Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sn@ke

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
2
В Dolphin можно настроить чувствительность аналогов геймпада? В Metroid 3 сложно целится из- за высокой чувствительности аналогов геймпада.

3
Жди вулкан - будет выше
Настроил по руководству с youtuba, теперь ниже 30 кадров не опускается :) Хотя я ещё города не посещал.

4
Hutt,
А на Phoenix какая?

5
VL@DIK,
 А WIP release CEMU нигде не достать?

6
blackoff,
 Процессор загружен процентов на 60.

7
Жди вулкан - будет выше
Я уже давно читал, что должна появится поддержка Vulkan, а он всё не выходит. Я думал, может как то можно настроить эмулятор.

8
Подскажите какие настройки стоит включить для видеокарты от AMD на последней версии эмулятора? FPS совсем низкий или на RX570 30 кадров не добится?

9
Какой лучше процессор для CEMU Ryzen 5 2600 или Ryzen 7 1700, что лучше тактовая частота или количество ядер?

10
 У меня в Super Mario 3D World графические глюки, такие же как на этом видео https://flash-player.net/video/XZD1YCfkFJE/ см. с 30-й секунды. Можно ли избавиться от этих глюков на видеокартах AMD? У меня последняя версия Cemu и последняя версия драйвера для видео карты, а глюки как и у автора на старом эмуляторе + старый драйвер.

  Перепробовал все настройки, ничего не помогает. Пользуюсь встроенной видеокартой AMD Vega 8.

11
я думаю это малозначительно если сзади воздух выходит норм.

 С низу по бокам вентиляционные отверстия для забора воздуха.

12
Пользовался кто нибудь такой http://ru.aliexpress.com/item/Plastic-Skidproof-Base-Vertical-Stand-Simple-Modern-Holder-For-Sony-For-PlayStation-3-PS3-Slim-Accessories/32563561243.html?ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201602_3_10017_10034_10021_507_10022_10032_10020_10009_10008_10018_10019,searchweb201603_1&btsid=303ba832-7283-44fb-9918-24e2592a1139 подставкой? Приставка на ней надёжно стоит? Такие подставки не ухудшают охлаждение из-за закрытия  вентиляционный отверстий на одном из боков приставки?

13
Rumata,
Спасибо. У меня си-180 - думаю подойдёт.

14
Только не машинным маслом.

 У меня есть силиконовая смазка. Просто когда я последний раз разбирал геймпад, мне показалось что аналоги не смазать не разобрав их. А так как выпаивать их мне лень, хотел узнать, а можно ли их смазать не разбирая?

15
Левый аналог стал поскрипывать, да и ход стал туговат. Можно ли смазать аналог не выпаивая и не разбирая его?

16
Случайно удалил save для Beyond Good and Evil. Прошёл я до бойни, до того места где надо поднять решётку и плыть дальше(решётку не поднимал и на бойню не заходил). Проходить заново не хочется. Может есть у кого save для этой игры или подскажите где его можно скачать?

p.s. на gamefaq сохранение сделанное в конце игры.

17
Некоторые люди из-за одной игры себе эмулятор написали лол.

 Я Shenmue немного на youtube глянул, да поиграл немного вначале, вроде не плохо, но кто знает может я в него денёк поиграю да забью. Покупать Dreamcast для меня не вариант, уж лучше добавить и взять PS3. Я PS2 взял и понял, что современные игры мне нравятся гораздо больше. На PS2 конечно есть Колосы и великолепный Kings Field 4, но в целом игры с PS2 мне как то не очень. Хотя я бы наверное купил её только из-за одной Kings Field 4, но видь пока не поиграешь не поймёшь.


цена вопроса в твоём случаи 500-1000р - гф9800 (если бп вытянет). в несколько раз дешевле дрима (как кто то тут предлагал), + от ВК и в дальнейшем будет польза, в отличии от дрима.

 Я вообще думал, лучше не тратить деньги на комплектующие и купить PS3. Но наверное придётся, вот только не 9800 - лучше наверное что нибудь с dx11.

18
Demul, в данном плане, - вне конкуренции. Качайте старенькую «Demul 0.5.7» и в связке с DX9 (gpuDXv3) плагином, игрушка должна летать с минимальными графическими артефактами. Там, кстати, ещё должен быть «gpuDXLegacy», на случай, если «gpuDXv3» окажется не по силам вашему устаревшему железу.

 Прежде чем писать сообщения, я протестировал и эту версию тоже и как написал в теме про Null - в Null багов меньше.

А хрен его знает, что у него там за аърегат

На всякий случай и тут напишу Video GF8600 gt, ram 4Gb, CPU Intel 2.5(4 ядра), ОС Win7 86

Включи без диска, зайди в биосе в настройки времени (должна уже стоять нужное время, просто подтверди его),  выйди из настроек времени в главное меню и прихлопни эмуль через Alt+F4. После этого запускай уже игру.

 Не помогло, не буду заморачиваться, буду играть на Null.

Всем спасибо.

19
Купи себе дрим на барахолке и нарежь пиратку

 Вообщем то Shenmue вполне играбелен на Null(ну во всяком случае вначале), но я думал что можно получить картинку получше.

Всем спасибо.

20
Sn@ke
Ну, тогда, ничего не остаётся, кроме как откатиться до 0.5.7 (DX9). 

 
на старых Demul можно пробовать с DXv3 или DXLegacy, но я не думаю что картинка будет лучше чем на нульдц.

 На мой взгляд на Null багов поменьше чем на старом Demul.


Купи себе дрим на барахолке и нарежь пиратку и не мучай людям мозги...

 Да я и не мучал, спросил только про последнюю версию плагина. И покупать Dramcast ради одной игры я не собираюсь.

21
Это на DEmul 0.582 из под DX10 ? Если я не ошибаюсь, то это крайняя версия, поддерживающая данный API.

 Да на 0.582(dx10).

23
~Scorpion-, MetalliC,
Спасибо.
Leprikon,
 Video GF8600 gt, ram 4Gb, CPU Intel 2.5(4 ядра), ОС Win7 86

24
~Scorpion-,

Она не лучше, да и не хуже последних ревизий. Ну я разницы не заметил.

25
Точно уже не вспомню, но попробуй подёргать режимы VGA/RGB/RCA в System => Cable.

 Не помогает.

26
 Скачал тут http://www.emucr.com/2015/09/nulldc-vs2013-fix-git-20150918.html последнюю версию Null от 2015г. При запуске появляется "Unable to load drkPvr и Null не видит графический плагин, приходится использовать от старых версий Null. Где бы достать эту версию Null с рабочим графическим плагином? Думал может хоть с этой последней версией плагина в Shenmuе будет поменьше багов с графикой.

 p.s. Demul на моём компе тормозит.

27
 Запускаю Shenmue на Makaron, появляется заставка Dreamcast, выбор времени, а патом я нажимаю Play паявляется чёрный экран и больше ничего. На Demul и Null эта игра запускается, настройки менял не помогает, directx обновлён, Visual С++ установлен. В чём может быть проблема?
 Я вообще на нём хочу запустить Shenmue так как для Demula комп слабоват, а на Null есть графические баги. Может я вообще зря на Makaron пытаюсь его запустить, на Makaron меньше графических багов чем на Null?

 Запускаю на Makaron EX 4.1

28
6 поколение / Re: Вопросы о PlayStation 2
« : 30 Декабрь 2015, 18:07:43 »
Sn@ke, Через юсбутил много игр не запустилось, я экстримом последний раз конвертил норм работает.

 Есть не запустились которые есть в официальном списке совместимости или в списке с rutracker значит что то делаешь не так, а вообще запускай по сети.

29
6 поколение / Re: Вопросы о PlayStation 2
« : 30 Декабрь 2015, 17:47:36 »
Лазер 5$ :-\ все идет,все работает,не тормозит.Нет,нужно изгаляться,мусолить тему запуска игр с флехи.Имхо,анонизм!  :-\
Весь онанизм только из-за невнимательного чтения faq, по себе знаю. На rutracker есть список из 500 игр которые можно запустить с флэшки помощью OPL.
 
 Я запускаю игры по сети - с флэшки подключенной к роутеру. Очень удобно, так как не нужен постоянно работающий комп, а игры скидываю на флэшку по wi-fi с ноута.
 На данный момент я запустил около двух десятков игр, в том числе и те которых нет в официальном списке совместимости. Все работаю, глюков нет. И что важно хоть флэшку я не и дефрагментирую, но сообщение о том что игра не дефрагментирована не появлялось ни разу(в настройках OPL эти сообщения включены). В трёх играх сравнивал скорость: в двух играх скорость загрузки по сети быстрее чем с диска, в одной игре скорость загрузки такая же как с диска.
 
 Конечно с диска проще, ну во всяком случае не надо разбираться как запускать игры, но для меня это не вариант. Так как мне не нравятся игры с собирательством и с прокачкой, да  и вообще мало что нравится, а такую дрянь как Killzone я прошёл только из-за того что записал её да диск(хоть и DVD Verbatim + коробочка = 30р.), хотя Goog of War я не стал проходить даже из-за того что записал её на диск. Для меня лучший вариант OPL.

Drapon, забей короче и играй через сетку. Рус версии с загрузчиком выбора языка ити не будут их нужно пересобирать

 Пересборка не нужный геморой, гораздо проще установить с помощью usbutil.

30
А сбор ящериц и фруктов это типа не идиотская прокачка в купе с собирательством

 Я и не знал про прокачку и собирательство, хотя пока убил только 6 колосов.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее