Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Randomname

Страницы: [1] 2 Далее
1
Портативные / Флэш-картридж для Nintendo ds lite.
« : 28 Февраль 2018, 23:57:29 »
Mad, спасибо! Помог этот софт. Теперь все игры работают.

2
Портативные / Флэш-картридж для Nintendo ds lite.
« : 27 Февраль 2018, 00:23:17 »
Судя по описанию и фото этот софт скорее всего подойдёт, но проверить я его смогу завтра. У меня ещё micro sd как-то подзасралась. При подключении всё время просил    отформатировать и после извлечения и загрузки опять просил форматировать. Теперь не просит форматировать, но при загрузке картриджа теперь белый экран, раньше было написано "loading" и этот сайт и висло. Завтра карту новую возьму, отпишусь.

3
Портативные / Флэш-картридж для Nintendo ds lite.
« : 27 Февраль 2018, 00:03:18 »
Да, на контактах именно этот сайт написан, но ссылка на скачивание не рабочая.

4
Портативные / Флэш-картридж для Nintendo ds lite.
« : 26 Февраль 2018, 22:43:44 »
Всем привет. Купил картридж R4 3DS UPGRADE SDHC Dual-Core и ни хрена не получается запустить игры. Скачивал отсюда: http://www.r4i-sdhc.com/downloade.asp, но там пишет, либо "fake card return to retailer" или заставка загрузки и виснет. С сайта http://www.r4isdhc.com.cn/download.asp если качаешь, то пишет неизвестное меню. Консоль Model no. USG-001 японского региона. Карта памяти на 8 GB, форматировал в системе FAT32, стандартный размер кластеров. Кто-нибудь имел дело с такой карточкой, что мне необходимо скачать?

5
Купил два дерьмовых картриджа у какого-то китаёза на aliexpress. И случилась беда - некоторые контакты в слоте немного погнулись и теперь при включении приставки на экране только вертикальные полосы.  :'( Я думал, что картридж должен обязательно влезть в слот, но я ошибся. Такое случилось впервые, что иногда картриджи имеют не те габариты какие должны быть. Можно ли отремонтировать такую проблему? Замену слота я не нашёл. Есть похожие, но надо чтобы такой же был.

6
Randomname, а ты разрешение в фуллскрине нормальное укажи, и будет тебе счастье  :)
Так я уже писал, что если установить разрешение 1600х900 в фулскрине, то изображение не сглаживается даже с плагинами. Но при 640х480 в фулскрине изображение нормальное. Проблема решена. Но как-то странно почему при разрешении монитора я должен выбирать другое разрешение.

7

В Regen:
Video > Video Plugins - в выпадающем меню выбираешь один из трех фильтров
Установил разрешение 640х480 в фулскрине, теперь картинка нормальная. Но при разрешении монитора 1600х900 изображение не фильтруется. Не понимаю как так получается.

8
Фильтры включал?
Нет. Как их включить? На версии Windows 7 32 bit, я скачал эмулятор, установил разрешение и картинка сглаживалась без всяких дополнительных манипуляций, я ещё другую видеокарту установил. Но не понимаю, что надо настраивать в настройках видео!

9

твоя программулина находится скажем в корне диска, типа C:\FCEUX\


Она находилась в C:\Program Files (x86)\Regen. Я перенёс на рабочий стол теперь сохраняет настройки. Хотя я в свойствах папок не ковырялся. Теперь с этим разобрался. Однако теперь при запуске эмулятора в Fullscreen картинка не сглаживается, настроил под разрешение монитора 1600x900, но разрешение как оригинальное выдаёт где-то 320x240. Драйвера видеокарты установлены. Плагины я подключал, но они тоже не помогают. Что в данном случае нужно исправить?

10
После перехода на Windows 7 64-bit эмуляторы Regen и FCEUX не сохраняют изменения настроек. Приходится каждый раз при запуске эмулятора настраивать геймпад, менять разрешение фулскрина и т. п. Как исправить эту проблему? При запуске Regen выдаёт следующее сообщение.

11
Я почти весь удалил, но на фото часть осталась.

12
Я могу заменить на такой же 100В, так как они более доступные в продаже. У меня только один конденсатор 200V вздулся и трансформатор хорошо протёк. Вот на этот могу заменить, а так звук и изображение есть.

13
6 поколение / 220В вместо 110В на Dreamcast.
« : 21 Май 2015, 00:14:41 »
Перепутал кабель питания и вместо 110В воткнул 220В, через 5 минут консоль задымилась и я её сразу выключил. На плате питания вздулся один большой конденсатор, и ещё трансформатор потёк какой-то светло-рыжей жидкостью, но приставка после этого запускается. Может ли быть такое, что кроме блока питания, ещё что-то испортилось? 

14
Куб получил. Всё работает, диски читает. Спасибо.

15
p_star, Dreamcast получил. Читает отлично лицензию и штамповку, на внешний вид почти как новый. И спасибо за карту памяти и сетевой кабель, в комплектации их даже не было указано!  :)
Посылку с Сатурном получил. Всё рабочее. Как Вы и советовали пропатчил образы под Японию, все игры замечательно читаются. Ещё раз спасибо.

16
Mega Drive прибыл! Всё работает, звук отличный.  :) Теперь для полного счастья мне осталось только Dreamcast приобрести.

17
Всем привет. Недавно нашёл один интересный ROM для SMD, который определяет на реальной консоли он был запущен или нет. Кто-нибудь знает по каким параметрам он это определяет или это лажа какая-нибудь? Только Regen выдал информацию, что это типа реальная консоль. Остальные крутые типа фьюжин, ретрокопи, генсы всякие там показали обратный результат.

18
Хочу подарить другу игру Akumajo Dracula X: Gekka no Yasoukyoku (NTSC-J). Будет ли она запускаться на PS3, купленной в России? Я слышал, что игры от PSX должны запускаться, если они лицензионные, но могут работать некорректно. Смущает только японский регион. И как обстоят дела с сохранениями и управлением?

19
6 поколение / Re: Сохранения игр PSone на PS2
« : 04 Сентябрь 2012, 11:38:39 »
Сегодня тогда возьму ещё одну и попрошу чтоб проверили или дали гарантию. Я тоже за 100 р. брал, но в другом городе и был уверен, что будет работать. Надеюсь на хороший рандомайз!

20
6 поколение / Сохранения игр PSone на PS2
« : 03 Сентябрь 2012, 13:30:44 »
Какую карту памяти надо купить, чтобы она определялась консолью PS2 SCPH-77008 PAL? Нашёл в одном магазине новую Memory card 1 mega for PSone (SCPH-102), но она ни хрена не определяется. А при попытке сохранить игру, пишет, что карта памяти не отформатирована! Жму отформатировать и всё равно потом пишет, что не отформатирована!  >:(  Вроде карту видет, но какая-та херня непонятная. Есть возможность взять PocketStation (SCPH-4000). Кто-нибудь пробовал на ней сохранять игры PS1 на PS2, будет ли работать?

21
Кто-нибудь знает как поиграть в игру Contra Shattered Soldier на этом эмуляторе! Запустил, а эмулятор вообще диска не видит???

22
А в NulDC, вообще сделают режим сетевой игры как это сделали в Demule и чтобы время не сбивалось, а устанавливалось по Windowsу?

23
MetalliC, я скачал этот биос, но он не помогает!!!

24
Кто-нибудь вообще запускал игры на новом эмуляторе Demul 0.5.6? Скачал dc.zip, а он выдаёт ошибку!  >:( Переименовал, как там написано, всё равно не работает, что тут надо сделать???  :(

25
Люди, помогите! Короче запустил игру Last Hope на NullDC 1.0.4 r50, всё работает только игра стала маленькая (не во всё окно), кто-нибудь знает как решить эту проблему?  >:(



26
А в новом эмуле вообще работает меню ExtDevice-Modem, а то в играх Sonic Adventure 1, 2 и Rayman 2 The great escape, эмуль не видит интернета???  :?

27
ZEROx, я сделал так ты написал, но теперь он выдаёт другую ошибку:
IOCTL_ES_LAUNCH: src titleID 00000001/00000002 -> start 00000001/00000002!  :( :(

28
Goingl, Во-первых, чтобы эмуляция была более точная, во-вторых, чтобы посмотреть эту систему - как она работает, что с ней можно делать...

29
ZEROx, я скачал системное меню wii (195Мб), залил его в папку wii-(META, SHADER1, SHADER2, SYS, TICKET, TITLE) и все 354 файла, которые там были, но эмулятор всё равно ругается, не подскажешь куда эти файлы надо залить?

30
Zerox, у меня есть nand dump.bin занимает около 64Мб, а куда его вставлять надо я не могу разобраться!  :(

Страницы: [1] 2 Далее