Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MetRONom

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 67 Далее
151
Kuroki,  я уже выше скинул скрин. Но если еще раз надо, пожалуйста:
http://cloud.steampowered.com/ugc/937000821236814106/B11F4F9D21AF7DCEF39F7240EBE6D92AD1AF1E18/
Твоя сборочка - просто Бог по сравнению с высером от SE за десяток долларов.

152
Sawanaga, в один клик можно прокачать персонажей до 99 уровня, допустим. "Для того, чтобы наслаждаться историей без сложностей геймплея", - говорит Square Enix. Неужели они думают, что фанаты только на историю, простите, дрочат? Ведь и геймплей в игре очень крут даже в наше время (по меркам jRPG, естественно).

153
Kuroki, я на форуме SE прочитал несколько тем, в которых удивлённые юзеры писали "Запустил игру в надежде на что-то новое, а тут всё то же самое!". И действительно: структура директории с игрой точно такая же, саундбанк тот же самый используется, музыка - те же самые паршивые мидишки, которые при желании можно заменить на что-нибудь более качественное, при запуске игры игроки видят логотип Eidos и гордо красующуюся внизу экрана надпись "1997, 1998 Square".
Неужели кто-то ждал чего-то новенького? Я бы ради ачивок сыграл, но только где-нибудь на консолях.
И да: именно это дерьмо - сруб бабла! Не HD-переиздания каких-нибудь Silent Hill и Resident Evil, не ремейк Halo для X360. Final Fantasy VII для PC - верхушка понятия "сруб бабла".
Масштаб трагедии можно заценить на этом скрине:
http://cloud.steampowered.com/ugc/937000821236814106/B11F4F9D21AF7DCEF39F7240EBE6D92AD1AF1E18/
Поганый Character Booster смогли вставить, а заменить хотя бы даты и логотип не удосужились... Какой позор.

154
Цитата: Sumac
Каждый персонаж использует одно основное оружие и несколько дополнительных, как в LOS и оригинальный играх серии

Цитата: Sumac
Игра будет похожа на Castlevania 3: Dracula's Curse

Вот то-то и оно.
Перестал ждать игру сразу после того, как начали появляться первые детали, а по мере дальнейшего их появления ситуация только усугубляется. Не понимаю, как можно было настолько обломить игроков, выросших на GBAшных и DSных рпг-метроидваниях, в которых можно было в своё удовольствие покачаться, десяток раз переисследовать замок ("А вдруг где-то еще валяется неподобранный мною предмет") и найти те самые сотни и тысячи оружий, от пистолетов до тризубцев, от мечей до кастетов и плетей. Разных, со своими фишками (конечно, в Symphony of the Night это лучше всего выражено), выглядящих уникально (я имею ввиду момент их нахождения, когда этот маленький спрайтик оружия или брони (аксессуара, etc), лежащий на полу, уникален) и вызывающих желание "собрать их все".
И дизайн не нравится, и перспектива, и связь с LoS (которая мне не очень симпатизирует). Эта игра должна была появиться на PSP или Vita, где уже есть похожая Castlevania: Dracula X Chronicles, да и у владельцев-сонибоев наверняка есть PS3 и гарантированный шанс поиграть в LoS. Но никак не на 3DS.

155
Цитата: TechNoir
некропост

Цитата
19 Июня 2012


По поводу счетов: недавно друг позвонил, инет вырубили, попросил проверить на сайте счёт. Около 2к. Он офигел от таких денег, тоже пошумели с матерью... Сделали перерассчёт: теперь 850 рублей. Делайте выводы и будьте бдительны.

156
Ачивки... :'( Выпустили бы её в Xbox Live, я бы купил и всем показал, что умею, выбив 1000\1000!
:lol:

157
Разное / Re: Castlevania: Lords of shadow порт на PC
« : 03 Июль 2012, 19:02:27 »
Подписался. Шансы нулевые. Это вам не Capcom.

158
Общий / Re: Golden axe
« : 01 Июль 2012, 15:09:03 »
Цитата: ~Scorpion-
Ни фига себе! Никогда не делал так! 0_0 Надо будет попробовать.

По поводу магии:
Вы что?) Мы с другом это еще в конце 90х открыли. Хотели слать в "Великий Дракон" этот секрет, потом остепенились) Двойные магии выглядят офигительно, особенно впечатляют грозовая (Смерть в тумане) и водяная (Дракон) магии. Ну а про мощность и говорить нечего. Стандартных боссов валит с одного удара.

159
Очевидно, что это какой-то очередной недоклон Wii, типа такого. Отличия в геймпадах, конечно, есть (их сейчас, клонов этих, развелось огого как много), но полезная инфа в статье также присутствует:

Цитата
Controller input    2.4G Wireless Handybar Controller
Дерзай.

160
Shtoporr, почему "современные"-то? Скорее уж "портативные". Глупо было бы сомневаться, что выйдет новая модель. Сколько было переизданий обычного Геймбоя (того, что в конце 80х появился)? А GameBoy Advance (первые игроки вообще получали кучу фекалий без нормальной подсветки)? А Nintendo DS? А PSP?
Тут, как видишь, сразу после обычной 3DS выходит 3DS XL, а во времена первой NDS игрокам, как ты помнишь, перед тем, как получить доступ к XL-версии, пришлось пройти через NDS, NDS Lite и NDSi. А тут разброс небольшой, да и производство обычной 3DS никто сворачивать не собирается, ведь не всем по душе такая огромная консоль. Мне, как владельцу больших рук, как раз новая модель и нравится, и теперь я её точно возьму в ближайшее время после релиза... Ну... Или к выходу Shin Megami Tensei 4...

161
Цитата: Demonyx
В Европе хз когда

В Европе тоже 28 июля.
Цитата: Adept
Дизайн новой модели -полное говно. :furious: Да ещё и нет стиков и нормальной батареи. Н опять решила навариться на фанатах. >:(


162
Evil LiR, полностью согласен. Я по-быстренькому фотошопнул оригинальную картинку и то, что получилось, меня вполне устроило.

Места под ABXY очень много, туда спокойно умещается второй стик. Жалко, но что поделаешь. Всё равно покупать я её буду для несколько других игр)

163
Прошедший только что японский Nintendo Direct стал самым впечатляющим в истории по накалу страстей: после презентации значимого софта как от Nintendo, так и от сторонних разработчиков, и когда уже никто ничего особого уже не ожидал, Сатору Ивата "дропнул бомбу" и анонсировал новую модель 3DS, ту самую, о которой уже давно ходили слухи - Nintendo 3DS LL (на Западе - XL).

По типу с Nintendo DSi LL/XL она обзаведется большими экранами (4,88 дюймов верхний и 4,18 дюймов нижний) и выйдет уже 28 июля в трех расцветках: белой, красно-черной и серебристо-черной.


В Японии на консоль повесят ценник в 18,900 йен, что дороже стандартной 3DS почти на 4,000 йен ($50); и помимо прочего она получит новую батарею, увеличивающую время работы (до 6,5 часов, если вы играете в игру для 3DS и до 10 часов в случае игры в DS-софт).

Запуск приставки будет сопровождаться двумя громкими хитами от самой Nintendo - New Super Mario Bros. 2 и Oni Training, первым за 5 лет коробочным Brain Training от доктора Кавасимы.

Добавлено позже:

Консоль будет стоить примерно 200 долларов.

Буду брать.

164
FRANKY6, Arx Fatalis. Игру загадывать не буду (с)

165
bro, Geometry Wars Evolved? В верхней части скриншота такая палевная надпись :D Загадывать игру не буду.

166
Разное / Re: Компьютер отупляет?
« : 18 Июнь 2012, 21:13:49 »
Мой IQ тест \m/
:lol:
В остальном согласен со ~Scorpion-'ом. За компом обучаюсь и стараюсь поддерживать свои знания на достойном уровне\расширять их.

167
PSX / Sony PlayStation / Re: RPG игра Sony Playstation
« : 16 Июнь 2012, 10:35:21 »
Dragon Valor

168
combine666, да, слышал, тоже хороший. Это он тебе в личку скинул?  :lol:
Цитата: Jonathan Jones
Только в ЛС скидываю. Всё таки надо уважать труд тех кто играл музыку и не распространять публично.

Вот это бред. Я-то думал, что там какой-то эксклюзивный mp3-трек, а тут Ютюб. Так это же наоборот хорошо. Авторы именно для того и выкладывают туда свои треки, чтобы все, кто хочет, смотрели и оценивали, поднимали популярность :lol:

169
Цитата: Jonathan Jones
На КХК тоже есть достойные ремиксы

Цитата: combine666
Есть ссылка на хотя бы один?

Даже через video2mp3 выдрал его себе на комп.

170
Цитата: DavidMG
И старый стиль сайта давай-те (темно-синий...эх... ностальжы)

Я бы тоже был рад какому-нибудь тёмному стилю)

171
Жесть  :wow: Будем привыкать. Вроде нравится.

P.S.: А где часовые пояса менять? А то показывает, что мой пост отправлен в 18 часов с хвостиком, хотя у меня сейчас 14:19.
Нашел, never mind.

172
Цитата: Tress™
Кроссплатформенный КС, одна версия для всех, не вижу ничего отстойного именно в консольности.

Цитата
Valve отказалась от идеи реализовать совместную игру в Counter-Strike: Global Offensive между PC/Mac и домашними консолями.

Прошлым летом Valve вовсю говорила про возможность кроссплатформенной игры в новой части их сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Как стало известно Joystiq, после долгого бета-теста от этой идеи пришлось все же отказаться.
Облом.

А вообще, даже если не в кроссплатформенном варианте, а хотя бы просто на консолях, в игру вполне можно будет играть, ибо движок достаточно тормознутый для этого, да и другие игры от Valve на том же X360 всё прекрасно демонстрируют. Это вам не Quake3 для Xbox360, который выпустили без толкового адаптирования. Вот в нём я попу себе рвал на протяжении нескольких часов, пытался привыкнуть, разозлился, выключил и больше не запускал.

173
Вай, у меня такая была. Совсем забыл про неё. TUROB рулит! :D

174
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 17 Май 2012, 09:11:45 »
Цитата: pedro
Засел за ASH - Archaic Sealed Heat в англ. переводе, который недавно утек в сеть.
Опа!  :wow: Отличная новость, давно хотел пройти. Пора прессовать друга, чтобы отдал мне DS.

175
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 13 Май 2012, 08:29:41 »
Smoke,Spiralmouth, спасибо!) :drinks:

176
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 11 Май 2012, 17:01:58 »
Shtoporr,Undertaker2012rus, спасибо!)  :wow: :drinks:

177
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 11 Май 2012, 00:47:24 »
Long,Sinеd,paul_met, спасибо!) Всё-таки меня не до конца забыли на Эму-Ленде))  :drinks:

178
Дайджест / Wii U
« : 29 Апрель 2012, 10:20:04 »
Цитата: TerraWarrior
Не, это у нее такой адский контроллер.
Угу, сама Wii U выглядит как внешний привод для компа, по размерам чуть ли меньше, чем контроллер  :lol:

Но разработчики продолжают один за другим восхищаться этой концепцией, а Нинтендо ничего толкового не говорит. Так что остаётся только ждать.

179
Дикция - как у пацана с улицы, выпившего банок 5 ягуара. Качество звука - и того хуже, заканчивай микрофон ягуаром поить.
И еще: мне показалось, или ты усмехаешься на некоторых строчках? Угараешь? Однозначно сказать не могу, мало ли, вдруг это какой-то недуг.
Содержание (в текстовом плане) не оценивал. Выключить хочется ровно в тот момент, как появляется голос.
Прошу прощение за резкость.

180
The Adventures of Batman and Robin и точка. Для меня это до сих пор лучшая игра про Бэтмена. Никакие новомодные Arkham Asylum и Arkham City её не затмят. Чистейший драйв (не в смысле скорости геймплея, а в его эффектности, как шустро фоны сменяют друг друга, одна непохожая локация меняется на другую непохожую, а боссы - вообще чистый угар), четко сбалансированная сложность, графооон, стиль а-ля любимый нами в детстве мультсериал, ну и конечно музыка от Джеспера Кида, которую даже спустя 18 лет после выхода не стыдно крутить у себя в плеере отдельно от игры.
Цитата
Batman: Revenge of The Joker
За эту какашку, похоже, никто не проголосует  :lol: А если проголосуют -  :wow:. Буду следить за темой.

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 67 Далее