Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - decoy13

Страницы: [1]
1
В продаже прошитые портативки Nintendo

2
Шикарность! Спасибо! Вот на 3DS в русскоязычного Феникса поиграть :)

3
Кто-нибудь смог извлечь данные из Kingdom Hearts HD 2.5 Remix для ps3?
Здесь какая-то тулза была, но ссылка сдохла.. http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=10231&start=30
Вот, загрузил файл kh2movie.mself на мегу - https://mega.co.nz/#!oNNhmITK!4ShtN1NiaLG_SYC8wopYUZ0gK8l3goGveoTTvEyOpPo
Может кто помочь с выдёргиванием видео оттуда?

4
Приветствую всех в моей теме!
На данный момент есть следующие новые портативки от Nintendo:

New Nintendo 2DS XL White + Orange = 8700р. Прошита b9s + luma
New Nintendo 2DS XL Black + Turquoise = 8700р. Прошита b9s + luma
Nintendo 2DS Black + Blue = 6300р. Прошита b9s + luma

Все приставки прошиты (без вскрытия и пайки) на последний boot9strap v1.3 + luma 8.1.1. Последняя актуальная прошивка Sys 11.6.0-39E. Установлены все необходимые программы и настроен freeShop + игра Metroid: Samus Returns. У всех приставок сохранён sysNAND на карту памяти в архиве. Приставки абсолютно новые, доставались из коробок для прошивки. Бумажки и зарядники не доставались вовсе. Полный комплект. На гарантии. Почта по России 300р. в любую точку. Возможна личная встреча в Нижнем Новгороде.





Любые детальные фото для покупателя предоставлю.

5
To Bea$t: У меня Koun версия с лоадером (рус/англ), там видео в формате .pss

To SquareSoft: на сайте http://threedo.narod.ru/ есть несколько прог для выравания данных из игр для панаса, у меня правда ничего не получилось, но вдруг тебе повезёт.

6
Цитата: maximator;122440
Оба третьих на ПС2. Rise of Mashines и Redemption
 :)
Вырвать видео из T3: redemption- просто- качай http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe
А T3: rise of mashines у меня нет. Опиши, какая ситуация с видео там.

7
Maximator, если тебе надо видео из SW:B2, то поменяй расширение на .pss, ну а дальше знаешь чё делать. Терминатор какой?

8
Цитата: maximator;121429
Ok, попробую.
 
Добавлено через 7 часов 39 минут
В общем, у меня получилось свести все нормально. Сначала я извлек видео pss-demuxerом (спасибо decoy13) и получил m2v файл. Прогой Auto GK сконвертировал m2v файл в Divx. А потом склеил звук и видео на Virtual Dub (который передает горячий привет привет tr3m0rу :) ). Всё. Как я и думал, просто нужен был хороший конвертер.
Рад что всё ОК, обращайся, чем смогу-помогу!:)

9
Не, чёто не знаю такой группы :noexpression:, гимн клуба DRC скачаю- и послушаю их.

Добавлено через 15 часов 49 минут
Цитата: decoy13;120898
гимн клуба DRC скачаю- и послушаю их.
Да, интересное музло! Но не стоит отвлекаться от главной темы- как твои успехи с вырыванием-перекодированием-склеиванием аудио/видео потоков ? Если vd не понимает файл .m2v, поробуй поменять расширение на .mpg или .avi ну или на что-нибудь другое, вдруг прокатит? ^_^

10
Maximator, я в Дзержинске не бывал и про DRC не слышал, да и с нашей семёркой только в стрит рейсинге участвовать :)

11
Странно, у меня открывается..., попробуй прямую (to Unkind: прямее некуда :) ): http://www.codec-archiv.de/win/mainc/mpegencoderv1.4.2[Codec-Download.de].exe. Я с Нижнего,но про "DRC" ничего не слышал.

12
Maximator, нервные клетки не восстанавливаются! :)
Качай MainConcept MPEG Encoder здесь: http://www.codec-download.com/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=568
Русификатор здесь: http://ifolder.ru/1060517
И всё будет ОК! :)

13
maximator, не понимаю, зачем сканировать кубом? Pssки и так ни от кого не спрятаны! Попробуй так: копируй файл ADEMA.pss с диска, потом используй pss_demux (http://www.project-fao.org/file/PSS_demux_1.05.zip) и склеивай файлы MPEG Encoderом от Mainconcept (или пробуй virtual dubом)

14
Насчёт Silent hilla- этот кодек у меня есть, т.к. из Dino crisis, Parasite eve и т.д., видео и вырывается и просматривается.
К Фатал Фрейму- на заставке написано Fatal Frame II, версия по-моему Ntscшная. Корень диска- это как я понимаю его содержимое (извини за незнание:( ) Скрин как обычно, в архиве.

15
Nemesis, удачи!
Есть вопрос насчёт Silent hilla 1. Хочется вырвать от туда видюхи, но не получается. Пробовал прогой PsxMC, вроде всё прекрасно, файлы выдаёт, показывает сколько они весят и тд., НО!, при конвертации выдаёт конечные aviшки весом в 0 mb.( конвертирует всего 1-у секунду 1 ролик, уж подозрительно мало), да и посмотреть их при помощи PsxMC не получается. Может знает кто в чём дело?

16
Цитата: Nemesis;115225
давай с видео разберёмся:)
Надюсь, что для Грандии и для Фрейма :)
 
Кстати, есть ссылка на видеоклип Amano Tsukiko, она исполнитель главной темы Fatal Frame 2, мне эта песенка очень понравилась! :)
http://www.cameraslens.com/images/video/chou(pv).wmv

17
Nemesis, файл с расширением .STZ- это, как я понимаю, своеобразный архив, или что-то в этом духе. Куб, отсканировав его, выдаёт множество других файлов с расширением .adpcm, а при открытии файла GR3_STR.STZ с изменённым расширением на .000, прогой MFAudio, MFAudio не сканирует его, и после конвертации выдаёт в конечном итоге файл продолжительностью примерно в 2 минуты. Может кубом ограничиться ? :)
А на счёт Fatal Frama, советую поиграть -игрушка обалденная!

18
Сканировал я файл GR3_STR.STZ с помощью MFAudio- программа внезапно закрывается %-ах так на 70 от отсканированного. Зато кубом всё прекрасно вырывается! :jumpy: Настойки:
--------------------------------------------    
Scan File:
DEV\MUSIC\GR3_STR.STZ- Музыка. (ADPCM)
Audio type: ADPCM - ADPCM Audio
Frequency: 24000
Samples: 16
Channels: 2
Interleave: 2048
--------------------------------------------
Ну а видео…смотри в общем сам. :wacko:

19
Настройки аудио напиши, пжалста! На счёт заголовка в winhex, по моему ничего хорошего. Посмотри сам.

20
To Nemesis: открыл с помощью Xilisoft MOV Converter, просто Xilisoft Video Converter нету (думаю проги идентичны) Он пишет: duration 00:00:00 и bit rate 0kbps, короче не распознаёт он файл этот. Странно то, что при изменении расширения, видео появляется! Может разработчики спецом указали неверное расширение?

Добавлено через 44 минуты
To Nemesis: Просканировав GR3_STR.STZ (566mb), там, я думаю вся музыка из игры, обнаружил вступительную темку (...when I fly in the sky...), а во вступительном видео-ролике (как и во всех видео файлах) почему-то нет звуковой дорожки (по крайней мере ни один мой плеер её не находит), улавливаешь связь? Может Сонька как-то соединяет аудио и видео и выдаёт нам полноценный ролик?

21
To Nemesis: Видео выложить к сожалению не получится (50,6 kb/s...) Кубом сканировал, выдаёт "Mpeg2 Flag Error". Посмотри в архиве 2-а скриншота, может поймёшь в чём дело.

22
Есть ещё вопрос о том, как вырвать видео из Grandii III? Дело в том, что в папке MOVIE есть видеоролики, они в формате mov., но ни один плеер их почему-то не открывает.  Я поменял расширение на avi., о чудо, видео есть, но нет звука. Может знает кто как звук заполучить?

24
Что, никто не знает как извлечь видео/аудио из Fatal frame 2 и StarOcean 3 ? :(

25
Люди, может знает кто как извлечь видео/аудио из Fatal frame 2 и StarOcean 3 ?

Страницы: [1]