Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Y2k

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее
1
Всем спасибо - заработало!

2
Я думаю каждый отзыв полезен.
Приходится играть на hamy4 там v15 отлично работала. Однако v16 подвисает на старте гонки ( проверял разными персонажами и разными переводами ).

3
Sharpnull, krocki, чтобы в ROM их вшить и играть на приставке ( hamy4 )...на компе то одно дело - а тут ROM. Можно же вшить как то? очень прошу!

4
Ребята, попрошу ещё раз - взломайте на бессмертие Megaman - Wily Wars на SMD. Ну пожалуйста :(

5
Здрасьте всем! Про Megaman - Wily Wars ( SMD ) нет новостей? А Castlevania Bloodlines ( SMD ) взламывали или нет? Помню у меня на сгоревшей флешке была версия с бессмертием и двойным прыжком ( кто автор взлома я не помню играл год назад )

6
Приветствую! Вот нашёл тот самый  хак  ([ALL] CHEATS & MODS
« Ответ #2276 : 02 Май 2018, 13:43:11 ») про который упоминал выше - Immortal Nes взломан так что и у героя и у противников вечные жизни - хотелось бы чтоб только у ГГ.
И вот просьба - есть ли возможность взломать на бессмертие E\U регион ром Megaman Wily Wars на Sega MD ( там где три части в одном сборнике ) очень хотелось бы пройти под графон и стерео музыку.
p.s. файл Immortal прикладываю

7
Вшивал не GG, а нашёл значение заново, поэтому не знаю будет ли работать всегда.
0x16254: A5 (было 85)
Спасибо, проверил - на hamy4 запустилось норм- вроде не отнимается ничего!

8
Вот что обнаружил в игре Immortal NES ( которую крякнули тут )- не только главный герой бессмертен, но и противник. Убиваешь - появляется снова и так до бесконечности. Можно исправить?
А ещё просьба - вшейте пожалуйста ГГ код на бесконечные HP ( SZKZGZSA ) в игру Megaman 1 часть EU\USA региона ( ru не канает на портативке ). Пробовал сам - с первого раза не получилось :(

9
Железо / Hamy 4
« : 13 Ноябрь 2019, 17:41:47 »
Вот и я отмечаюсь в данной теме. В связи с утерей аж двух консолей PS2 ( с КП+флешка+джойпады ) встал вопрос что же делать - где играть на ТВ? Ну ладно я то на компе - а дети? папа где приставка? Окей думаю - попалась обЪява с приставкой HAMY4.
Конечно я поторопился ( не прочитал обзоров, просто времени не было ), но ... NES\SMD работают и ладно - подумал я, два джойпада и цена простая.
Накачал сразу хаков отсюда ещё со времён Lomax и темы взломов ( за что спасибо ребятам ). Заметил интересную особенность данной коробочки ( помимо неправильного управления на NES ) - если хак или игра не работает - попробуйте оригинал (E) или (U).
Если хакнутый Vectorman 2 (R) аж перегружает приставку, то (E) запустилась спокойно. Megaman 1 GG - не работает - скачал (E\u) - работает.
BTDD NES  - запустился - но дёргается экран.
Хаки качал в первую очередь для детей - чтоб нервы не портили :) НУ и сам поигрывал конечно же.

10
Спасибо за вашу работу - даже просить то нечего. Качаю потихоньку. И тут на тебе , вот буквально на днях решил Ecco 1 на SMD на приставке погонять - а не оказалось первой части, а тут и хак есть ( я понимаю коды ввести можно без всяких взломщиков - но вот надо и всё тут  :lol:  )

11
okcVOYAZH, премного благодарен!

12
Young Indiana Jones ( NES ) так и не взломали на бессмертие?

13
Разное / У кого какие наручные часы?
« : 21 Ноябрь 2017, 07:22:09 »
Летом потерял свои советские часы на батарейке. Простые такие без наворотов, чёрный прямоугльный циферблат, небольшие, удобные, мужские - были как подарок.... Снял чтобы руки помыть и забыл где оставил.
Сколько искал по барахолкам, не могу найти такие же. Купил китайские на ту же тематику - руку трут, неудобно. Лежат дома До сих пор виню себя, ведь мог бы в карман убрать :(

14
1.Не помню говорил уже или нет. Спасибо большое за кряк к Resident Evil HD Remaster!
2.Когда нибудь уже кто то соберёт все крякнутые игры на приставки и соберёт в один архив?

Дело в том , что очень хочется пройти Young Indiana Jones на NES, но имеются ромы  с up+start которые не всегда срабатывают, хотелось бы сразу чтоб бессмертным был. Да, я играю через PS2 эмуляторы на ТВ - не люблю играть на ПК в консольные игры ( ну именно такие как nes-smd-snes-gb и т.д.) Хочется играть за ТВ.

15
Общий / Во что сейчас играем?
« : 26 Июнь 2017, 06:57:50 »
Так получилось, что остался я один на один с настоящей ( ну клон конечно же ) Денди. И был там картридж одноигровка Gun-Nac. Взял и прошёл.

16
Kaze No Ken, спасибо, забрал :)

17
Честно скачал всё что мог на NES + SMD это очень здорово, что есть возможность не трепя нервов пройти ту или иную игру из детства, но я не нашёл Robocop 1 часть на NES. Не могли бы вы сделать просто неуязвимость на данную игру?

18
Проблема решена - отсоединяем всё что есть,  оставляем приставку на сутки от всех девайсов. Далее подключаем и надеемся и радуемся. Мне только такое помогло - неужели наводка или статика ...

19
Долгое время пользовался PS2 ( слимка 7 ) как эмулятором для приставок прошлого поколения, так как двд-привод там отжил своё. Внезапно часть эмуляторов стала запускаться через раз, а некоторые перестали идти вовсе. С чем это может быть связано если:
а) ни карта памяти ни флешка не менялись.
б) пробовал с другими джойпадами и перекидывал всё на запасную флешку.
в) usb порт спокойно опознаёт клавиатуру и видит другие флешки .
Кто нибудь сталкивался с таким? или же USB порт дохнет или приставка всё?

20
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Сентябрь 2016, 13:01:49 »
Ну судя по последним новостям я дорвался до X-BOX360. Прохожу Metro 2033. Ужасно непривычно после клавы с мышой играть. На неделе должны появится ещё диски жду Дьяблы 3, Майнкрафта, RE 1 HD Remastering(или как там) и т.п. Ряд игр для того чтобы поиграть с детьми или чтобы они играли сами ( эдакая аналогия с моим детством и Dendy, теперь со временем и играми вот так вот).

21
6 поколение / [XBOX] Стоит ли покупать?
« : 19 Сентябрь 2016, 08:12:15 »
15К за первый бокс не дорого ли? Мне на днях фортануло x-box 360 ( 2 джоя, кп, 5 дисков) за 5К   :neznayu:

Вот же ёлки палки там и так цена 1500 была, я спросонья не увидел...

22
Как же до папки добраться достать если uLauncher прошит на карту памяти? :) Стандартным браузером там помечены "пофрежденные файлы" - что и есть MCBOOT. :(

23
Знающие люди помогите. Оставил детям поиграть на приставке и без понятия что произошло. Проблема такая. На флешке установлен Free MCBoot всё загружается как обычно, далее как обычно захожу в меню UlaunchELF и постоянно кидает в меню настроек. Как только перестаёшь жать стрелки джойпада постоянно кидает в меню конфигурации. Раньше всё спокойно выбиралось, никуда ничего не бросало, а теперь не поиграть :(
Знаю что многие скажут просто переустанови UlaunchELF, но вдруг проблему можно решить руками?

24
Кстати да stereo музыка бы была там очень кстати ;)

26
lancuster, спасибо за хаки на бессмертие, в своё время упрашивал Lomax сделать, а у тебя вон они не только на DENDY , но и на SEGA :)

27
Имелось ввиду "цельная плата", без всяких там шлейфов - одна большая на всё пространство корпуса приставки.

На пайку внутри, хм гляну конечно. Спасибо, пошёл прям сейчас гляну :)

Внутри всё "чётко" :( Прошёлся паяльником по контактам - всё по прежнему.

28
Название темы подходящее, дайте ка запостю тут:
У моей приставки трабла с джойпадом :) Решил я на азиатку эти самые джойпады прикупить и внезапно на первом порту не работают А и В. Точнее сказать как не работают, если сам штекер пошевелить вверх, вниз, влево там вправо ( рандомно, но чаще влево - вправо) слегка, то начинает вроде бы всё работать - но это же не торт!
 Оба джойпада заведомо исправные так как на втором порту всё отлично работает. Так же отлично работало всё на старых джойпадах - которые ушли в гору вместе с европейкой. Плата цельная.
 В чём может быть проблема?

29
Hard'n'Soft / Re: VKONTAKTE.RU
« : 13 Июль 2015, 11:27:52 »
jabber конфа умерла окончательно?

30
Когда уже SMD игры ковырять будете? Не могу на игры SMD простых хаков на бессмертие найти :( Даже на эмуленде тут в архивах что надо - нету.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее