Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Demon

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 62 Далее
121
Если бы не анальная привязка к Steam, NVidia Project Shield была бы в разы лучше, хотя бы по графике.
А что, к Googl Play ей нельзя будет привязать?

122
Прочие эмуляторы / Re: Final Fantasy 13
« : 09 Февраль 2013, 14:40:38 »
Она же вышла в 10 году неужели совсем ничего =_+
Совсем :)
Эмулятор XBox360 вроде даже и не начинали делать. А PS3 ещё на очень ранний стадии находится, что не позволят запускать игры --> http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,62382.0.html

123
Прочие эмуляторы / Re: Final Fantasy 13
« : 09 Февраль 2013, 14:28:49 »
В данный момент (да и ближайшие пару лет) эмулятора нет и другой возможности, кроме как поиграть на XBox 360 или PS3, так же не существует. Разьве что на Ютубе посмотреть прохождение :)

124
имеется ввиду Быстрый поиск, который отображается справа...
У меня тоже не пашет быстрый поиск (обычный - нормально работает). Браузер Maxthon v.3.4.5

125
Вот я и выделил этот момент, ибо как-то тупо продавать консоль отдельно от геймпада :)

126
Игровая приставка Ouya появится в магазинах в июне по цене $99

Игровая приставка Ouya, работающая на операционной системе Android, должна поступить в продажу уже в июне этого года. Цена устройства составит 99 долларов США. Первыми приставку получат те, кто успел сделать предварительный заказ на Kickstarter. Впрочем, такая возможность доступна до сих пор.

Для тех же, кто не очень хочет покупать «кота в мешке», а планирует для начало оценить, что же сможет предложить Ouya, придется подождать лета. В июне приставка поступит в продажу в таких магазинах, как Amazon, GameStop, Target и Best Buy, более того, сделать предварительный заказ на Ouya в этих магазинах также можно уже сейчас.
Цена устройства в 99 долларов не должна вводить в заблуждение, так как столько стоит только сама приставка, контролер к ней приобретается отдельно. Стоит контролер 49,99 долларов.

Генеральный директор Джули Ахрман (Julie Uhrman) не сообщил, сколько именно консолей будет готово к запуску, однако возможность похвалить Ouya в интервью Wall Street Journal он не упустил. По его словам Ouya – это как «окно в мир с творческим, изобретательным содержанием, который вы никогда еще не видели по телевизору».

Взято с http://www.3dnews.ru/news/641141

127
Дайджест / Re: Xbox 720
« : 08 Февраль 2013, 15:37:24 »
Бывший топ-менеджер MS: Xbox Durango может получить интерфейс Windows 8 и сенсорный экран.

В беседе с ресурсом IGN бывший топ-менеджер Microsoft Иоахим Кемпин (Joachim Kempin) коснулся возможной природы интерфейса новой Xbox. Он сказал, что консоль, вне всяких сомнений, получит интерфейс в стиле Windows 8 и, быть может, даже сенсорный экран (скорее поддержку сенсорного управления). Он сказал, что в целом интерфейс должен стать ещё ближе к Windows 8, чем сегодня.

В отношении источников получения прибыли от игровой системы нового поколения господин Кемпин сказал, что Microsoft будет (по крайней мере, вначале) продавать устройства без получения прибыли, компенсируя это лицензионными отчислениями от продаж игр и периферии вроде Kinect.
Также он выразил мнение, что Microsoft очень важно заставить все свои устройства работать в связке, нужен современный интересный интерфейс, который бы дал толчок развитию ПК — того интерфейса, что Microsoft сейчас продвигает в рамках Windows 8, по мнению Иоахима Кемпина, недостаточно. Также он раскритиковал политику компании, которая тратит ежегодно на исследования и разработку по $10 млрд, а в итоге рынок получает раз в несколько лет новую Windows и Office, обновление Xbox и выход новых игр серии Halo.

Взято с http://www.3dnews.ru/news/641306

128
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 08 Февраль 2013, 15:30:20 »
Слухи об облачном хранилище данных в PS4:

Ожидается, что PlayStation 4 будет представлена компанией Sony 20 февраля в Нью-Йорке на мероприятии PlayStation Meeting 2013. Накануне этого события слухи о новой игровой системе быстро множатся. Очередное сообщение от японского издания Nikkei сообщает, будто сетевые функции приставки будут заметно расширены: например, ожидается социальная функциональность, позволяющая обмениваться мнениями с друзьями прямо во время игры.

Также утверждается, будто игровая консоль будет активно использовать облачные технологии компании Gaikai, которую Sony приобрела летом прошлого года за $380 млн. Это вполне логично: согласно сообщениям, Sony собирается отказаться от собственного чипа Cell в PlayStation 3 в пользу 4-модульного x86-кристалла AMD, что сделает практически невозможным добротную эмуляцию старой консоли. В этой связи применение облачных технологий для реализации совместимости со старыми играми — возможный выход (наряду с запуском различных HD-переизданий хитов прошлого поколения, разумеется).
В соответствии с предыдущими сообщениями, Sony собирается использовать в новой консоли графику Radeon с производительностью 1,8 терафлопс, 4 Гбайт оперативной памяти, а также выпустить новый контроллер, оснащённый сенсорной панелью по типу применяемой в PS Vita.

Взято с http://www.3dnews.ru/news/641299

129
Парни, фильм Хроники мутантов случаем не по Doom Troopers - The Mutant Chronicles снят?
По крайней мере в одной вселенной сделано. А так сама игра базируется на настольной игре --> http://en.wikipedia.org/wiki/Mutant_Chronicles

130
вообще то правила магазина это бред, а по закону о правах потребителей даже если тебя просто не устраивает внешний вид или цвет вещи ее можно вернуть. Ну естественно она должна быть в идеальном состоянии и максимально бережно распечатана упаковка.

Я тоже раньше думал, что это бред. Но почитай статью 25 этого самого закона, там действительно есть право на обмен по причине не понравился цвет\размер, но есть и список товаров, которые не подлежат обмену, вот например --> http://samzpp.ru/p2.html (судя по списку там вобще вернуть ничего нельзя, я даже припомнить какую-нибудь вещь не смог не из этого списка :))
Но у некотрых магазинов, есть своё правило (или фишка, замануха, как угодно это можно назвать), что в независимости от типа товара они возращают деньге по любой причине - это уже их право (в законе это тоже где-то прописано - неохото искать).
Добавлено позже:

Мы у друга так обменяли ноутбук с неработающим двд-залупились что позвоним в отдел,предварительно я номер местный взял отдела,и обменяли нам как миленькие когда я звонить начал,хотя изначально вообще брать не хотели.
Вообще я советую перечень категорий товаров поискать,не помню я щас ссылки уже а в законе рыться щас в лом совершенно
Тут уже другая статья закона работает, о товарах ненадлежайщего качества - там уже они обязаны поменять.
Че в России стали законы соблюдать или я что-то пропустил?Этот закон обычно работает
Этот закон обычно работает, ибо защитникам этим надо тоже денег поиметь с магаза, а твоя жалоба, это всего лишь хороший повод для наведования в магазин  :lol:

131
По-моему, тему стоило перенести в 1-4 поколение, чтобы хоть как-то ограничить количество называемых игр.  :)
Там есть подобная тема --> http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,55961.0.html, только онраничена SNES и SMD.

132

Demon, а эти Blackout ещё что-нибудь переводили? нашел пока только первый Анчартед с их переводом.
Вроде только Uncharted первый ещё перевили и всё. За Мортал Комбат ещё брались, но забросили его.
Добавлено позже:
А ещё портировали перевод Duke Nukem Forever с ПК на PS3.

134
Enslaved стоит внимания? Интересный там сюжет, геймплей? Графон значения не имеет.
Есть любительский русский перевод на эту игру

135
Общий / Re: The Witcher 3: Wild Hunt
« : 07 Февраль 2013, 18:49:44 »
В Ведьмаке много интересных персонажей есть - там про каждого можно отдельную игру сделать :)

136
А если скажут - что непрошиваемая - верни ее назад в течении 14 дней,можно ведь по закону.
Так может не прокатить, ибо это уже на усмотрение магазина. Так как если внимательно почитать закон, то там речь идет про дефектный товар, за который обязаны вернуть деньги, другие причины(не понравился, передумал и т.п. )- уже в правилах самого магазина прописываются.

137
Дайджест / Re: Xbox 720
« : 07 Февраль 2013, 00:25:08 »

Вы, уважаемый, их хоть раз в глаза видели? Непохоже. "Скидка" 100р для игры ценой 2700-3000р в PSN почти постоянное явление. Т.е. даже о 10% почти никогда речи не идёт. Самая большая щедрость - в честь 25-летия квадратов распродавали что-то из FF-франчайза с сумасшедшей скидкой аж в 50%. Но это только в качестве беспрецедентного чуда раз в 25 лет.
Лично не видел - я вообще PSN два раза только вживую видел  :lol: Но читаю форумы по играм для PS3 - и там часто мелькают сообщения о скидках, ещё читал, что можно одну игру на два аккаунта купить, я даже задумывался в честь этого прошиться на официальную прошивку, но потом передумал :)

138
Общий / Re: Dead Space 3
« : 07 Февраль 2013, 00:07:05 »
Что насчёт кооператива ответит кто???
Вроде как нету. Когда тыкаешь на кооперативный режим, то игра предлагает подключиться к серверу EA. других вариантов нет.

139
Дайджест / Re: Xbox 720
« : 07 Февраль 2013, 00:00:00 »
Demon, скидки по 80-85% бывают во всём мире. И в общем этим эксклюзивам можно найти аналоги.
Во всяких PSNах и Лайвах тоже скидки большие бывают.
И в общем этим эксклюзивам можно найти аналоги. Т.е. если ты не являешься фанатом какого-то франчайза, и не ожидаешь выхода игры, начиная отсчёт дней за два года до даты релиза, вполне можно обойтись другими играми этого жанра.
Суть - в стиме тоже можно поиграть, получить продукт того же уровня, но в разы дешевле. И никто не страдает от отсутствия какого-то марио, потому что есть куча других годных платформеров. Как-то так.
Впринципе, согласен - я лично вообще за торренты, покупаю если только игра сильно понравилась  :lol:

140
Дайджест / Re: Xbox 720
« : 06 Февраль 2013, 22:35:28 »
интересно,а перед запуском xbox360 ps3 какие ролики показывали и насколько они соответствовали действительности?
Да там как обычно - обещали чудо, а вышло то, что вышло :)


Если этот так, то смысла брать в общем.... мда... конкуренции со стимом не выдержит никакой. Если сейчас, скажем, переплачивая за консольные игры (а они, честно признаем, продаются дороже, чем реально стоят), я получаю диск с независимой ни от чего игрой, который имеет коллекционную ценность. То зачем я буду столько же (а поначалу и больше) платить за ту же кашу, которую вентиля в 10-15 раз дешевле продают?

Ну там эклюзивы консольные должны быть, которые не купишь в Стиме. А тем более это только в российском Стиме (может ещё где в подобных странах - хз) такие цены человеческие, так то цены примерно такие же как и на консольные игры.

141
Hard'n'Soft / Re: Проблема с видеокартой
« : 06 Февраль 2013, 22:21:01 »

замерял сегодня температуру двумя разными програмамми, обе программы показывали температуру. в ДедСпейсе3 - 60.
Датчик температуры может и врать. К тому же необязательно именно видеокарта перегривается, может южный мост перегривается - там как раз контроллер шины PCI Express находится и возможно он и вырубает видеокарту.
А так да - без второго компа фиг что найдёшь, либо в гарантийку нести :)

142
Hard'n'Soft / Re: Выгодность Апгрейда
« : 06 Февраль 2013, 20:31:03 »
ParagonUnits, Если сравнивать мультиплатформу на пк и боксе то на пк получше будет.
Он консольную мультиплатформу имеет ввиду, так то ясен фиг - на ПК лучше графика :)

Уверен на год еще моего конфига хватит вполне а там и некст ген выйдет на нем играть и буду.Что скажите ?.
Да хватит твоего кофига. Ещё не извенстно что из себя новое поколение будет представлять, а то может и на несколько лет хватит :)

143
Hard'n'Soft / Re: Выгодность Апгрейда
« : 06 Февраль 2013, 13:50:52 »
На год хватит, а дальше надо смотреть на первые мультиплатформенные игры для ПК с консолей нового поколения :)
А оперативки вполне достаточно пока.

144
По мне, в моём детстве - всё было лучше (конец 80-ых- 90-ые) и не потому что сейчас кругом сплошное отсутствие души и попса, а тупо всё приелось. Ведь раньше многое было в новинку, сказывалось отсутствие денег, да и просто было мало информации о забугорных "развлекалках". Нынче существует масса всевозможных электронных девайсов для развлечения, всё доступно, а такие вещи как фильмы, музыка, игры так вобще на халяву можно взять, вследствие чего нет радости обладания той или ниной вещью и поэтому кажется, что кругом одна кака.

145
Еще вопрос: Видел, как эмулируется первая плойка - не на весь экран. На псп под это дело есть фильтры какие, или запуск на весь экран хотябы?
Есть там возможность растягивать на весь экран. Только пропорции нарушаются, так как игры все же под "квадратный" экран заточены. Так же можно растянуть по вертикали без нарушения пропорций, но будут черные полосы по бокам.

Добавлено позже:
По мне, PSP штука хорошая, но уже изрядно устаревшая. А с учётом того, что развиваются эмуляторы PSP под Андроид (эмуль PPSSPP уже позволяет запускать некоторые игры), то PSP вообще бесполезный девайс.

146
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 04 Февраль 2013, 09:49:39 »
Говорили, на уровне слухов, что будет отдельный девайс для воспроизведения игр от PS3 к новой плойке. Вправду, целесообразность сей приблуды сомнительная, если только SONY не свернёт в скором времени производство PS3.

147
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 04 Февраль 2013, 00:28:11 »
Wall Street Journal: новая PlayStation будет действительно представлена 20 февраля

Sony сказала в опубликованном тизере, что 20 февраля мы увидим будущее PlayStation. Похоже, это так: авторитетный ресурс Wall Street Journal сообщает, что компания не только представит игровую консоль PlayStation нового поколения на грядущем мероприятии, но действительно выведет её на рынок позже в этом году. Подтверждается и то, что Sony и Microsoft выпустят новые игровые системы почти одновременно, ближе к сезону Рождественских продаж.
По-видимому, слова исполнительного директора Sony Казуо Хираи (Kazuo Hirai) о запуске новой PlayStation не раньше анонса следующей Xbox были лишь уловкой. По всей видимости, долгожданная система под кодовым именем PlayStation Orbis будет официально представлена миру не позже чем через три недели.

PS3 вышла на рынок в 2006 году (Reuters)
Интересно, что Wall Street Journal сообщает, будто Sony сконцентрирована не на простом наращивании мощи (хотя это, конечно же, будет сделано), а больше на интеграции особенностей социальных игр в систему — компания нацелена на изменения в том, как люди взаимодействуют с системой. Сообщается, что Sony хотела убрать оптический привод, но оставила его; система получит процессор и графику от AMD — это делает весьма маловероятной обратную совместимость с играми PS3, созданными для процессора Cell.

Взято с http://www.3dnews.ru/news/641038

148
для нежных есть специальное крепление . смартфон к джойстику .
А, ну тогда норм :)

это главное   :biggrin:
Добавлено позже:
нежным кабзда придёт от одного вида этой шляпы  :lol:
в юмор, однозначно

В принципе по габаритам - тоже как иNvidia Shield, в кармане не очень удобно таскать :)

149
любой смарт подходит для этого джойстик от соньки бери да играй и покруче будет.
Это не удобно. Ибо нужен специально обученый человек, который будет смарт перед глазами держать, либо третью руку отрастить надо :)

150
новая консоль должна давать новый игровой опыт,новые ощущения.

Читая Эмуленд ,можно сделать вывод, что это как раз громадный минус для консоли :)

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 62 Далее