Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kuro666

Страницы: [1]
1
Игра игралась в далекие девяностые, еще на втором ПК в моей жизни, под системой Windows 3.1.
Вроде как, игра была платформер, двухмерный, играем за некоего парня, который неведомо зачем отправляется геройствовать в какую-то пещеру(я языка на котором игра была не знал, был ли это английский, или еще какой, тоже без понятия, ну маленький еще был. батя понимал, но названия игры я не слышал никогда).
В игре есть 2 заклинания, которые покупались в магазине, одно я уже не помню, а другое призывало круг из камней вокруг героя, нанося неплохой урон всем кто их коснется(боссов в игре исключительно ими и валил, сколько помню).
На первом уровне я помню что основными противниками были жабы такие, или лягушки, собственно за что батя и назвал игру в коммандере "Лягушки", как называлась, естественно, из семьи, кроме него(а он, к сожалению, уже покинул мир этот), никто не знал и не знает.

Помню еще где-то посередине игры надо было где-то чет стену какую-то как-то разбить, и взять предмет который батя называл "Крест Героя"(как реально назывался - неизвестно), который позволял, вернувшись в начало, показать его в замке, и открыть ЕЩЕ ОДНУ пещеру.
По ходу прохождения пещер герой набредал на города, после каждого босса, помойму, где можно было купить получше экипировку.

Вот, собственно, и всё, что я об игре помню. На название даже идей нет.

Спасибо заранее.

Страницы: [1]