Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mad

Страницы: Назад 1 ... 251 252 253 254 [255] 256 257 Далее
7621
Слушай, юморист. Ты о каком выборе сложности тут расказываешь?? Я уже писал ,что сложность увеличивается, если пройти игру и заново начать. Никаких двух сложжностей там в  помине нет. Ты хоть игру включи и посмотри. Про магию с вопросом так никто и не знает. Кстати она тратит всего одну единицу маны, и при ее активации раздается шепящий звук, но ничего не происходит.
Послушай и ты,умник.Сложность возрастает после первого и второго прохождения.Про это я и говорил,когда упомянул две дополнительные сложности.Так что игру надо включить тебе,а заодно и поиграть в неё чуть чуть. :D

7622
NES / Dendy / Re: Что-то похожее на Power Rangers
« : 15 Июль 2008, 15:51:36 »
Это Choujin Sentai - Jetman

7623
ALEX_230_VOLT,
а ты когда первый раз прошёл эту игру и сколько тебе было тогда лет?

Ой,Алекс 230 Вольт,ну ты и спросил)))).Я не помню уж когда я его проходил.Но если примрно,то было это лет в 9.Прошёл я его в первый раз на первой сложности.А уже года через 4 я осилил и оставшиеся две сложности.(Вот это было ужасно))))там есть босс такой,две гарпии.Так вот,они сложней последнего босса становятся.)Брр)

7624
там перед боссом ещё куча чёрных рыцарей  ;)
Я вообще на них внимания не заострял)))Убиваются элементарно коленками в прыжке.)))

7625
Super Mario World 2 - Yoshi's Island

7626
Street Fighter II - The World Warrior

7627
Killer Instinct

7628
Biker Mice From Mars

7629
ЛОЛ у вас у всех))).Тронный зал - последняя локация.Там с боссом финальным и дерёшься.)))

7630
Архив / Куплю DreamCast
« : 14 Июль 2008, 16:22:30 »
Куплю ДримКаст.Нужна только сама приставка,без карт памяти,без джойстиков,без дисков и даже без шнуров.Состояние должно быть рабочее.Желательно что бы гарантийные пломбы были на месте.

С предложениями пишите в личку или в аську.
Рассмотрю все варианты.Москва.

7631
Подскажите пожалуйста,можно ли подключить джойстик для Дримкаста к компьютеру вот по такому примеру:Джойстик Дрима>Переходник на PS2>Переходник на комп>Компьютер.И есть ли в природе переходники на прямую с Дрима на комп?

7632
Chameleon,Только не надо мне говорить,что UMKT так сложен.Все боссы убиваются элементарно,кроме усиленного Кана.Он чуть сложней.И вообще по сложности до версии обычного UMK3,допустим,на SNES-е,UMKT точно не дотягивает.Вот там реально сложно.

7633
Урса,Если учесть что у почти у всех персов есть комбы,которые снимают больше 50 процентов здоровья,то всё не так уж и сложно.

7634
Архив / Продаю Геймпад Genius MaxFire Blaze2
« : 13 Июль 2008, 18:28:08 »
Продаётся  геймпад для PC,PSX,PSone,PS2.Абсолютно новый,в упаковке.Был открыт единожды в магазине для проверки работоспособности.Информация по девайсу http://www.genius.ru/Product.aspx?ProductID=10483&archive=0
Цена - 400р
Актуально для Москвы.

Пишите в личку или в аську.


7635
Архив / GBA+Neo Flash+Карики=1300р
« : 13 Июль 2008, 14:44:28 »
Продаётся ГБА.(не SP)Цвет -стандартный оранжевый.Внутреннее состояние-5.(кнопки все нажимаются нормально,не залипают,битых пикселей на экране нет.)Внешнее состояние-3.(Стекло царапаное,крышка для батареек самодельная)Вместе с ГБА в комплекте идёт Флэшка Neo Flash 512.Не знаю почему,но больше трёх игр он у меня не записывает.Не стал даже разбираться.И последнее дополнение-картриджи
Mortal Kombat Tournament Edition
Doom II
Grand Theft Auto Advance
Pirates Of The Carbbian Curse Of Black Pearle(без коробки)
Crash Bandicoot Huge Adventure(без коробки)
Star Wars Episode 2.(без коробки).
Карики пиратские,сэйвы в кариках работают.

Также к ГБА прилагается сумочка аля миллитари.

Продаётся Этот комплект за 1300 Рублей.Актуально для Москвы.Кого заинтересовало - пишите в личку или в аську.






7636
Наработок я видел очень много.Есть по настоящему классные.Но достойной реализации у них никогда не будет.Так и остануться в памяти,как "просто классная арена",и как "просто классный персонаж".В Мугене можно сделать много чего красивого.И я уважаю работу авторов.Пусть творят,я только за.Я сам с удовольствием и посмотрю и поиграюсь когда настроение будет.Но не более того.

7637
Муген на самом деле сам по себе трэш.Подождём Шугенду,а там уже и спорить будем.А насчёт МК и КвС,это я по теме написал(Тема называется не "Давайте поспорим с Trauerbringer", а по другому чуть чуть :))И это было моё имхо,не нуждающееся в комментах.К тому же я понятно написал в своём посте,что это сборки и запускаю их чисто для фана.

7638
Рабочий архив с игрой лежит на эмулэнде.Только у самой игры имеется оговорка,что работает она с багами.Собственнно на данный момент исправить это нельзя.Так что ты на неё посмотришь,но удовольствие от игры точно не получишь

7639
Общий / Re: "Плохие" игры.
« : 12 Июль 2008, 04:44:26 »
Самая плохая игра - Mortal Kombat 5(Она же Trilogy)на Дедни.Уверяю вас,её сложно будет переплюнуть. Вот ссылка на ревью игры.Обхохочешься. http://www.youtube.com/watch?v=KoVkCRUVJTQ


7640
Gamefaq.com те(и всем другим) в помощь по таким вопросам.

7641
Populus первый и второй.Команд энд конквер бета.

7642
Для людей с прямыми руками и опытом прохождение этой игры на тяжёлом уровне сложности без потери кредита не составит труда.(с потерей кредита где то посередине игры её пройти ещё сложней.Сбрасывается всё оружие и максимум здоровья).Реальную опасность представляют всего два босса.Первый босс на кораблике,на котором с мишкой плывёшь,а второй опасный босс(и мой самый любимый :))Севен Форс.На этих моментах реально слить при невезении даже про-игроку.

7643
Цитата
Хотя игра эта и не сложная

В игре есть ещё два уровня сложности.открываются по очереди,когда проходишь игру.(Надо просто продолжить играть.)Второй уровень сложности ещё можно пройти.А на третьем большинство народу скопытится.Здоровье тает на глазах.Обычные враги становятся дьвольски живучими.Боссы начинают творить такое,чего они не делали раньше,причём они становятся сверх ускоренные.

7644
Возможно эмуль не поддерживает.Для игры офлайн лучше используй эмулятор MAMEUI32,последней версии.Если уж и там не запуститься,то попробкй через NFBA запустить.

7645
В оффициальной МАМЕ нет и не придвидится поддержки 3д ускорителя.Значится никак ты ничего и не настроишь.Для того что бы более менее хорошо поиграть в соул калибур найди версию для дримкаста и запускай через эмулятор NullDC последней версии.Там кстати нетплэй вроде делают.

7646
Не надо всем поголовно сулить эту игру.Игра не зорошая во всех планах.Графика и анимация персонажей - полное г.Но забудем об этом.Сюжет-тут ничего плохого сказать не могу,он на любителя.
Геймплэй.Откровенно говоря убогая копия резидента(до код вероника никогда не дотянет.)Ситуацию постараются спасти лишь разными играбельными персонажами.Звук...ТАКОГО,я ещё не встречал...Люди,прислушайтесь!!!В игре половина звуков взята из...(барабанная дробь))))HALF-LIFE 2!!!!!Если бы про это узнали из Валве,то игра бы вообще никогда не вышла бы.И напоследок скажу,что делало её всего лишь несколько Турков.Поэтому ожидать от проэкта чего то хорошего изначально не приходиться.

7647
Народ,играйте в японскую версию!С английской версией не получится играть по Инету!
Точнее есть несколько человек,которые утверждают,что они играют в английскую версию по инету без проблем,но сам я таких не встречал.

7648
Народ,не надо флудить о балансе В Мугене.Муген - это чисто фан,ничего серьёзно сбалансированого там не было,нет,и никогда не будет.Практически любой файтинг(из нормальных,аля KoF,SFIII:3rd Strike,Guilty Gear XX)даст несоизмеримую фору любой сборке Мугена в плане баланса.Для примера достаточно вспомнить SFIII переделанный на Мугене.Это не то что пародия на СФ,это пародия на все файтинги вместе взятые.

Две моих любимые сборки  в плане фана - MK Anthology и CvS Ultimate Mugen 2007.

7649
Всем доброго времени суток).Для того что бы играть в игры от PS one на PSP существуют два варианта действий.Первое - скачать эмулятор приставки PSX и залить его на PSP.И второй вариант - с помощью программы на компьютере собрать самозагрузочный образ игры,и его залить на приставку.Мне хотелось бы узнать,какой вариант действий вы используете,и в чём вы видите преимущества этого варианта?

P.S.Уважаемым модераторам.Возможно тему следует перенести в раздел "Змуляция и эмуляторы".

7650
Вопрос в дополнение данной темы-по какому принципу работают пистолеты от Сеги\Денди?

Страницы: Назад 1 ... 251 252 253 254 [255] 256 257 Далее