Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aspirin18

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
Когда мне было нужно распознать шрифты, то первые два сслыки в Гугле мне не помогли. Подобрал похожие.)

2
Ogr, цвет на фоне на одной обложке темнее, на другой - светлее. В целом огромное спасибо!
HayaoYokogawa, даже так... Не знаю чем ты (надеюсь точно) распознал шрифты. Возьму на заметку.

В первой обложке к "Gargoyles" я подбирал перебором какие были в моём фотрошопе. Даже на значке КА. :D Плюс-минус похоже вышло.) Вот, версия для печати:
https://www.sendspace.com/file/uw7cm4
Для новых обложек уже отдельную тему создам. :)

Значки "1-2 игрока", "1 или 2 игрока", "2 игрока", плюс др. более редкие то я уже и сам в силах сделать. То уже мелочи в сравнении с этими значками и прямоугольком "УПРАВЛЕНИЕ". :)

3
Спасибо. Да, видел, но не в таком качестве. В моей первой работе я использовал такой же значок, но шрифт подбирал.


Нашёл ещё такую картинку. если совместить, то будет максимально похоже.

Жёлтый ромб тоже будет кстати. Значок лёгкий, по факту уже перерисовал. Только шрифт подберу похожий.


4
Привет. Начал делать реставрации пиратских обложек. Прежде всего к своим картриджам. Но также делюсь что получилось. Всё что в меру моих возможностей - перерисовываю сам. Но на некоторые может быть простые вещи навыков не хватает. Прошу нарисовать для меня два значка. Нужен квадрат с надписью "УПРАВЛЕНИЕ", только со слоями. Чтоб я мог менять отдельно размер квадрата и увеличивать\уменьшать надпись УПРАВЛЕНИЕ. Геймпад на фоне не нужно - только квадрат с максимально идентичной заливкой и надпись. Второй значок КА - Kids to Adults. Просьба увеличить резкозть насколько возможно. Третяя картинка - щас делаю.)

5
Цитата: Ammon

    Кто-нибудь менял уровни на эмуляторе денди в первую часть черепашек ниндзя?

На многоигровках иногда попадается вариант с читом на выбор уровней select'ом.
Ты уверен, что иногда? У меня первая часть попадается на 4 разных картриджах и на каждом есть этот чит.)

6
Не так давно попался в руки интересный пиратский экземпляр. Хак японской версии с копирайтами OONAMO. Хакнуты начальные копирайты и убран логотип в главном меню, оставили только цифру «2». Игра проходима при этом. Погуглил, что за версия такая - инфы никакой не нашёл.

7
Uriel's Chasm 2 RBCVY-KIM5Q-M68ND
Stories: The Path of Destinies BBB05-EMCEW-2V23D

Отпишите кто забрал.

8
Есть ключи "Uriel's Chasm 2" и "Stories: The Path of Destinies". Отдам в ЛС.

9
Есть ключик Stories: The Path of Destinies. Отдам первому, кто напишет.

11
Обменяю ключ от Arma 2 на игру 249р+, которой у меня нету на аккаунте.

12
Пару ключей отдал другу, один поменялся здесь. Осталось несколько игр на обмен:

BIT.TRIP RUNNER (Гифтом)
Sniper Elite V2 (ключ)
Worms: Революция. Deluxe Edition (ключ)

... и нашёл у себя два ключа от Arma 2 (ROW) , оказывается подходят к Стиму.

Если меняться, то на что-то равноценное. Пишите в личку. Чуть позже скину халявы... ради карточек. : )

13
На обмен есть несколько игр. Если только на что-нибудь равноценное.

Sniper Elite V2
Worms: Революция
Worms: Революция. Deluxe Edition
BIT.TRIP RUNNER
Dying Light

14
Ключик к SAMOLIOTIK


15
Первые два ключа уже забрали? Просто, у меня уже есть такие игры, - не могу проверить валидность ключей.

Завтра скину ещё ключик. ^^

А кому нибудь Сибирь 2 или че там раздавали пришла?
Нету ещё, тоже жду.

16
Ещё пара ключиков, не помню от чего. :)


17
Vivi the Black Mage, нет. Всё буду продавать - фоны, смайлики, предметы - всё, что продаётся. Разве что оставлю пару хороших фонов для себя и может несколько смайликов. 1 рубль до рубля и там гляди уже игру смогу купить. Не так давно я специально купил 232 ключа игр с карточками, обошлись в 370 рублей. Дропал их где-то месяца два. o_0 А теперь все продаю - продалась только половина карточек, а уже 450 рублей набежало.  :)

Хорошо всё посчитай, - невыгодно сливать продаваемые предметы на самоцветы.

Лишний ключик ^^

18
Ну, так создавать самоцветы имеет смысл только из непродаваемых карточек. Дешевле просто купить недостающие карточки. А все смайлики, фоны, ненужные карточки продавать.

19
Подкину пару ключей.

Моё предложение насчёт BIT.TRIP RUNNER ещё в силе. Неужели есть такие, кто собирает самоцветы?)))) Мне нужны, чтоб дособирать 400 и купить самый дешёвый бустер.

20
Отдам гифт BIT.TRIP RUNNER за самоцветы, сколько не жалко.

#4 забрал. Спасибо.)

21
Продаю картриджи для Sega Mega Drive (по Украине). Пишите в личные сообщения.



Aladdin II, Rambo III, Tom and Jerry и 5-игровка проверены - работают отлично. 25 грн за карик.

С Toy Story и Doom Troopers возникнут проблемы, - поэтому отдам их просто так (на корпуса) тому, кто купит 3 карика. Если купите 2 карика - отдам 1 на выбор.

22
Цитата: Cyb3rM4n
файлы из образа вытаскиваются через свойства образа в эмуле.

Спасибо. )

Кстати, Sniper Elite запустилась вполне неплохо - бегаю, стреляю - не вылетает. Но оч. проседает FPS, когда на экране оч. много объектов. Хотя железо вполне годное:
GeForce GTX 570, Intel Core i7-2700K, 3.5 GHz, x64, 4 гига оперативной памяти. OMG - уже часа 2 перебираю настройки видео. Дайте пару советов.

23
Среди фанатов Sniper Elite есть такой человек, который, думаю, смог бы сделать порт - попытаться точно стоит. ; ) Он уже делал подобное и даже без редактора уровней создал новый уровень для мультиплеера. Связь с ним есть. Если как-то возможно извлечь 2 файла, которые отвечают за уровень. Просто скажите как.

24
В версии Sniper Elite для Wii разработчики добавили один дополнительный уровень. Если структура файлов такая же как в PC или X-Box версии, то есть возможность портировать этот уровень под ПК.

25
Можно ли как-то извлечь файлы, которые находятся внутри образа игры для Wii?

26
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 17 Декабрь 2014, 18:36:43 »
Говоря "хак-режим" я имею в виду, что игра запускается в изменённом виде. Дамп показал, что это не хак. Тем более я раздобыл другую ресетовую двух-игровку с такой же версией Rambo III с потёртыми копирайтами; и на том карике нету таких приколов.

"запускается сразу в NTSC" - значит уже не приходится сначала запускать в PAL, переключать на NTSC и делать ресет. Сразу в NTSC запускается.

Я уже понял, что сделать дамп игры и чтобы она работала в хак-режиме на эмуляторе не представляется возможным. Поэтому и спросил - мало ли у кого-то есть такая же версия игры Ka-Ge-Ki, чтобы сделать копию карика. Ну, раз нету, так нету.


27
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 17 Декабрь 2014, 00:48:28 »
Rumata, почти такое же происходит по крайней мере ещё на двух приставках. На моей самой первой приставке, которая сгорела (без переключателей региона) Rambo III запускалась сразу в хак-режиме (после сброса первой игры). На второй приставке (у друга) игра сразу запускается в обычном режиме (причём запускается первой), а только после ресета - в хак-режиме + запускается сразу в NTSC. Так, что дело в картридже - с пиратскими приставками "всё в порядке". : D

28
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 16 Декабрь 2014, 23:09:24 »
Rumata, нужен дамп именно такой дамп версии Ka-Ge-Ki без копирайтов. Может попадалась кому на картридже. На цветной мусор не обращайте внимание - это из-за PAL региона.  Есть идея попробовать воссоздать такую же двух-игровку на флеш-картридже для начала (плохая идея, да?). А если не прокатит, то быть может идентичную копию. Что это за картридж такой и каким образом он работает???? Я спать спокойно не могу пока не узнаю (шутка). Ну, серьёзно....

Расскажу как он запускается на моей пиратской приставке. Это ппц. Сначала я запускаю его в режиме PAL - запускается игра Ka-Ge-Ki с цветным мусором и глючным звуком. Если стоит режим NTSC картриидж не запустится. Потом, не отключая приставку, нужно переключить на режим NTSC и сделать RESET. После сброса игра Ka-Ge-Ki запускается уже в нормальном виде. Потом просто RESET и запустится уже Rambo III. Далее я захожу в опции и смотрю нет ли там цветного мусора; если есть нажимаю сброс ещё 2 раза и смотрю нет ли цветного мусора опять. Бывает, что цветной мусор не сбрасывается и приходится делать всё по новой. А бывает, что цветного мусора нету при первом запуске. Когда цветного мусора в опциях не будет - по умолчанию стоит 1 жизнь и режим Easy. Изменения в самой игре оч. намекают, что это хак, а как оказалось - никакой это не хак, а что-то другое. Ну, вот и как это можно объяснить????

29
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 04 Декабрь 2014, 01:51:16 »
Появился один вопрос и просьба. У кого-то из здесь присутствующих есть японская игры "Ka-Ge-Ki" (Sega) без логотипа Сеги и затёртыми копирайтами? Очень нужна. Если есть - сделайте дамп, нужно кое-что проверить. Мне кажется я понял каким образом работает моя двух-игровка "Rambo III + Ka-Ge-Ki" - и как собственно игра "Rambo III" на моём картридже запускается в хак-режиме. Или может уже задампленная есть? Скиньте её мне, заранее спасибо!


30
Помню когда-то мы называли "Дубок" второго босса на 4-м уровне из Comix Zone. :D

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее