Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 264 265 266 267 [268] 269 Далее
8011
Игры на консолях 1-4 поколений / Secret Mana (snes)
« : 28 Декабрь 2006, 04:01:57 »
ЭТО ТАКТИКА - перемести Девушку и Бесёнка в левый нижний угол. Это заставит их атаковать во время боя более активно, и помогать герою.
Цифра - уровень прокачки оружия, если нужны более мощные удары (особенно при боссах), а не простые, выбери нужную цифру.
Там же, где слово act - есть слово Equipe (что-то такое) одень купленную вещь - защита будет лучше.

8012
Цитата: Iron;110232
Street Fighter, нет

OK. Хорошо. у меня, там еще идея заоффтопилась в сообщениях №373 и подробно в №381 про Game Endings. Можно также.

8013
какое максимальное комбо можно сделать в хаке? в оригинальной игре как-то компьютер сделал 2 Велосипедных удара подряд и быстро перестроился на 4 удара ногой у Лю Канга и получилось, помоему комбо из 6 ударов. или Сайбот также 4 удара ногой и быстрая телепартация, когда оппонент еще падает. Что-то мне такого не удается, а то я люблю длинные комбы. может пальцы не разработаны, не знаю, когда комп такое делал я был в восторге.

8014
О сайте Emu-Land.net / Баги на сайте
« : 27 Декабрь 2006, 14:27:44 »
чего-то я расплакался, когда увидел описание на Shin Nekketsu Kouha Kunio tachi no Bannka (Снес)
для сравенния: вот группы Шедевр
Встречайте! Зубодробительная Shin Nekketsu Kouha Kunio tachi no Bannka! Один из самых лучших beat 'em up'ов на SNES! Игра похожа на NES'овский River City Ransom, но в тоже время обладает своими "фишками": Во-первых, теперь ассортимент ударов значительно расширился, из которых можно составлять различные комбинации (комбы!). Во-вторых, к сожалению (а может и к счастью), удалили RPG-элементы. Вспоминается Super Kunio Kan (SNES), где приходилось сначала долго и муторно набирать опыт, только по достижении 25-го уровня можно было идти на "боссов", в противном случае они выносили бедного Кунио с двух-трёх ударов! Теперь все "суперудары" сразу же доступны (ну, не совсем сразу:)) игроку. В-третьих, (наконец-то!) добавилась езда на мотоцикле. Рулёзззз! В общем, классная игрушка на русском языке!
вот с Эму -Ленда
Скорее всего логическая игра. Больно проста в понимании и требует одного лишь игрового решения. Думаю, что в другом жанре она бы лучше смотрелась.

8015
Общий / Игры про ниндзя
« : 27 Декабрь 2006, 13:58:35 »
не подскажите еще РПГешки про ниндзя или самураев???
кроме Final Fantasy 3, Live a Live, Ninja Burai Densetsu ?

8016
можно поподробнее про Game Level : SSS, AAA, S, A, .... влияют они на что-нибудь? и как зарабатывать самый высокий?

8017
Pocky & Rocky

8018
идея с Зиданом еще рассматривается. вот еще пусть будет свисток, выскакивает красная карточка и надпись ZIDANITY. а то человек ушел из большого спорта, так воспоминания будут.

8019
есть еще на форуме твое тв-во? что-то у вас здесь сплошной оффтоп!!! я еще в сообщениях №373 и №381 предлагал идею раздела Game Endings. А ответов всего может быть три: да; подумаем\посовещаемся\проголосуем; нет. у вас есть совещательная комната или раздел - специально для своих людей. Проголосовали и приняли решение - делать иль неделать. впрочем, тоже  дополнение к сайту или форуму.

8020
В Cave in the Veldt охотники упоминают про дракона, который живёт на севере от пещеры, в лесу.

8021
голосую за 2. хотя не знаю, есть игры, где музыка в 100 раз лучше, чем во всех 3 частях Коногов. ну, да ладно у каждого свои вкусы.

8022
а какие еще игры по друзьям Микки Мауса такие интересные, неохото их столько качать, а то и в правду Петросян появится!!!  :)

8023
Intangir - английское слово какое-то непонятное, наверное это и есть босс, второго вроде нет, м-да.

8024
Благодарю, уже все сбросил, маленькие правда (хотелось бы по больше), но отличная коллекция по персонажам (вроде бы не все: Gau, Cain...). Это, что PS версия? надо будет уточнить в поисковой системе Google.

8025
про Сида, ты же писал, выше. А насчет P.S. 2

8027
Цитата: Kostey;109734

 раздел обложек, официального арта,.


я это и имел ввиду. я же привел пример, какого качества и минимального размера.  в фотошопе рисую - стираю всякие рекламные надписи с обложек игр. а остальной фан-арт действительно на форум. вон у Mortal Hero классно получается!!! прошу прощения за неправильное изъяснение. :zzz:
P.S. прикрепил бы Марио, но он у меня переваливает за ограничения форума, на других форумах (англ.) целые полотна встречаются.:gy:

8028
может создать раздел галлерея. особенно по 8 - 16 консолям, а то уже, вообще не отыщешь картинки с героями этих консолей. сам рисую в фотошопе, пэинте; насобирал, перерисовал ... уже неплохая коллекция.
люблю КАЧЕСТВЕННЫЕ картинки - это мое хобби.:gy:

8029
м-да, этот геймер в прохождении упоминает что-то про метео .... и как это он сам умирал..... геймер вон как готовится: "Для быстрой и лёгкой победы берите следующих бойцов: Терра, Лок, Эдгар и Сабин. Все бойцы должны иметь около 1000 Hp. Терра просто обязана знать Cure, Лок должен выучить Scan, а Эдгар и Сабин должны взять реликты Hyper Wrist и Atlas Armlet. Терра может ещё экипировать Drainer и из реликтов Genji Glove. О броне и об оружии я не говорю - всё должно быть по максимуму! Только исключите элементальные мечи...."
P.S.) есть скриншоты с этими двумя боссами? (для интереса)
P.S. 2) вообще, есть у кого картинки, именно по этой ФФ. (на мыло)
P.S. 3) подробнее, вверх, вниз по пляжу, или вверх, вниз - до дома, до моря.

8030
А РПГешки тебе не нравятся ???<_<

8031
Так Петросян, там есть или нету???

Добавлено через 2 минуты
какие игры по друзьям Микки Мауса самые лучшие, неохото их столько качать, а то и в правду Петросян появится!!!:)

8032
Какие системные требования должны быть, чтобы Street Fighter EX 2 plus эмулировалась без проблем? загрузил на impactemu - безумный тормоз. и еще вопрос - Насколько Zinc лучше impactemu? а то незнаю стоит распихивать файлы в Zinc, в impactemu заколебался.

 - приди на помощь !!!

8033
что-то игра меня никак не может зацепить (хотя 3-я часть меня с первого диалога не отпускала). может намекнете что-там впереди?

8034
наконец прошел эту игру в третий раз
вот некоторые выводы
1 заставка (диалог) изменилась вот скриншоты - со Страго и без Страго

2 не знаю как с другими персонажами, с меня хватит, в другой раз.
3 Ультрос- классный босс (более пяти битв с ним)
4 также был в восторге от Повелителя Снов (бился с ним около 30 мин., убивая своих же, пока не посмотрел, что можно за 1 сек. с помощью Х-зона) из-за таких бооссов следует следующий пункт
5 пользоваться Сейвами, gamefaqs-ами и т.д. (хотя я не любитель)

6 вопросы: кто-нибудь бился с этим боссом - на треугольном острове ровно до 12 часов игрового времени (см. таймер)! Потом там начинают бродить слабые существа.
и еще этот - В Cave in the Veldt охотники упоминают про дракона, который живёт на севере от пещеры в лесу. На первый взгляд, там обитают Тиранозавры, и больше там никого нет. На самом деле этот сверхбосс прячется! Найти его несложно - кастаните на себя невидимость и побродите по лесу. Вы вскоре на него наткнётесь.
Ещё одно обязательное условие - в команде должно быть меньше четырёх героев. (есть скриншоты - а, то интересно)
7 Сида можно спасти, кормив его только быстрыми рыбами! - это, что еще такое. как это делается?

8035
Разное / Re: Кино
« : 18 Декабрь 2006, 05:22:21 »
Тут видел фильм  в магазине - Shinobi (помните из Сеги) и аниме Легенда о ниндзе Рюкене (англ. название Ninja Gaiden) и еще Dead or Alive. кто-нибудь может потвердить, что эти произведения по играм? стоит ли их приобретать?

8036
поскорей бы разобраться с этой эмуляцией, а то совсем запустил учебу, сдохнуть можно, еще зкзамены не начались, уже исключают. еще mai :wub:  тут поучает  . нет, чтобы все рассказать (все мы - студенты - любители халявы!!!)

8037
мне кажется Sub-Zero, Classic Sub-Zero в голосовании надо разделить по разным строчкам. все-таки разные персонажи с разными ударами, только имена одинаковые. НЕОБЪЕКТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!! два персонажа и в два раза больше голосов, чем у других, кажется это странно.

8038
Цитата: DeviAnt;107349
Ёпть, Street Fighter, ты их откуда берёшь? Список хоть составляй, что ли. Тебя послушать, так ты их в день по несколько штук проходишь :).


А как же иначе, в таких не переведенных играх, где ничего не понятно! иначе никак нельзя! все где-то застрял, перехожу на другую игру! В Illusion of Gaia не могу выйти из подпольной пищеры в самом начале (там три друга гл. персонажа и статуя), в  king Arthur & The Knights of Justice не могу замочить дракона, перешел на Chaos Seed - застрял в комнате с дедом, перешел на Fushigi no Dungeon 2: Fuurai no Shiren - здесь вообще ничего не понятно, перешел на Terranigma и т.д., хорошо, на форуме подсказали, как обойти чувака из пятой башни, сейчас неплохо продвигаюсь. Действительно великолепная игрушка!
Разве можно играть по-другому на не родном языке?

8039
Ganpuru - Gunman's Proof есть, английский патч есть, проблем с ней нет, пока все понятно, в Chaos Seed застрял!

8040
Люди, влюбился в Jade.
а все начилось с того, что я уже около 5 лет играю в сеговскую версию UMK 3. И уже 5 лет мой любимый персонаж NOOB (более всех приспособлен к арене UMK со своим парализующим облаком). ну за 5 лет игра мне конечно поднадоела, дабы вернуть былую новизну скачал UMK 3 на Snes (хотя там нет моего любимого метро, да и других арен). с Jade простое кидание fireball'ов и парализующих облаков не пройдет, сразу схлопочите 7 hits (любовь с первого взгляда), да и другие оппоннты здесь гораздо агрессивнее и разумнее, почему они такое не делали на Сеге. научился пользоваться блоком и бегом, выучил несколько комб, хотя 5 лет обходился. (даже неожидал, что мои пальцы могут так перебираться по клавишам). кто-нибудь еще заметил этот для кого важный, для кого не важный, факт?
FATALITY -

Страницы: Назад 1 ... 264 265 266 267 [268] 269 Далее