Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bugrim

Страницы: Назад 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 52 Далее
1321
Кстати если я бы сравнивал контру, тоже выбрал бы Ганстар Хирос, но как я его разок прошел, с тех пор больше и не играл и причины всего три:

1) Тоска писец, какой то школьник аляписто бегает, по мультяшным уровням (хотя этот стиль, просто прелестно реализован в Метал Слуге, но там то стиль+анимация+кровища, а не шляпа как тут), которые сделаны так, что бежать расстреливая всех налево и направо не выйдет, обязательно упрешься в преграду, надо перелазить фирменным подтягиванием, слазить и тд, дизайн уровней явно не распологает к динамичным сценам. Это все равно что в Сонике понатыкать заборов на каждом метре...

Оружие не блеск, как уже заметили про квадратик... Посморите как в контре реализованны наводящие оружия. Ракеты могут и не попадать, завихряются по кругу ибо их физика не дает в некоторых случаях навестись на цель, и это еще мелочи в сравнении с другими персами, например ё-ё у робота.
Кароче первая притензия это к дизайну локаций, не логичных, не динамичных и откровенно скучно-занудных(пример на корабле где за тобой наблюдают через телек)

2) Это, слов нет, к кубику, что двигает меня по карте, ужась, меня в контре развлекают такими боссами, что челюсть падает, а тут мне предлагают рубиться на повторяющихся аренах, по сто раз с боссами однотипными, нет задумка хорошая, но реализовали хреново. Я просто мечтал о хорошем стечении обстоятельст при кидании этих костей. В контре нет раздражающих моментов, прелестно придумав выбор боссов, разнообразными путями прохождения.

3) Ребята явно сыкономили на композиторе, прям капитально, один и тот же музон на пол игры, да ладно хоть хорший циклили а то занудную мелодию, из двух квадратов, жесть конечно.
Я сам иногда пишу музончег, но и простому игроку ясно, в контре просто отпад, он так подходит под происходящее на экране, не волей задумаешься, специально или случайно вот так вышло, что пока стрелял одинх врагов, музон только разыгрывался, доехал до босса и музыка дает жару, покончил с ним и музыка переходит на заключительный аккорд, под последних вражин, и почти вся игра так, а вы говорите Гуано...

Если бы контра не вышла на Сегу, возможно именно эту игру я заигрывал бы до дыр, но она вышла и всех затмила своей зрелищностью и ничего не поделать :)

1322
Сложно играть в старые игры через призму сознания того времени, но блин у меня получается, наверно из-за большого опыта с консолями, ибо был продавец этого счастья и прошел все этапы, у меня перед глазами до сих пор, горы счастливых мальчишек, готовых сделать, что угодно за поиграть пять минут. Да и усатых дядь, обсуждающих с горящими глазами убер боссов 7 финалки, в общем много всего, ведь эта была жизнь будущего, папам и мамам было не понять...

1323
Ха, ребят, я прям не верю, что кому то она не нравилась, ей богу, тогда в 90 было одно слово, крутая-крутатень! Ладно я заморочился купить консоль, заморочился работать дворником за сотку, чтоб карик купить и все из-за увиденного первого уровня с ломающимся домом, но вы взрослые люди, наверно капризничаете, что бы выделиться и внимания привлечь? Ладно шучу...
Работа в игре проделанна коллосальная, музыка, картинка, геймплей, это же просто кино по тем временам, нет блокбастер. Никто так не повторил подобного.
 А драйв? Да нигде такого не получишь. Не ну если у человека слабая реакция, я могу понять его неприязнь к происходящему. Но нормальным людям сносит башку и все, я до сих пор шпилю с не меньшим воссторгом, хоть и наизусть все выучил.
Возможно фактор восприятия влияет, есть более чувствительные, есть черствые, особенно с возрастом, есть просто разбаловынные им хоть тресни но не угодишь, и это решает.

1324
вот и у меня такие, тоже на черном видать хорошо, и по РГБ также пропадают

1325
у меня, немножко ниже в теме, и изображение как у тебя в полоску + ореолы вокруг спрайтов и звук в добавок перегружается на бассах и ударниках и это лиценз называется.

1326
Я делал образ на ПС2 и ПС1 денди игр, можешь качать

1327
нет не так, в системапдейт нет файлов эмулятора и кодеков для видео, их надо заново качать при каждом обновлении.
Проша у тебя всеядная раз увидала диск не двухслойный.

1328
Общий / Re: Наши любимые игры - скриншоты
« : 05 Апрель 2010, 22:06:28 »
Серия Metal Slug (NEO-GEO, NEO-GEO CD, PS, PS2, GBA, Xbox...)

PSP там сборка

1329
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: TekkeN 6
« : 01 Апрель 2010, 12:34:02 »
а есть коды, что бы все открыть на боксе?

1330
эта, а чего картриджи для денди так мелко? дай покрупнее ;)

На дорогой, но там для тебя ничего ценного нету

1331
Замечал, что сколько не понижай скорость в программе, а ниже минимальной самого резака писать не будет. Поэтому доставайе старые писалки.

1332
Общий / Re: Игры со стереоочками
« : 22 Март 2010, 09:06:30 »
Стереодрайверы TriDef 4.2.1 Независимое от видеокарты решение для стерео в фильмах и играх.

Пакет ]]>TriDef 3D]]> включает в себя стереопроигрыватель видео TriDef Media Player, умеющий воспроизводить практически все стереоформаты и даже превращать обычно видео в стерео аналогично 3DFier, и специальные драйверы Ignition, адаптирующие изображение использующих Direct3D]]> Direct3D ]]>
Интерфейс вывода трёхмерных примитивов. Часть API DirectX.
 игр для вывода в стереорежиме.

Важным достоинством пакета является полная независимость от драйверов производителей видеокарт и от наличия/отсутствия поддержки стерео в самих играх, вследствие чего TriDef Ignition вместе с iZ3D являются пока единственными решениями для стереоигр для владельцев видеокарт на базе AMD и NVIDIA G70 и ранее, если, конечно, решен вопрос с устройством вывода. К слову, стереокомплект 3D Vision и 120 Гц мониторы в качестве такового не поддерживаются, зато поддерживаются 3D-телевизоры Samsung и некоторые ноутбуки Acer.

В новой версии пакета 4.2.1 сделаны следующие изменения:

добавлена поддержка игр: Battlefield: Bad Company 2, Dead Space, Guild Wars, Napoleon Total War, Supreme Commander 2, Tom Clancy's EndWar;
исправлено снятие стереоскриншотов;
исправлено двойное проецирование в оконном режиме;
исправлена медленная загрузка некоторых игр;
А вот чего в новой версии нет, так это поддержки встроенных стереофункций драйвера ATI Catalyst 10.3. Вероятно, работа по адаптации еще не закончена.

Загрузить пробную 14-дневную программного обеспечения можно с ]]>официального сайта]]> (~40 Мб). Полная версия стоит $49,99 — пожалуй, 3DTV от NVIDIA обойдётся подешевле.

1333
Кстати раньше она на китайских кариках звалась Revolution, пришлось тонны картинок и ромов пересмотреть лет десять назад, пока не нашел, так же как Tokkyuu Shirei - Solbrain в прошлом Робокоп 4

1334
Кошка вообще замечательная, на даче нашел, себе забрал, умная и лапочка впридачу. И на унитаз сама стала ходить, и тапки приносит, играет как собака, ни мявкает почем зря и очень прыгучая, такой паркур дома устраивает :) В общем я ей на радостях домик забахал, котедж считай.

1335
на выбор уровня чит есть - на втором пульте в главном меню набирать  < > ABC < > ABC < > ABC.
счас глянул, а на эмуленде неправильно написано.(там не написано про то, что надо на втором набирать)
жизни: 96e2, 0с50 0099 - выбор до 99жизней в опциях.
выбор уровня - 90C2 , 67 0A        (bne.s => beq.s)

еще раз перезалил РОМ теперь можно выбирать и жизни и уровень и клонов :)

а насчет штанов идея хорошая но делать не буду, (наверно палитры привязаны к персам, посему переделывать если 2одинаковых для каждого свою - тут много придумыватьнадо).

Ой здорово, ай да молодец! Просто приходят друзья играть не умеют, хочется повысить им жизней, а там коды эти набирать, да еще на втором джое. А иногда самому хочется в определенный уровень пробежать и опять коды щелкай, а в моем картридже русском они еще отключенны к слову. Поэтому запишу твой ром на флеш-карик и все тип топ.

1336
Цитата: Ti_
хак чтобы 2-ем одинаковых можно было выбрать
спасибо дорогой, щя проверю на флеш-картридже

И про мощность, конечно самое сильное, это накопленная D у волка, но если использовать как я пад с возможностью переключения в турбо-кнопки, то yo-yo у робота становится мощнее.

Блин сколько времени прошло с выпуска игры, а не проходит и месяца, что бы я не поиграл в нее. И главное след от первого виденья игры в далеких 90 в игрозале, настолько же сильный как и сейчас. Даже смотреть не стал до конца уровень, хватило падающего дома на пол-экрана, что бы устроиться дворником, ибо это должно быть у меня.

PS Ребята кто понимает в хакинге, могли бы вы сделать выбор уровня и количество жизней в игре?

1337
особенно если его выпускать на турбо-кнопке а не раскачивать

1338
4 поколение / Re: Разбор Super Nintendo
« : 10 Февраль 2010, 17:42:50 »
XElectro, делаешь отвёртку по-старинке - берёшь корпус от ручки (который не сильно плавится), и плавишь её конец :) Как только ручка дойдёт до текучей кондиции - пихаешь её в отверстие с болтом. Пластмасса застывает, и получается хитро вы...ная отвёртка :)
Вот я послушал в свое время и сделал

1339
12 часов, думаю он просто мучался до финального результата, а прошивка занимает не больше 3 минут.

1340
Разное / Re: Музыка из игр и ремиксы на них
« : 04 Февраль 2010, 21:50:50 »
JS, в общем много тем и каверов в контакте, посмотри там самые первые

1341
точно, у меня была прога под нфорс 4, возможно мама виной твоей проблемы.

1342
Я делал просто, дискетка, с нее все по инструкции, пару нажатий и готово, винт как у тебя в точности.

1343
6 поколение / Re: Xbox vs PS2 vs Gamecube
« : 30 Январь 2010, 22:17:20 »
Да купишь потом xbox360 на нем поиграешь в игры от первого, а так конечно плойку вторую, я так сделал. На боксе куча игр, что были на ПС, а те не многие эксклюзивы опять же на 360 поиграешь.
То, что про эмуляторы говрят, зачем? Играй на оригинальных консолях с флеш картриджем, так будет лучше, да и не считаю это показателем при выборе и судя по тому, что ты собрался продавать, они у же у тебя есть :)

1344
mole1980, Duna II - очень понравилась, драйв какой! Звук гитар хорош и ударники тоже. Но вот подыгрыш клавишный или пищалку, я бы окутал эхом, по разу на канал с угасанием, и убрал бы полностью перед концовкой, когда разыгрывается гитара, это подчернкуло бы соло.

1345
Ты пиратко играть будешь? В любом случае, ты отвтел на вопрос, для игры нужны игры их региона.

1346
6 поколение / Re: Проблемка с PS2
« : 21 Январь 2010, 23:43:52 »
на 3DO тоже шумит прилично, вот тут уже интересовался:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,24927.0.html

1347
4 поколение / Re: Sega Mega Drive. NewGame или Simbas
« : 21 Январь 2010, 12:39:16 »
Настоящая 700? Это где такие цены? Я бы купил настоящую. Но, боюсь, что за 700 настоящую не найти.

Я живу не в деревне, но и не москве, поэтому дав объвление на местном форуме, купил себе клонов, за цену от 100-200рублей, не спорю, были индивиды что за ниже 1000 не хотели расставаться. Далее разочаровашись в клонах(возраст дает знать, придераться к мелочам начинаешь) дал объяву на форуме GBX и сразу 3 предложения поступило, в итоге 2 сеги за 1300. Как оказалось, это еще и дорого, многие занчительно дешевле покупали.
Не думай, что покупал в бородатые годы, буквально в начале этого месяца пришли, и не заказывай по морозу, еще испортится.

1348
Вообщем там 2.3 вольта, а с болка питания 12.3

1349
4 поколение / Re: Sega Mega Drive. NewGame или Simbas
« : 20 Январь 2010, 17:37:33 »
Настоящая 700р зачем пиратку за 1000?

1350
Сейлор из Героев

Страницы: Назад 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 52 Далее