Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sah

Страницы: Назад 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Далее
361
У меня был Мега Драйв(первая игра Ecco the Dolphin - незабываемые впечатления), и играл еще в СНЕС(у брата).
Опишу то, во что играл. Demolition man - разницы не увидел. Jungle Strike - на СНЕСе она мне больше понравилась. Flashback - вроде разницы тоже нет. NBA Jam Tournament Edition - вот здесь явное превосходство СНЕСа.

Kostey,
А эту игру надо играть на эмуле от Sega 32x. Правда она там чуть-чуть изменена.

ЗЫ а еще играл на СНЕСе Донки Конга - классная красивая игрушка. Киллер Инстинкт - ну тут ваще как говорится "ноу коммент", не один год в нее рубился.

362
В Обливионе люди разговаривают под водой! При этом у них изо рта даже пузырьки не идут... Шел с чуваком на выполнение квеста, прыгнул в в воду - он за мной, я разворачиваюсь к нему под водой и спрашиваю, мол, как дела? а он мне на как выдаст че-то в ответ. Вот прикол.

Офтоп. Подскажите пожалуйста, как fps можно замерить?

363
Цитата: p_star
Хехехе ... Помню всю ночь сидел играл в Ф15, пока до генерала не дошел. Вообще картриджи менял часто, но вот в коллекции всегда был Ф15, наряду с МК или Алладином. Так что это больше чем хит, это шедевр.

Ну если ты играл всю ночь в Ф15 - это еще не значит, что игра является хитом. А вообще на Сеге играл авиасимуляторы Ф117 - вроде ниче, но я не очень люблю эти игры в принципе, МиГ29 - вроде хорошая игра, но тоже не смог по достоинству оценить(игра сложная - даже не стал разбираться, как там взлетать - ну и не взлетел).
Офтоп. Зато помню на Денди играл Top Gun и еще какую-то игру - видел два варинанта ее названия: flight of intruder и Top Gun3.

364
голосовал за СНЕС, потому что, судя по постам, большинство голосовало за Сегу и надо бы уравновесить голосование. Вообще считаю их равными, а некоторые проекты сравнить очень сложно.
А если и сравнивать, то нужно сравнивать эксклюзивные проекты:соник, марио, экко, киллер инстинкт, Комикс Зоун, Данки Конг... Даже не то, чтобы сравнивать, а просто рассматривать каждый проект в отдельности. Еще надо учитывать направленность приставок. Если не ошибаюсь, Сега больше была рассчитана на Запад, а СНЕС на Японский рынок. И игровая напрвленность у них соответственно разная. Например, на СНЕСе JRPG.
Кроме того, на этих приставках есть куча повторяющихся игр. Поэтому не совсем понимаю тех, кто пишет, что проголосовал за Сегу из-за наличия на ней Той Стори, Червь Джим, Кул Спот, Король Лев, Мортал Комбат, серии Страйков... Кстати, СНЕСе Джангл Страйк мне понравился больше.
Еще не понимаю тех, кто пишет: играл пару игр на СНЕСе - мне не понравилось => голосую за Сегу, на которой сижу с рождения и Шайнинг Форс с Бейонд Оазис форева. Не зная игр, народ голосует за ту или иную приставку. Странно как-то выходит...
Согласен с Kerokero о некорректном сравнении Соника и Конга.

365
Bruce,
 А на ЗЫЧе ХроноТриггер есть? А это одна и та же игра, что и ХроноКросс, или эти игры разные?
 Еще вопрос. Интересно, а ты все прошел из того, что написал?

Romasik (RS),
игра Эволюция. помнится пробовал я играть в нее на эмуляторе Dreamsnes для Дрима соответственно. Но там не получалось игру сохранить, так что я ее забросил. Но идея вроде неплохая: проходить этапы земного развития, начиная от примитивной твари, постепенно эволюционируя в нечто более развитое на вкус игрока.
Кстати, а на Дримкасте ведь тоже есть игра Эволюция. Они случаем не из одной серии?

366
Разное / Город Sega и Dendy
« : 07 Апрель 2006, 23:35:58 »
А у нас в городе знаю только одно метсо , где можно найти картриджи на Сегу. цены около 200 р. На Дримкаст ваще не помню, когда в последний раз видел диски, не считая случая, в том же самом магазине, пару недель назад, когда там продавали пару дисков(они там давнооо лежат, и щас , кажись, все еще лежат). Удивился, что можно найти игры на GBA, DS, PSP. На Ящик тоже очень мало игр. На денди ваще не продают вроде. А в основном продают все на ПК, ЗЫ2, зыч.

367
подскажите пожалуйста, как избавиться от предметов в инвентаре? смог сделать это, только переложив вещи из своего инвентаря в инвентарь падшего противника.

368
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 06 Апрель 2006, 22:45:25 »
Очень неоднозначные варианты жанров игр. Хоть и прголосовал за РПГ, но в том же РПГ есть Финал Фэнтези, Фолаут, Обливион, Фэйбл и даже Дьябла...
Еще понравился жанр beat'm up, к которому относятся файтинги :)

369
Это есть очень харашо, если они все это переведут, особенно Фолауты. Подождем n лет, где n=(1,2,3...),- увидим.

370
Неплохая игра получилась, но требования к железу все-таки немного завышены. Хотя я не фанат этой серии игр - предпочитаю JRPG -  и наврядли вообще буду проходить ее, хотя хз...

ЗЫ Там кто-то про оленей говорил. Я даже подстрелил одного. :)

371
Игры на персональном компьютере / CrashDay
« : 06 Апрель 2006, 22:18:14 »
Wladislaff,Не сказал бы, что б видео там должна быть сильной. У меня 9600 pro на 128 метров - игра на максимальных настройках идет нормально. Посмотрел ридми - так там минимум по оперативе - 512 MB - с ума сошли!

Теперь о самой игре. По мне, так там смешали Андерграунды, Вигиланте 8, Бурнаут. Словом, ничего нового, удивительного я в этой игре не нашел. Да и вообще игра не затягивает. Можно в нее поиграть пару часов, от силы - дней, но не больше. В общем получилась хорошая средняя игра с неплохой графикой, геймплеем.

ЗЫ А вообще для меня лучшей гонкой была и есть - MSR на DC. Именно после этой игры я понял, что и среди гоночных игр есть такие, что могут мне понравиться. Хотелось бы еще на ящике погонять ПГР 1,2,3.

372
Общий / Игры,заставляющие смеяться=)
« : 05 Апрель 2006, 23:56:37 »
А помните на НЕС'е игра была - Spy VS Spy?

373
Цитата: -v-
Я так подозреваю что от 1С больше ждут перевода всех Фаллаутов :) Даже я наконец в них сяду поиграть. Короче 1С рулитъ.

А это серьезно, что 1С будет Фолауты переводить?

374
Присоединяюсь ко многому из того, что названо выше. Но удивительно, что никто не назвал Chrono Trigger. Еще понравилась FF2(FF4) на SNES.

375
Разное / Re: "Неигровой" депресняк.
« : 01 Апрель 2006, 00:36:06 »
Ох. и до меня тоже болезнь неигровая дошла. Коллекционирую и ромы, и образы для приставок, и ПК игры.
помнится, год назад еще, без отрыва играл в golden sun,quake I,legend of zelda... не то, что щас... Зато могу народу(друзьям , приятелям) рассказывать об играх, советовать игры.
О ромах: качаю ром; проверяю:работает/нет, понравился/не понравился; забрасываю, чтоб потом поиграть/не поиграть. Но получается, что ниче не играется.
гадство. и обвинить в этом некого...

376
Цитата: Prince Nick
Не очень любят когда я играю и вообще сижу за компом (уж если сижу то я для них обязательно играю).  Отец в свое время играл в Денди (Mario.Tetris.Magic Block.Side Pocket.Adventure Island). Потом в сеговский Side Pocket. А потом я взял одну игру. Этот день стал для меня проклятым днем. Dr.Robotnik's Mean Bean Machine. Он ее проходит по три раза на день на сложности Hardest и так продолжается примерно уже 6 лет подряд.

у меня тоже отец рубиля в Стритс ов Рэйдж 2 и Contra hard corps на Mega Drive. Потом стал играть Streets of Rage 2 на эмуляторе SMD для Дрима. Щас игрет на эмуляторе в Contra hard corps.

377
Разное / Девушки-геймерши
« : 31 Март 2006, 23:28:09 »
Цитата: Tanya
Согласна, не стоит комп того, чтобы портить себе нервы.

Правильно, нервы надо портить не себе, а другому, из подлости :)

Цитата
У компа должен быть один хозяин!

Правильно, он же ПК!

378
Цитата
Насчет системных требований - не спорю, немало.. Хотя для такой игры они кажутся ничтожными.. Не забывайте, fps зависит не только от вашего железа, но и от прямолинейности ваших рук =)

Но в первую очередь все-таки от прямолинейности рук программистов, сделавших гамесу=)

379
Hard'n'Soft / Поисковые системы
« : 09 Март 2006, 23:02:49 »
Гугла и в Опере есть. Тоже только ей ищу.

380
Общий / SEGA - R.I.P.
« : 06 Март 2006, 22:47:13 »
И все-таки выдыхается Сега. Посмотрим, что будет с VF4, Shenmue 3 и другими проектами ,связанными с приставками нового поколения аркадными автоматами. На данный же момент у компании большинство игр(те, что я видел сам) по графике на Дримовском уровне. Соника на PC портировали без изменений, Crazy Taxi 3 тоже вышел хуже второй части.

381
Общий / SEGA - R.I.P.
« : 05 Март 2006, 23:52:34 »
Все-таки проголосовал, что не умерла. Хотя надо бы дождаться Шенму 3, тогда для меня ответ вполне определится.
Соник adventure получился вполне красивым(в свое время), вот только управление очень убогое. Кроме него на Дриме была куча классных проектов. Кстати, о приставке. Она у меня за полтора года раза 3 в ремонте была:1.Засорился, запылился(хз почему). 2.Диск не крутился:какие-то щеточки стерлись. 3.не помню. В четвертый раз даже уже не хочу чинить. А на Дриме написано, что сделан он в Индонезии.
Возможно ответ не связный получился. Просто по окончании чтения предыдущего выложил то, что всомнил из того, что приходило в голову во время чтения.

382
Общий / Во что сейчас играем?
« : 05 Март 2006, 23:13:36 »
dinasty warriors 4 hyper поиграл. быстро надоела. сейчас гамать начал в дьяблу 2.

383
Я играл в Элдер Скрол Мовинд. Че-то никак не вкатило, наверное из-за того, что в jrpg привык играть. Но интересно, кто-нить знает, какие минимальные требования будут у игры?

384
NecRomantic,
Талант не скроешь. Класс!

385
СЕМЕН,
то, что выше я написал, брал из себя. пару раз было, что нравится кто-то до невозможности, но до того, чтоб начать заводить отношения ни разу не доходило, наверное из-за трусости моей. просто потом как-то проходило все это. а сейчас и вовсе, если чувствую нечто подобное, то не беспокоюсь: знаю - пройдет. Хотя ,надеюсь, у тебя все получится и чувства никуда не исчезнут. Так что - дерзай!

386
СЕМЕН,
а не думаешь, что через некоторое время такое состояние, я бы сказал, влюблённости пройдет?

387
а у меня настройки биоса не сохраняются, хотя раньше все сохранялось. Например, ставлю системное время,  а оно при перезапуске эмулятора заново начинает отсчитываться.

388
Оказывается в Шенму 2 я только начало видел. Вчера посидел побольше - оказывается играется вполне сносно. Зато теперь другая проблема - запускается только ппервый диск(а на Дримкасте прошел полностью). Диски от Вектор.
И вообще у меня на эмуляторе половина игр наверное не запускается(большинство от Вектор): grandia 2, skies of arcadia(Eshelon)...
А почему эмулятор не сохраняет настройки самой консоли, типа время и язык? У меня щас даже игры некоторые, что были на русском, стали то ли на французском, то ли на итальянском... А Фэнтэзи Стар Онлайн вооюще каждый раз требует ввести серийный номер и активационный код...

389
Разное / Кто где учится и на кого?
« : 02 Февраль 2006, 23:02:43 »
филиал ДВГТУ(Дальневосточны Гос Технический Университет)(ДВПИ им. Куйбышева) в г. Южно-Сахалинске. специальность - прикладная информатика в экономике. кто из меня выйдет - хз.

390
Game Bit / GameBit #6
« : 02 Февраль 2006, 00:00:10 »
Darkman007,
а как проиграть архив с музыкой? Там расширение у файлов .nsf. Винамп их не берет.

Страницы: Назад 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Далее