Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Raubritter

Страницы: [1]
1
Разное / Санчез зннамениттт!
« : 30 Май 2006, 15:14:34 »
http://bash.org.ru/browse.php?num=6

Обратите внимание на пост №141

*****
141 [ + 84 - ]   Approved by DarkRider, 2004-09-22 19:45:56                                                                            <Мун[сочинение]> Что касается НЕС игр, то на Эмураше обитает Санчез, московский НЕС-гуру
 <Мун[сочинение]> оччень авторитетный товарищ в плане. его даже китайцы признали
  Признали кем? китайцем?
*****

2
Есть такая игра. Её все знают. Но она на японском. Есть Нинтендо Ворлд Куп. Это английская версия. Но она какая то недоделаная, японская лучше.
Внимание вопрос- кому нужен ром в котором забугорные коллеги "Шедевра" перевели японскую версию на английский?

3
Архив / Обмен 1-й игрой (MGS2)
« : 09 Февраль 2006, 11:19:40 »
Завалялся у меня лицензионный Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (platinum).
Прошел пару раз, да и положил на полочку. Если кому интересно, давайте махнемся. Есессено на другую лицуху для ПС2. (Или на четыре-пять болванок)
Состояние диска отличное.
Живу в Москве.
мыло: raubritter@yandex.ru

4
2 игры на 3ДО.

1. Экшн от первого лица (а-ля Дум). Мы стреляем чем-то импульсным, убиваем монстров. Дело происходит в катакомбах (первый уровень по крайней мере). Если монстр подбегает к нам, то он "типа" расплющивает нам голову клешнями, при этом происходит визуальный ТВ эффект типа signal lost, или "белый шум", что то вроде этого.

2. Военные действия на островах. Можно выбирать на чем воюем - 4 аппарата, точно помню был вертолет и джип, кажется был танк (или нет). Вид сверху или в изметрии. Надо разрушить какую-то пирамидку противника с флагом, и тогда хор громко споет нам "Аллилуйя" и mission будет complete. Кстати, если попытаться улететь с острова в океан, то очень скоро рядом с нами всплывет подлодка и шарахнет ракетой...

5
Здрасьте! Встал вопрос о подключении джойcта к компу. Нашел схемки, мануалы, почитал, и понял что все упирается в одно - я никогда в жизни ничего не паял. Поэтому стремно браться за такое дело. Может кто нить напишет коротенький мануал для новичка, а?

6
Народ! Пишите сюда те игры, которые вы с удовольствием проходили с друзьями в режиме 2 players! На приставке или на эмуле - не важно. Для затравки:
DENDY:

Battletoads and Double Dragon
Contra
Contra Force
Chip & Dale 1-2
Ikari 3 - rescue (на эмуле сейвились каждые 20 сек)

SEGA:
Mortal Kombat (все части, особенно 2я и УМК)
Snake Rattle'n'Roll

7
Народ! Подскажите название игры на денди -
сначала бегаем челвечком по уровню, а когда пришлепали к боссу (биг-роботу), то показывается короткий ролик, где мы типа собираем своего робота, и потом деремся робот против робота как в файтинг. По-моему название было "что-то-там Bird".

Страницы: [1]