Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Crystalrat

Страницы: [1]
1
Вечер добрый!
Решил я сегодня сыграть в PSO ver.2 на эмуляторе Демул. Но внезапно столкнулся с неизвестной мне проблемой.
Последняя версия эмулятора была скачана с сайта Демул(280418), биосы был скачан из загрузок Эмуленд. Папка Ромс создана, биосы помещены в неё, пути настроены, образом диска был Phantasy Star Online v2 (USA)(ECHELON).
Игра таки запустилась, НО уже на экране консоли(где появляется символ Дримкаст) я слышу какую-то мешанину звуков вместо мелодии. На стартовом экране игры было тоже самое - какофония звуков вместо музыки.
Однако, стоило мне свернуть окно эмулятора и.... я услышал кристально чистую мелодию главной темы игры! Развернул окно снова и опять мешанина звуков вместо музыки...
Из настроек я только разрешение экрана установил и 16:9 поставил. В настройки звука вообще не лез.

Люди добрые, может сталкивался с подобным кто-нибудь?  В чём может быть заковыка?

PS : Проблема была решена.  Вся заковыка оказалась в выставленном для видеокарты ограничении FPS.  После снятия ограничения проблемы со звуком в эмуляторе пропали.

2
Геймпад и Карта памяти для ПС2 уже дошли до нас. Всё работает. 

Успехов вам.

3
Карта памяти и джойстик для GameCube прибыли. Благодарю вас за оперативность. Очень приятно иметь с вами дело.

4
Спасибо, за подсказку :)
Вечером сегодня попробую пройти дальше. Стока солюшенов прочитал, а ни в одном нормально не разъяснено, что и где брать.

5
Помогите прошу, очень застрял в игре Silent Hill 2, а именно в госпитале на 3 этаже в конце коридора в последней комнате - не знаю последнего кода на замке ящика с "волоском". Осмотрел весь госпиталь, был в комнате интенсивной терапии где кровью числа на стене написаны.
Подскажите пожалуйста, что мне делать. :'(

6
У меня друг не давно, скачал это дело и решил поиграть. Обломался по полной: говорит выкидывает его в винду при попытке настроить управление в Дельфине. :lol:
Может подскажите ,люди добрые, чем мне ему помочь? Собственно хотелось бы узнать какой эмуль с этой игрой лучше работает (и версию желательно).

7
Дрим и всё прочее получил. Играемсс. :lol:

8
Цитата
Мдаааа.........Расклад такой что на Дриме кроме как в Шенму Улыбка, играть не во что.Да и нафиг мне в нее играть когда у меня есть Якудза.Правда пока тока первая
Товарищ, я счастливый обладатель PS 2 и DC (c 2002-го года!). Так вот, я могу сказать вам несколько вещей:
1. Серия игр Yakuza на PS, это кривой клон Shenmue. Я играл в обеЯкудзы и в обе Шенмы - я знаю о чём я говорю.
2. В один и тот же период времени - два года - на Дриме вышло в два раза больше хитовых игрух, чем на Сони.
3. Сравнивать графику этих приставок я не советую. Ведь, если мы возьмём игры 2002-2004 на Сони и на Дриме, то сравнение будет не в пользу ИП 2. :lol:
Да и технические характеристики у ИП 2, местами были по слабее. В частности, на молодом Дриме было куда лучше со сглаживанием в играх, чем на той же Сони. :cool:

9
В принципе, можешь попробовать поискать более молодую версию эмуля или поигратся с видео плагинами. Хотя я сомневаюсь, что это поможет.
Меня самого недавно знакомый на трекере предупреждал на этот счёт, цитирую:
Кстате рус версии фф10 фф10-2 и один сферы виснут в некоторых местах и для успешной игры жилательно иметь еще и инглиш версии ) и во время зависания вставить инглиш диск проити зависаемое место сохранится и продолжить уже нормально играть на русской версии) просто если у тя нет инглиш версии то могу и рус и енг выложить)

10
Timrael,у тебя какая версия игры?   
Если она у тебя русская, то лучше попробуй пройти этот момент на анг.версии игры. Ибо, наши горе локализаторы наградили десятку огромным количеством багов, что не было у оригинала и её агрицкой товарки.

11
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 21 Май 2010, 18:50:23 »
 Вот у меня вкусы разношорстные:
1. Поначалу увлекался Наутилосом, Пикником и КиШ(русские рок,фолк,панк). ^_^
2. Переполз на Нирвану,Найтвиш,Гуано Апес ,Кренберрес и Гарбидж (грандж,готик-метал и альт.рок) :?
3. Потом прослушивал Лакуна Койл, Рамалах и Пендулум (готик рок, хэви-метал, Drum & Bass).
4. Сейчас в наушниках, в основном - Genitorturers, Porcelain And The Tramps, Globus (первые две - это индастриал с женским вокалом, а последняя "эпик-инструментал"). :cool:
Такая вот, эволюция. :lol:

12
Чуть не забыл отписаться. Диски ко мне всё таки пришли, спасибо. ^_^

13
Спасибо, джойстики получил. Проверил - всё отлично.

P.S   Ещё раз спасибо :)
Я довольно долго искал, где можно прикупить барахлишко для для Дрима. Теперь радуюсь, что нашёл в сети надёжного человека. :D

Страницы: [1]