друзей на компах раза в два круче моего (PIV 3,0 HT и Athlon 2600+), все равно тормозит. В мортал комбат трилоджи поиграть нормально невозможно, хотя там графика 2D.

Причем ведь для эмуляции N64 нужно максимум 1,2 Ghz.
Вообще подстава какая-то  :bad:

22
У меня не очень выходит с муляцией Nintendo 64. Комп: PIV 1,5/256/Radeon 9700 64Mb/WinXP. Project 64 тормозит не по-детски. Ни в одну игру без тормозов поиграть невозможно. 1964 все время натыкается на эксэпшены. Пробовал все плагины какие только мог найти найти, но ничего не выходит.
 :'(
Из-за чего это может быть?

Страницы: [1]