Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - CyBr@in

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток! Столкнулся с возможной проблемой невозможности получить достижение "Испытанный герой" в лицензионной, стимовской версии Mad Max. Во вкладке Слава в меню паузы в испытании "Где преклонить голову" значится, что я зачистил 21 из 22 лагерей, хотя во всей Пустоши угроза 0 и в Статистике значится, что я зачистил всего 37 лагерей. Существует ли 38 лагерь? Или это глюк, как я и подумал? И если глюк, то как его вылечить? Помогите пожалуйста.

2
Всем доброго времени суток! Вспомнил про одну игру в которую в своё время не смог поиграть, так как не было консоли. Хочу найти эту игру и поиграть. Ищу японский (кажется) шутер от первого лица на PS3 в котором надо было существовать и сражаться в виртуальной реальности (типа матрицы), там была неплохая разрушаемость  и эту "матрицу" можно было хакать иногда для собственной пользы. Враги в этой игре умирали не так как в жизни, а как бы распадаясь на кирпичики. Помогите найти эту игру, пожалуйста.

3
Всем доброго времени суток! Ищу не очень старую (но сам найти никак не могу) игру на ПК, жанр action-adventure horror. Вид от первого лица. Одна из особенностей игры: в игре нужно читать тексты и выбирать оттуда ключевые фразы и выделять их в самой игре. Игра трёхмерная, окружение не пререндеренное. В названии игры чьи-то имя и фамилия, вроде главного героя. Сам в игру не играл, но хочу поиграть. И ещё у этой игры есть, как минимум две части. Помогите, пожалуйста, найти её.

4
Всем доброго времени суток! Я вообще предпочитаю играть в последнее время на эмуляторе AndroGens (эмуль Sega Mega Drive для Android) на своём SE Xperia Play. И ещё я обнаружил, что как ни странно на форуме эмулэнда нет ни одной темы посвящённой скролл-шутерам (ну или на данный момент нет). Помогите, пожалуйста, мне и надеюсь не только мне - найти хорошие скролл-шутеры на Sega Mega Drive. Только, пожалуйста, напишите о каждой, предложенной, игре коротенько. Просто я лично не люблю игры этого жанра, в которых на экране творится полнейший хаос и одновременно в поле зрения, условно говоря, может находиться 10000 объектов всех мастей таких, как лазерные снаряды, трассеры от пуль, вражеские летающие корабли, щиты летающих кораблей, состоящие из нескольких объектов. В общем, не люблю когда, происходящее на экране описывается простым русским словом - каша. Игры в этой теме могут быть и научно-фантастические, и про "современность"(то что на момент выхода игры было ею), и скажем об одной из мировых войн или вообще фэнтези.

5
Всем доброго времени суток! Мне кажется, что наиболее красивые в плане графики и анимации игры на SEGA Mega Drive это игры по мультфильмам, и они как бы не совсем детские в основном (из-за сложности прохождения). Сюда пишем игры для SEGA Mega Drive по мультфильмам (не аниме) и во вселенных мультфильмов, или в которых используются персонажи мультфильма, но сюжет свой. Я в принципе знаю несколько таких игр, но хотелось бы собрать все и чтобы многие форумчане и гости форума могли в этой теме узнать названия хороших игр. Можете просто написать какие игры по мультфильмам по вашему самые красивые в плане графики и анимации.

6
Всем доброго времени суток! Решил поиграть на своей PS2 в игры со световым пистолетом и из многих игр мне больше всего приглянулась Gunfighter II: Revenge of Jesse James. Так как там нет сохранения, но при этом в меню есть пункт cheats решил поискать на неё коды и не смог ничего найти. Подскажите пожалуйста на неё коды кто какие знает. Больше всего интересует код на бесконечные кредиты (рестарты с последнего чекпоинта).

7
Всем доброго времени суток! Начал играть в Метро 2033 Луч Надежды и у меня в начале каждого уровня когда идёт закадровый голос Артёма постепенно печатается белый текст, только не на русском, а неизвестно на каком. И если посмотреть планшет с задачами там тоже самое. Если переключить язык текста в игре на английский, то на планшете появляется нормальный английский текст. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы везде был нормальный русский текст.

8
Всем доброго времени суток! Доиграл в одиночной компании Battlefield 3 до пятой миссии Операция "Гильотина" и у меня сначала глюкануло в начале когда надо перелезть через забор (солдат который должен был лезть первым этого не делал и у меня указатель на том кто помогает перелезть не появлялся), но это решилось перезапуском игры, а потом когда нужно уничтожить пулемётные точки после убийства солдат на первой красный квадратик над ней пропадает, а над второй после уничтожения на ней солдат квадратик не пропадает, и свои продолжают её обсуждать как будто пулемётная точка не уничтожена. Подскажите пожалуйста как это исправить.

Добавлено позже:
Проблема решена. Я сделал две вещи удалил одну угрозу с помощью Dr.Web CureIt! и не стал брать ручной гранатомёт в пятой миссии после перелезания забора. Я переиграл миссию сначала и в этот раз гранатомёта вроде и не было. Что из этого помогло не знаю.

9
Всем доброго времени суток! Попытался сегодня поиграть в первую часть Resistance по сети с абсолютно нулевым персонажем поиграл в один десматч и выйдя из него не дождавшись окончания, но пройдя несколько раундов и поставив несколько хэдшотов, естественно заработав несколько фрагов обнаружил что у моего персонажа нет ни одного убийства в неофициальной статистике по кастомным играм хотя в такой матч я и играл также нет наград за хэдшоты и в строчке XP to next level стоит 0. Я думаю это из-за странной прошивки по сети так как версия после обновления осталась 4.53 как вроде бы и была хотя работает  Gran Turismo 6 для которой нужна 4.60. Подскажите пожалуйста как исправить проблему с Resistance и как так получилось с прошивкой. У меня Интернет подключен к приставке по LAN.

10
Всем доброго времени суток! Ищу игру на PS3 из PS Store где надо играть за поток ветра. Можно летать над лугами днём или ночью и луга могут как выглядеть реально так и со светящимися элементами а-ля Аватар. Помогите пожалуйста её найти. 

11
Всем доброго времени суток! Запустил FPse for Android  на своём Sone Ericsson Xperia PLAY и у меня слетают некоторые настройки после запуска какой нибудь игры или после перезапуска эмулятора. Можно ли это как нибудь исправить?

12
Всем доброго времени суток! Играл в аркадный режим KOF XIII Steam Edition и столкнулся с такой проблемой - во время первой анимешной заставки - которая после победы над Билли Кейном(парень с посохом) есть только музыка, а персонажи хоть и открывают рот, но голоса не слышно. Как это исправить? P.S. У меня Windows 7 x64 и встроенная звуковая карта.

13
Всем доброго времени суток! У меня тормозит The Sims 3, при том что комп мощный и Crysis 2 летает на максималках o_0. Пробовал установить совместимость с Win Vista SP 1, пробовал повысить приоритет процесса до высокого не помогло. Вроде чуть меньше стало тормозить когда понизил настройки до по умолчанию, но хотелось бы играть на настройках соответствующих уровню моего компа :cool:. Драйвер для видюхи самый последний. Моя конфигурация: Windows 7 x64, Проц QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3.4 Ghz, видюха Asus GeForce GTX 680 4Gb, 4Gb оперативки. P.S. Никакого загружаемого контента не стоит, игра пропатчена до 1.57(Патч скачивал в интернете потому что в программе запуска было написано что игра уже обновлена и при нажатии на кнопку Обновить обновление не начинается - игра соответственно лиценз но не стимовская.). Слышал что есть какой то патч для устранения тормозов только все ссылки на его скачивание ведут на Litfiles, а оттуда скачать не удаётся - можете дать нормальную ссылку на него?

14
Всем доброго времени суток! Хотел спросить - можно ли как то в Killing Floor открыть персонажей которых надо было открывать в праздничные ивенты только уже после них? Может взломать? P.S. У меня Steam версия игры не хочу чтоб забанили!

15
Всем доброго времени суток! Начал играть в лицензионную стимовскую версию F1 2012, прошёл всё обучение и после того как я вышел из игры на рабочий стол и снова зашёл после нажатия клавиши start появилось окно где предлагалось создать новый профиль или перезагрузить существующий. Когда я выбрал свой профиль появилось окно с надписью "Не удалось загрузить профиль.". Как это исправить? P.S. Значок автосохранения появлялся после каждого этапа, не появился только после одного из видеоуроков.
Добавлено позже:
Я попробовал создать новый профиль и поиграть в карьеру, так вот мне игра не понравилась, так что вопрос снимается.

16
Всем доброго времени суток! Поиграл какое-то время в Far Cry 3 и столкнулся с таким глюком - еду к примеру на квадроцикле по заданию Сброс припасов и когда то место где было оружие с руками пока я не сел на квад попадает на фиолетовый дым от чекпойнта появляется прозрачный силуэт оружия и рук. Также бывает когда я иду в игре пешком герой по какой либо причине поднимает оружие,(не с земли, а просто держит выше) а на том месте где оно было остаётся всё тот же силуэт. У кого нибудь это было? Как с этим бороться?

17
Всем доброго времени суток! Начал играть в Deus Ex Human Revolution и через какое-то время понял что интерфейс во время игры сдвинут влево. Сначала когда Притчард мне сказал что я должен видеть радар оказалось что я его не вижу(он ушёл за экран), также после просмотра геймплея на youtube оказалось что на экране нет ещё и полоски здоровья и показателя батарей, а когда я дошёл до второго уровня то за экран ушла половина первого слота. Также показатель оружия и боеприпасов оказался внизу в центре. Как это исправить?

18
Всем доброго времени суток! Уже почти прошёл Assassin's Creed Brotherhood и столкнулся с досадным багом - в последовательности 9 когда надо догнать и убить Чезаре, после того как залез на вторую осадную башню прохожу цель на стене и судя по всему должна начаться заставка, но этого не происходит, вместо этого можно бесконечно наблюдать как Чезаре сражается с двумя стражниками, не обращая никакого внимания на меня, а я могу проходить сквозь Чезаре и стражников, и ещё на радаре при этом нет больше никакой цели. Как это устранить?

19
Всем доброго времени суток! Ищу игру про гонки по бездорожью, ну может не совсем бездорожью, в общем дороги, как в ралли только вроде без асфальта. Гонки проходят со зрителями. В начале выбираем команду, каждая команда со своей раскраской для нескольких машин разных классов включая багги. Есть трассы в пустыне, но со зрителями. Это всё что удаётся вспомнить.

20
Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема при подключении Wiimote к компу. Я нашёл в Интернете статью где написано что при подключении Wiimote средствами Windows устройство может самопроизвольно отключатся - проверил так и есть. Также в этой статье написано что надо подключать с помощью BlueSoleil, после первого такого подключения появился синий экран и комп перезагрузился, при последующих подключениях после подключения не перестают мигать четыре огонька на пульте. А программа WiimoteTest не видит Wiimote. Помогите пожалуйста всё правильно подключить.

21
Всем доброго времени суток! Ищу игру про машины с большими колёсами. Помню в игре был даже микроавтобус(типа нашей газели) с огромными колёсами. В игре был режим не факт что основной где надо было давить обычные машины на время. Это всё что удаётся вспомнить.

22
Sega Mega Drive / Genesis / [ Mickey Mania ] Игра про Гуфи
« : 03 Ноябрь 2012, 10:09:23 »
Всем доброго времени суток! Прошу помочь найти игру на Mega Drive. Играем за мультипликационного персонажа Гуфи. Перемещение слева направо и справа налево. Внутри здания проходит часть одного из уровней или весь какой-то уровень.

23
Всем доброго времени суток! Ищу игру на Playstation. Главные герои игры мальчик и девочка, не помню есть ли выбор персонажа, но я всегда играл за мальчика. В главном меню горит очень красивая по меркам Playstation трёхмерная свеча. Игра от третьего лица. Надо бегать по какому-то замку. Оба персонажа в чём-то вроде пижам или балахонов.

24
Всем доброго времени суток! Помогите найти игру на Playstation. Игра аркадные гонки на самолётах и там вроде были и бипланы. Стрелять кажется нельзя, но какие то бонусы по пути собирать можно. Эта игра называется не Plane Crazy.

25
Всем доброго времени суток! Прошу помочь найти игру на Sega MD. Играл я в неё в детстве, названия вспомнить не могу. Игра изометрическая, в начале даётся два персонажа на выбор: кот и мышь(мужского пола кажется), оба прямоходящие, оба в человеческой одежде(по крайней мере кот точно, он вроде был одет в пальто как детектив). Во время выбора персонажа оба стоят на фоне кирпичной стены и тот который в данный момент выделен подходит ближе к экрану, а после его выбора радуется что-ли в общем что-то делает. Мыш вроде стрелял из рогатки. Вообще оружие которым можно поразить врага на дистанции было у обоих. И ещё там был уровень(или часть уровня) в парке(в смысле идём по дорожке то ли из каменных плит, то ли асфальтовой, дорожка вроде ограничена низкими бортиками, а по сторонам летнего вида деревья и кусты).

Страницы: [1]