Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AnnaLen

Страницы: [1]
1
5 поколение / Шум и нагрев консолей
« : 29 Июнь 2016, 09:40:20 »
Всем привет. Стала закупаться ретро и не только ретро консолями имеющие приводы и вентиляторы и поняла что все они имеют совершенно разные шумы. И хотела бы услышать как у вас обстоят с этим дела.
Вот например у PSOne совершенно не слышно как крутится диск, идеальная тишина, но зато сильно слышно как читает. У Saturn'а наоборот слышно как диск крутится в приводе (еле слышный скрип), но практически не слышно как читает.
Что касается нагрева, то у PsOne я его особо не заметила, чего не скажешь о Saturn'е.

Не совсем по разделу, у GameCube'а привод я вообще не услышала, но зато не слабо так слышно шум вентилятора (с небольшим треском идёт) и немного греется.
Как у вас обстоят с этим дела, а так же на других "шумных" системах?

2
7 поколение и выше / Вопрос про PS3 и PS4
« : 08 Март 2016, 20:13:41 »
Всем привет. Есть у меня к вам по этим двум консолям пара вопросов. Сама я никогда не имела дел с Playstation, а недавняя покупка psp так вообще отбивает всякое желание иметь с ней дело. Да вот только некоторые эксклюзивные игры заставляют купить эти две приставки.
Вот собственно вопросы:
1) Слышала что на PS3 в отличии от Xbox 360 нельзя устанавливать игры с диска. Вернее можно установить лишь некоторые файлы для лучшей скорости игры, но при этом диск всё так же будет вертеться в приводе. Фишка отвратительная просто. Так вот, можно ли на прошитой PS3 устанавливать игры с диска полностью? Либо так же как Xbox 360, либо вообще без дальнейшего использования диска.
2) И похожий вопрос про PS4. В интернете слышала несколько совершенно разных мнений по поводу установки игры на хард консоли с диска. Кто-то пишет что всё точно так же как и на PS3, т.е. устанавливается лишь горстка файлов для более быстрой скорости игры, в то время как диск будет вертеться в приводе. А другие пишут что игра устанавливается с диска полностью и диск в приводе нужен исключительно для проверки лицензии и в дальнейшем не крутиться. Собственно как и у Xbox 360. Ну так вот, как оно там на самом деле?
3) Какую модель и ревизию PS3 лучше всего брать? И с какими проблемами я могу столкнуться или так и так столкнусь? 

3
Всем привет. Купила я себе наконец то PSP 3к модели. Давно хотела именно её. Как раз приставка новая. Да вот только появилась проблема. Всплыла еле заметная прозрачная рамка. Или она была изначально и просто не замечала, либо появилась вот только что. Можно ли её как нибудь убрать? Гугл даёт неоднозначные ответы.

4
Портативные / Gba, Gba SP, NDS Lite
« : 11 Февраль 2016, 18:21:02 »
Всем привет. Ещё с самого детства мне нравился гба. Не так давно я решила вспомнить прошлое и поиграть, но как оказалось моя бедная старушка отказалась запускаться. Ну думаю ничего страшного и купила себе Gba SP ags 101. Экран яркий, радости моей не было. Но вдруг обнаружила что экран во время передвижения плывёт. Выглядит просто отвратительно. Но думаю ладно, взяла себе Gba SP ags 001. Подсветка конечно тусклая, но изображение вроде не плыло. Однако играя в игры от первого GB я поняла что он тоже плывёт. Но как оказалось экран плывёт даже на самой первой GBA  0_0 Можете подсказать, есть ли версия консоли в которой экран не плывёт? Все мои сделаны в Китае, может в этом проблема?

Забыла добавить, что в моей Nintendo DS Lite та же самая проблема. К тому же слегка желтит нижний экран. И она тоже сделана в Китае -_-

Страницы: [1]