Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dazen

Страницы: [1]
1
Цитата: Silen
Запускал Финалку 10, менюха летает, так сказать, но как только начинается рендеринг, так 1-2 фпс =( Жуть. Обещали вроди под 20.
PS: Пойду лучше гамать в Chocobo Dangeon 2 =))
Тьфу, это я забыл в настройках проца третью пипку выставить. Так рендеринг на 6-7 фпс, а если звук вырубить то + 1-2 фпс. Но после заставки (закат, типа того) эмуль крашится.

А кто сказал что игра не будет идти на скорости 20 fps? Она идёт причём с постоянной скоростью, но только на некоторых локациях. Вот скрины с того самого PCSX2 0.9 бета, которого мы все так ждали. Стоит сказать что кодеры немного потрепались, когда всем сказали, что эмуль игру Final Fantasy X будет дотягивать до 51 FPS. Ложь максимум что я мог выжать на компьютере это 28. Но хоть исправили ошибки с графикой т.к. на 0.8-ом мы смотрели страшный показ всяких геометрических фигур.:cool:







2
Цитата: Fynjy
На первом диске, во время ролика, когда персонажи улетают из Дели. Прошел этот момент с помощью ePSXe 1.5.2


Полностью тебя поддерживаю, только я использовал  Pete's OpenGL2 driver v2.6 можно конечно и v2.8, но мне как-то первый по душе:cool:

Цитата: Bruce
Пользовался ISO-образами...


Кстати это отличная идея и не стоит забывать о этой возможности (если конечно место на жёстком диске позволяет), у меня такой вариант работает лучше на 70%, чем на на плагине для cd-rom'а. Есть огромный плюс это избавление от лишних его настроек,т.к. при образе ничего этого настраивать не надо.

3
Цитата: Bea$t
По совету Dazen'a уже пересмотрел весь форум еще раз - ничего не нашел . Помогите!!!
   

Хорошо я выложу тебе файл Final Fantasy X отсканированный кубом на видео заставки, только у меня английская верия, но разницы в не будет. Насколько мне извесно ведь их не озвучивают русской речью.

4
Цитата: Bea$t
Люди, скажите, каким образом вытащить видео из Tekken 5? Так, как сказал Nemesis не получается . И еще - у меня FFX "русская версия" и ffx2mov не работает, как-нибудь еще можно достать видео из игры? Заранее спасибо.



Вытащить можно кубом внимательнее прочти весь форум. Я тоже сначала задавал вопросы, потом прочёл всю эту тему и у меня всё получилось. Спасибо вашему форуму и отдельное спасибо Nemesis'у и Niroz'у они мне очень помогли. Если всё же ничего не выдет пиши мне на мою аську 198-197-947, попробуем решить эту проблему. Я бы объяснил, но боюсь напишу тоже самое, что уже обсуждалось, а засорять форум одинаковыми вопросами и ответами неохото. Скорее здесь нужен другой подход.

5
Цитата: Nemesis
в принципе хорошая идея с листами


Хватит людей путать говори присылать или нет, можно собрать большую коллекцию. А ты как думаешь?

Добавлено через 16 минут
Ты думаешь, что хаки будут его здесь ныкать?

6
Разное / Re: Поздравляю!!! ;)
« : 23 Февраль 2006, 05:27:14 »
Большое спасибо!!!! :) :jumpy:

7
ZerO:  Не можно, а нужно))
И лучше в отдельном топике.

Тогда я предлагаю всем, кто хочет поделиться готовой продукцией, выкладывать на форум готовые и отсканированные файлы ( полуфабрикаты )!!! Ведь после всей процедуры остаётся, только загрузить файл в Cube Media Player 2, вставить диск и сконвертировать видео в нужный вам формат.

Добавлено через 14 минут
Хотелось бы узнать мнение администратора.

Добавлено через 21 минуту
Если запрос будет одобрен я прошу создать администратора отдельную тему.

Добавлено через 14 часов 35 минут
Цитата: Unkind
Niroz,fack,я тоже попробовал как ты написал сделать,4тобы видео из X-2 выразать,но вот проблема:там полу4аются авишные файлы,которые при запуске выдают картинку,а музыки нет.Но ещё есть файлы,в которых така музыка(без видео).4ё не так?

Я конвертировал их через VirtualDub, а перед приобразованием открывал аудио поток и наслаивал его на видео. Всё получается, только хотелось бы сделать это не в AVI-шном формате, а в MPEG4. Как раз именно этот вопрос я пытаюсь сейчас решить.

8
Большое спасибо вашему форуму!!! С помощью которого я вытащил все мувики из игр Final Fantasy X и X-2, а особенно Niroz'y, Nemesis'y и aUruM'y. Я всё зделал как вы сказали и у меня всё получилось ( правда пришлось потратить 5 дней, пока я всё понял и не перечитал весь ваш форум, на эту тему по несколько раз ). Спасибо , что вы есть!!!! :crazy:

Добавлено через 36 минут
А можно выкладывать на форум Media files  отсканированные через Cube Media Player?
К примеру: в этом вложении лежит файл Resident Evil CODE Veronica, который я полностью отсканировал примо с диска на звуки и видео фрагменты.
Просто например у меня компьютер: P4 2600Ггц и ОЗУ у меня 512, а когда я сканировал диски от второй соньки не похоже, чтобы у меня была такая система ( я чуть не лишился своего процессора у которого была температура больше 70 градусов, хорошо что у меня есть показание температуры, а то.....), даже у куллера который охлаждает корпус провода чуть-чуть поплавились. И чтобы этого небыло можно выкладывать на ваш сайт готовые файлы с отсканированными звуками и видео?

9
У меня нет проблем с Resident Evil CODE:Veronica:cool:  и Final Fantasy X:cool:, а вот с финалкой X-2 полный облом: во время сканирования мой процессор работает на 100%, а его теппература 57 градусов. Я поставил сканировать образ и спустя 4-5 часов у меня было всего 46%. Это нормально?

И ещё: Niroz если ты всё таки смог взять мувики c  Final Fantasy X-2, объясни плиз поподробнее как там чё делать.

10
Resident Evil CODE: Veronica
Записываем игру в образ, открываем
Cube Media Player лезем в File дальше в Scan file и сканируем весь образ который мы записали ранее, в результате получаем видео, звуки и саундтреки с игры :cool:,  только ждать долго, я прождал час и у меня вышло 363 объекта из которых 16 это мувики.:(

Добавлено через 40 минут
Final Fantasy X::crazy:
c помощью программы FFX2mov,
скачал с диска всё видео -  их было
53 штуки и общий вес которых составил: 2.73 Гб :cool:

11
Кто-нибудю подскажет какие настройки нужно выставлять
в Cube Media Player чтобы найти хоть один мувик в Final
Fantasy X-2,который хоть один действительно пашет, а то я нашёл их целую кучу и не один не работает, а по словам Nemesis там кроме галочки на Export media file ничего не надо, но и с неё у меня ничего не выходит.:noexpression:

12
Resident Evil CODE: Veronica
Oткрываем Cube Media Player нажимаем File лезем
в Open media file в корневом каталоге диска
есть файл BGM1.AFS, при  открытии программа выдаёт
121 фрагмент из которых 65 - это то, что нам нужно!
саундтреки, звуки и голоса.:)( поиск занял у меня около 40 секудн).

13
У меня не получилось взять мувик с PlayStation 2 но зато с первой соньки все идут

14
у меня проблема - я не могу скачать ваши вложения, открывается белая страница и ничего нету. Помогите пожалуйста

Страницы: [1]