Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimanmonster

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
Спасибо за совет. У моих диодов были одинакового размера контакты

32
Собрал агрегат и что то результата нету. Может из-за плохих пультов (Я их на свалке взял, Все в грязи были :blush:)) запитал систему от двух пальчиковых батареек(каждая по 1.5 в). Может и полярность не та. Но если меняю полярность то одна из лампочек сильно греется. Ir светодиоды они типо синего оттенка вот и у меня 1 синий а другой прозрачный (синий греется при смене полярности). Я ваще не знаю что делать с этим, но скоро домой в город приеду загляну в один магаз.Вопрос - есть ли полярность у ir диодов. И еще в одном видео я видел точно такую схему но она питалась от 9 вольтов.

33
Решил сделать Sensor bar для компа (Dolphin). Схема легкая, но где взять Ir LED.
Можно ли их взять из  бытовой техники. В телевизионном пульте IR LED или нет. Магазинов в городе мало с радио элементами.


34
Я не профф в монтаже может подскажеш?

35
Здравствуйте! Тестирую TV тюнер Behold TV 607FM. Вот в чем проблема - в видео появляется посторонний шум в звуковой дорожке (что то типо помех, звук похож как трещит кинескоп) в некоторый играх его нет а вот например в марио он есть. Можно ли это решить видео монтажом, например в виртуал дабе? Помогите!!!

36
Приветствую форум! Вот в чем дело. Уже как неделю играю в dolphin с настоящим wii remote, а точнееWii Remote U Plus (Nintendo RVL-CNT-01-TR). И вот начинается больная тема - zelda skyward sword игра не определяет motion plus. Ещё одна проблема я инвалид(отсутствие левой кисти руки) так что я не могу пользоваться нунчаком. Как же подключить Wii Remote U Plus к зельде чтобы он видел motion plus или это косяк новой версии wii remote и как можно эмулировать нунчак(например на клаве) и пользоваться реальным wii remote

37
Ну что купил я wii motion plus(точнее  Wii Remote U Plus) ну и стал подключать к компу по блютус ну и ничего не получилось. Помогите если имели дело с подключением wii motion plus к dolphin эмулятор.

38
Я тоже так подумал, думал что она только для wii U, но для dolphin пойдет это

39
Может я туплю но сойдет этот моушен для dolphin эмулятор
http://www.dns-shop.ru/catalog/i162787/igrovoj-kontroller-wii-remote-u-plus.html#comment Вот этот продукт

40
Начал делать сборку и этот биом меня просто бесит. Помогите узнать из какого мода


41
Все сделал по инструкции а в место изображении камеры просто зеленый квадрат. Как исправить

42
Приставка живая, но не знаю как восстановить эти дорожки

43
Нашел денди моего друга которую мы много раз в детстве чинили. Но последняя наша починка обернулась плохо. У нас оторвался шлейф соединяющий плату видео аудио выхода с основной платой. Ну мы начали паять шлейф, но мы не правильно припаяли и из денди на телик выводился только звук. Друг взял нож и обрезал эти провода и задел 3 маленьких контакных  дорожек и обрезал их. Можно ли это починить?

"http://savepic.org/5465803.jpg"

"http://savepic.org/5503690.jpg"

"http://savepic.org/5497546.jpg"

44
Нет, я это пишу в первые. В прошлый раз была другая проблема.

45
Вот ситуация в SonyVegas. Хотел наложить видео на другое. Основное видео (большого разрешения) и маленькое виде с вебки. Попытался их наложить, но вебка не полностью налаживается. Как сделать чтобы на основное видео можно было накладывать другое?

46
Hard'n'Soft / Re: Сжатие видео
« : 16 Май 2014, 20:20:18 »
Где не выставлять

47
Hard'n'Soft / Сжатие видео
« : 16 Май 2014, 19:23:37 »
Здравствуйте! Вот через тв тюнер пытался записывать видео с денди. Качество было фиговое, но один человек мне помог это исправить через VirtualDub (deinterlace) без этого изображение сильно смазывалось и было видно маленькие пиксели. Но после обработки deinterlace в virtualDub качество норм но размер файла очень большой. Помогите сделать баланс между качеством и размером файла.
  ТВ тюнер Beholder 505 FM. ПО с оф сайта

48
Hard'n'Soft / Вопрос про Sony VegasPRO
« : 13 Май 2014, 08:23:22 »
Как сделать чтобы показывалось видео и в углу этого видео например маленькое окошко с видео с вебки или другое.

49
Ну вот в программе тюнера стоит сжатие MPEG-4 а в виртуал даб как это делать или если сжать то качество пропадет?

50
Огромное тебе спасибо на счет виртуал даб! Помогло! Но остался маленький косяк - при быстром движении персонажа на фоне немного остается смазывания от него. А ещё можно сразу снимать с тюнера и автоматом через виртуал даб редактировать с этим фильтром. Жалко что файл после обработки становится большим размером.

51
Особо качество не изменилось

52
Здравствуйте! Решил попробовать тв тюнер behold 407 fm. Ну и начал со своей любимой денди :). Поставил запись видео и качество норм но какие то косяки есть в изображении, особенно всё смазывается при большой движухе на экране и при движениее персонажей они становятся маленькими пикселями. Вот смотрите видео. На более современных приставках этого нет. Проверял на ps1 и ps2. Ребята пожалуйста помогите решить эту проблему, пользуюсь софтом с офф сайта.


53
Как я понял это то. Какой выбрать чтобы норм записывать видео с денди



если картинка не показывается то тут http://firepic.org/?v=2.2014-05-11_lv2surpctnmg.jpg

54
Тв тюнер behold 407 fm. Записал 1 мин с денди и получилось 2 гига. Почему так и как исправить.
Использовал софт с офф сайта тюнера.

55
Скажите подойдет ли этот тв тюнер для записи видео с денди? www.iconbit.ru/products/100361/

56
Hard'n'Soft / Вопрос по Avermedia boxw9 plus
« : 02 Май 2014, 21:13:10 »
Можно на Avermedia boxw9 plus записывать видео с приставок?

57
Ок! скоро добавлю фото

58
Не

59
Ну регионы на приставки менял ничего.

60
Вот что делать? Недавно купил сегу (новодел) и 3 новодельных картриджей. Один из них заработал но дальше экраны выбора уровня не работал. Но стародельный карик заработал. Платы протирал спиртом но безрезультатно.

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее