Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sabdoom

Страницы: [1]
1
5 поколение / Не работает консоль PS1
« : 09 Декабрь 2013, 09:33:12 »
Имеется две приставки, одна рабочая а вторая досталась мне на халяву, без проводов джоев и прочего. Подкючил я ее к телеку и произошло следующее. Консоль включается появляется звук приветствия и начинает появляться первая заставка сони и сразу же пропадает. далее появляется меню выбора аудио CD и карты памяти черно белое!, но оно жутко рябит. При попытке запустить консоль с диском происходи все тоже самое, только вместо менеджера дисков и карты памяти появляется такая же рябь и едва различимая надпись, которая просит вставить диск формата playstation. что это может быть и как это вылечить? Кто знает или сталкивался помогите.

2
5 поколение / Карта памяти PS1! Помогите!
« : 09 Декабрь 2013, 09:15:14 »
Играл на соньке в кастельванию симфонию ночи. Создал профиль в начале, начал проходить. играл играл, зашел в комнату сохранения и консоль неожиданно зависла. перезапустил я игру, все вроде нормально а карту памяти консоль не видит. играл я в русскую версию от медузы... черт меня дернул ее скачать, всегда в английские играл
ибо язык понятен и прост. (((( теперь я горько плачу потому что карту памяти консоль не видит в менеджере, ни в других играх... пробовал менять слоты. вскрыл карту, никаких механических повреждений не обнаружил. Уже заказал новую но уж больно хочу эту к жизни вернуть т.к оригинальная... Кто знает в чем может быть причина? я полагаю что переводчики залезли не туда куда надо... может быть есть возможность  записать какую нибудь прогу для PS и форматнуть карту? Помогите пожулуйста.

Страницы: [1]