Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BullDeZir

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Game Bit / новогодний "Гейм Бит"
« : 01 Декабрь 2005, 18:37:32 »
Самое оптимальное произвести разбор полетов за год. Что вышло, что оправдало надежды, что не сбылось. Вообщем осветить все значимые события в мире эмуляции за 2005 год. Я думаю многим это будет интересно.

2
О сайте Emu-Land.net / #emu-land
« : 20 Октябрь 2005, 18:21:16 »
ircnet.ru и dal.net жестокие сервера. Не любят нерусские IP и на них злые чайнсервы. Мы пробовали  создавать там канал. Получилось все не очень культурно. irc.by достаточно галантен в этом плане :)

3
О сайте Emu-Land.net / Нужны ответственные люди
« : 22 Сентябрь 2005, 20:26:34 »
И не говори... молодой да ранний :-) А с ньюсами что-то делать надо :-(

4
О сайте Emu-Land.net / Нужны ответственные люди
« : 17 Сентябрь 2005, 14:03:40 »
Ой. Меня еще помнят. Приятно. :-) Lob, трабла лежит на поверхности: элементарно не хватает времени. Работа, личная жизнь, да постоянные траблы с автомобилем, на комп и интернет времени практически не остается. Думаю у остальных похожая ситуевина. Что поделаешь, жизнь такая...

5
2Valdiks:
Не позорся. Убери из подписи такую глупость. Это тебя пора забанить за выпендрежничество.

6
О сайте Emu-Land.net / Сайту 3 года!
« : 21 Июль 2005, 03:26:06 »
Уххх. Уже 3 года прошло. А ведь недавно был такой малютка, как время летит. Эка детина сейчас вымахал. Поздравляю всю дружную команду Emu-land и конечно же всех форумцев и гостей нашего сайта с таким замечательным событием.

7
Версия для PS2? Это будет просто ужасно. Без бамп-мепинга это ( покрайней мере в графическом плане) превратится в ужас. Версию Дум 3 для X-box видели? Риддик на PS2 будет еще в несколько раз хуже.

8
О, боже, и здесь Кашпировский намудил. Эта программа вообще меня бесит. mIRC считать вредоностной, тогда чего уж пусть вообще сразу орет на IE?, а лучше на Windows сам, он самый большой вирус.
Люди! Не бойтесь, заходите, общайтесь... и еще.. выбросте Кашпировского на помойку.

9
Ну, в чем проблема? Ставь SP1 или SP2 и играй в свое удовольствие. Игра стоящая. Много из знакомого народу из-за нее поставили сервис-паки. :)

10
В данном случае просто кинуть файл glide3x в корень папки с эмулятором, а вообще все это описано в readme который прилагается к плагину.

11
2Ice:
Вот до чего доводит увлечение горячительными напитками   Даже новую серию фоток выложил.

12
2Megaman

Новость внимательно прочитай, там все написано. Это видео-плагин, чтоб его запустить на видеокартах отличных от Voodoo нужно пользоватся враппером, тем который идет в комплекте или zeckensack's glide wrapper. Hacktarux's glide3x я попробовал, чесно говоря был разочарован, надо будет еще zeckensackий заюзать. Пока я делаю вывод, что если у вас Voodoo, то это must have т.к. лучшая видеоэмуляция для N64 именно здесь, а если нет, то остается пользоваться Jabo Direct3D8, хотя все зависит от конкретного случая.

13
Hard'n'Soft / Браузер
« : 17 Июнь 2005, 00:46:30 »
Цитата
В таком случае почему, интересно, в сети часто встречаются сообщения в духе: "Движок этого чата несовместим с браузерами семейства Mozilla", "Opera не поддерживается"?

Существует стандарты написания на HTML, CGI и Java и если ленивые программисты не хотят соблюдать или просто не знают стандартов, то это их проблемы. Они стараются хоть как-то доделать свое чудо, чтоб оно что-то показывало и все. Обычно это ламмерские сайты, на которые и заходить незачем. Уж не знаю почему тебе такое попадается часто.  :) Я сижу на альтернативных браузерах уже более 3-х лет и проблем не испытывал. Ну может года 3-2 назад еще и было несколько сайтов которые мне приходилось загружать в IE, то в последнее время он являтся рудиментом на моем компе.

14
Hard'n'Soft / Браузер
« : 15 Июнь 2005, 01:17:14 »
Люди кричали: "Опера", и в воздух все подряд кидали. Присоединяюсь! За бытность в Инете перепробовал и IE, Maxthon, Mozilla, Firefox, но всеж сейчас снова почти перешел на Opera. Долго сидел на Mozilla, но ее тормоза и не способность перезагружать конкретную картинку меня добили. Opera оптимальный вариант для людей с GPRS соединением к коим я и отношусь.

15
Вещий сон! Жди, нагрянет вскоре. Хотя может это был Ice?

16
Архив / Кидалово, как его избежать?
« : 08 Июнь 2005, 00:47:33 »
Ужасный способ. И с шифрованием и с *.mds и с паролями. Потом все ромы придется покупателю пережимать и записывать на другую болванку для нормального использования. Только проблемы одни, выгоды нет, злость конечного потребителя гарантирована. Вы подумайте, деньги пересылаются через почту по факту получения диска, т.е. если кидалово, то покупатель просто не придет на почту за дисками. Вообщем бред какой-то развели.

17
Game Bit / Game Bit #2
« : 04 Июнь 2005, 01:50:26 »
Жунал растет, развивается - это главное. Пусть не все детские болезни еще прошли, но намечается период взросления. Ребенок растет любознательным, умным и интересным. Будем надеяться, что он будет значимой и уважаемой ячейкой нашего общества. :)

18
2p_star

Деловой чел. Жена у тебя красавица. Вообщем по виду довольный жизнью. :)

19
2User
Стыдно товарищ, стыдно. Вроде как  Эму-Маньяк, а вопросы как у Новичка.
На форуме есть неплохой поиск. Про местоположение бивиса только я постил несколько раз...
Ладно в последний раз:

_http://emu.makii.pl/pokazplik.php3?download=bin/dc/DreamcastBios.zip
_http://cah4e3.deruspsx.com/misc/dc_bios.rar

Истина где-то рядом.

20
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 20 Май 2005, 11:59:05 »
Хе. Былоб это еще все у нас можно достать, может тоже слушал. Хоть анимешки изредка появляются и то хорошо. :)

21
В Cold Fear в закрытых помещениях можно и без шейдеров, но на палубе будет это просто ужасно. Там в Readme даже написано что такая рухлять как GF4MX440 не поддерживается. Однозначный абгрейд!

22
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 19 Май 2005, 23:22:21 »
2MANA:
Уважаю. Но первым делом я считаю всем отпетым отаку надо всеми силами рваться в Японию на культурное просвещение, а так это все пустое.

23
О сайте Emu-Land.net / Хвалебный уголок
« : 17 Май 2005, 16:57:16 »
2Гость_Ice_

Ты уже и гостем стал? Не пугай так. :) Отпуск отпуском, а работа ждет. ;)

24
О сайте Emu-Land.net / Хвалебный уголок
« : 16 Май 2005, 23:39:36 »
2kinaman:
О, ты правильно думаешь. :) Я думал, что раз Айс сейчас в заслуженном "отпуске", то про него никто и не напишет.  Очень рад, что я ошибался. Браво!

25
О сайте Emu-Land.net / Хвалебный уголок
« : 16 Май 2005, 16:40:41 »
2Tanis:
Не согласен с тобой. Когда человек что-то делает, но никто ему не говорит, что это полезно и хорошо, а   только находят проблемы и критикуют, то отпадает желание заниматься дальнейшей креативной деятельностью.

26
2Kabal_MK:
Твой креатив впечатляет!
Может возмешься за версию UMK3 от игрового автомата? :)

27
О сайте Emu-Land.net / Хвалебный уголок
« : 16 Май 2005, 13:14:42 »
2p_star:
Спасибо за добрые слова. :) Но я же просил критику оставить другим разделам.

28
Game Bit / Re: Game Bit #1
« : 14 Май 2005, 01:33:48 »
gamB1T:
Дык ща новости на русском вроде как. Рбм рулит :)

А так переиздание ничего. Приятно смотреть.

29
Рубрика это хорошо, но нет человека который бы согласился вести ее.
Вакансия! Человек с PocketPC машиной, глубоко увлеченный эмуляцией, желающий освещать эмуляцию на данной платформе хорошо и регулярно. :)

30
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 12 Май 2005, 00:30:35 »
p_star задел больную тему. У меня тоже многие из игр для NES остались черно-белыми воспоминаниями. На счет тяжело не скажу, но радость от простой цветонй картинки когда разрешили подключить приставку к нормальному телевизору неприменно была. :) Вот только не разрешали мне гамать на новом телике, так и осталась NES-радость черно-белой.

Страницы: [1] 2 3 Далее