Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Giggs

Страницы: [1] 2 Далее
1
Достался мне тут на днях вот такой пад от xbox one. Видимо он очень сильно прогневал своего предыдущего владельца, и тот его наказал. :lol:

Как считаете реально его привести в божеский вид и рабочее состояние?
Проблемы у него следующие:
Оторван как минимум один вибромоторчик
А так же рабочее состояние вызывает вопросы. Уверяли что на хуане он работает, у меня хуана нет, поэтому проверить весьма затруднительно. Подключаю к ПК — не реагирует вообще никак. Подключил другой провод,.. увидел его комп, поставил драйвера... и снова сей примечательный девайс пропал из списка устройств. Покрутишь, повертишь его, и вроде снова работает. Но чуть пошевелишь руками, снова что-то отходит. Может, конечно, шнуры эти микроюсбишные у меня плохие, но телефоны контачат на них без проблем. Отвёртки-звёздочки пока под рукой не имеется, и разобрать не могу. Но это вопрос решаемый в целом.
Как думаете, что с ним не так? Разъём микроюсб отходит?

2
С моим геймпадом от бокса 360 приключилась неприятность, он очень нехорошо упал. Слегка треснул корпус, а главное оторвался моторчик на левом стике. Вопрос такой: влияет ли этот моторчик на работу стика, или же просто создаёт вибрацию?
В играх я этого понять не смог, ибо всегда есть вероятность, что дело в не в паде, а в руках :D

3
Тут такая проблема:
Надо переустановить винду на старом компе, но привод не работает. Загрузочную флешку Биос не видит, в меню BOOT нет такой опции - загрузка с USB HDD. Поставить винду через винду, тоже не подходит, ибо нужно формат диск С делать.
Какие будут предложения?

4
Hard'n'Soft / Две одинаковые игры на одном ПК
« : 22 Апрель 2011, 14:16:17 »
Есть игра, надо установить её в двух экземплярах на один жёсткий диск.
Что-бы было так:
в одной папке игра + патчи и моды
в другой эта же самая игра без патчей

Пробовал просто ставить в разные папки, запускается всегда игра установленная последней.
Пробовал установить игру, переименовать файлы. Установить игру второй раз, туда уже напихать патчей и прочей фигни. Опять не помогает...

Какие предложения будут, уважаемые форумчане?

5
Общий / Игры о Первой мировой войне (PC)
« : 26 Февраль 2011, 15:12:37 »
Интерисуют игры про первую мировую войну, если такие есть. Жанр принципиального значения не имеет.

6
Hard'n'Soft / Пропал раздел на жёстком диске
« : 09 Январь 2011, 19:12:55 »
Хотел с помощью программы acronis disk director suite сделать раздел на флеш карте, не получилось, попытался Norton Partition Manager при установки программа кидала ошибки, после комп  перезагрузился и исчез раздел. (На компе 1 хард поделённый на 2 раздела), через мой компьютер виден только раздел С(с виндой) а раздела с файлами нету. Через Norton Partition Manager виден этот раздел и даже файлы, но ничего с ним нельзя сделать. Как можно восстановить раздел или хотябы изъять файлы?

7
Общий / Стратегии с животными
« : 07 Ноябрь 2010, 17:59:07 »
Интересует игры (если таковые есть), где в качестве боевых единиц используют животных: каких нибудь волков, медведей, тигров, бегемотов  ;)По жанру стратегии, по платформе ПК.

8
Hard'n'Soft / Видеокарта или мат. плата
« : 01 Декабрь 2009, 20:02:24 »
Сегодня приключилась такая вот фигня, играл я в одну игру, комп завис, на экране появились графические артефакты. Нажал ресет, ком запустился, в биосе некоторые буквы вместо белых стали серыми, дальше пошло приветствие виндоус, и монитор погас.
Значит вот такой вопрос, что у меня так сказать накрылось, видеокарта или всё же материнка?
Почему я думаю на материнку, потому что при включённом комьютере, и не работающем мониторе, глючит клавиатура (жму капслок и смотрю на лампочки клавиатуры).
Хотелось бы знать ваше авторитетное мнение, господа форумчане (те которые в данном вопросе  понимают).
ЗЫ:
Сегодня обнаружил что один из штепселей монитора (ну такие винтики которые подключают монитор к видеокарте) сломан, т.е. монитор был подключён на один  шпесель, мб эти события взаимосвязаны?

9
Игры нашего форума / Турнир по Fifa 10 (РС)
« : 08 Октябрь 2009, 01:13:32 »
Вобщем, ВНЕЗАПНО  пришла в голову мысль создать турнир по Фифа10.
Если есть желающие, пишите в этой теме
Правила обсудим позже (если будут участники)

Для начала создайте учётную запись ЕА

Ну и потом соотвественно отписываемся в этой теме

1) Ник на EA
2) Клуб за который хотите играть
3) ICQ (или скайп или почту)

Пример :
1) Giggsmontana

2) «Манчестер Юнайтед»

3) ICQ 41семь-998-41один 

Желательно что бы участники не выбирали одинаковые команды, и что бы версия Фифы была чистая (без патчей)

10
Как пожать видео архиватором в 1,5 - 2 раза?
Собственнo сабж такой
Хочу заархивировать видео, при этом что бы его размер уменьшился в 1,5-2 раза, насколько это реально, и как это сделать?

11
Hard'n'Soft / Проблема с запуском Daemon tools
« : 10 Февраль 2009, 23:53:46 »
Вообщем такая проблема
Переустановил Винду, установил  Демона, а он не хочет включатся
Unable to add adapter. Device problem 39. :'(
Раньше этот Демон, на этой же  Винде работал.

12
Сабж, нужны коды для всех персонажей, что бы сразу с последнего уровня начать игру.

13
Несколько вопросов по этой (этим) игре (играм) связанных с управлением (играю на эмуле трудно разобратся)
1) Как залезать на турбанкл (на канаты , стойку ринга) ?
2) Как доставать  предметы (стулья , столы и тд)  из под ринга и каких брать ?
3) Как слезть с ринга ?

14
Hard'n'Soft / Замена штекера на клаве
« : 14 Октябрь 2008, 22:17:32 »
Вообщем такая проблемма : развалился  штекер на клавиатуре ,  а вот как поставить новый ээ чего то не пойму никак , какой проводок куда припаивать  ?Может схема у кого нибудь есть ?

15
Может кто знает : Файтинг на первую соньку , во время боя бойцы  могут превращятся в животных.

16
Вот собственно такое дело , есть ряд песен  исплнитель которых  мне не известен (а узнать этого самого исполнителя оч хотелось бы) , заюзал гугл с яндексом , нашёл прогу  Tunatic которая вроде должна  разпозновать  через инет  исполнителя , врубил прогу  , врубил песню , нажал на  поиск (распознование) на Tunatic  ,после  недолгой попытки распознания   прога пишет  : Signal too week  check your microphone , проверял  у знакомых , тот же трэк  всё нормально распознаёт  :(
Может кто знает ещё какие нибудь програмки  подобного рода?

17
Дорогие форумчане  , в этой теме  хотелось бы обсудить , поделится впечатлениями , услышать ваше мнение , ну вобщем и целом обсудить игру   :King's Bounty  . 
И так вот сегодня установил эту игрушку , первые впечатления  очень даже приятные  , вообще не любитель подобных игр , но эта прям затянула , глюков и вылетов пока незамечено (хотя хз что там  будет дальше , играю на крякнутой версии), тормазов нет  (играю на средних настройках) , графика  вобщем то неплохая , задания по началу однобразны немного , но вообщем думаю дальше будет интереснее.

18
Компания WildTangent анонсировала уникальную программу-эмулятор Orb, с помощью которой любой компьютер можно превратить в консоль. Более того, создатели обещают, что на PC с их приложением можно будет запускать уже существующие видеоигры.
Новинка располагает собственным интерфейсом, максимально приближенным к приставочным образцам, и поддерживает управление с классических геймпадов. Sierra Online, THQ и другие издательства уже заявили, что готовы выпустить для Orb специальные версии своих проектов. Главное достоинство эмулятора — грамотное распределение ресурсов компьютера, благодаря которому любой современный PC превзойдет по технологической мощи все популярные консоли, включая Xbox 360, PS3 и Wii. Так, по крайней мере, считают разработчики программы.
 
Официальный запуск Orb состоится в апреле, и, начиная со второй половины года, эмулятором будут комплектоваться ориентированные на игровой сектор компьютеры таких известных компаний, как HP, Gateway и Toshiba. Неясным пока остается лишь применение программы для запуска уже вышедших консольных проектов. Едва ли "Майкрософт" и "Сони" обрадуются, узнав, что их эксклюзивные хиты можно запустить на любом РС, не покупая дорогостоящую приставку.
Источник:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=684606

вообщем мне думается что это  всё  вымысел .........

19
Ну вообщем игра представляет из себя симулятор охоты , только вместо привычных лосей , волков и медведей , там динозавры .....

20
Вот с недавнего времени  начал замечать  что на некоторых  видео резаных или пережатых с помощью V-Dub , звук опережает видео в среднем на 2-3 минуты , выяснил что такой глюк происходит из за того что  на видео звук с переменным битрейтом  , ну может кто знает как Дабом резать такое видео?

21
Hard'n'Soft / Как разделить образ на 2 диска ??
« : 20 Ноябрь 2007, 15:27:39 »
Вообщем скачал игру  , весит она 7 гигов ,  вот и хотел бы знать как разделить и записать образ на 2 болванки DVD 5???, записывать в виде архивов не охота  ,  а при записи на болвану DVD 9  МОЙ КРИВОЙ привод ошибку в середине записи выдаёт

22
Hard'n'Soft / Вопросы по монтажу avi
« : 09 Октябрь 2007, 17:16:30 »
Хтелось бы узнать  какой прогой можно заменить оригинальную звуковую дорожку в видео на собственную  , и если можно инструкцию как это сделать  ???

23
Hard'n'Soft / Винда и Windows Movie Maker
« : 27 Сентябрь 2007, 17:16:52 »
Пару месяцев  назад  переустонавливал Винду  , под рукой была только cnh`стрёмная  ХР ,  и вот сегодня я обнаружил что нету  Movie Maker'а , просмотрел  10 раз пуск>все программы  , пользовался поиском, но всё безуспешно , нету маркера и всё ........
Так вот  , что я хотел узнать можно ли как нибудь установить  маркер , или  Винду сносить придётся ?Если можно то каким образом ?

24
Hard'n'Soft / сложности с флэшкой
« : 09 Сентябрь 2007, 12:18:43 »
Вобщем прикупил  б/ у (вроде бы) , хм ...  наверно  плеер   Sony , на коробке написанно  что он читает (проигрывает) Mpeg 1,2 и 4 , и MP 3 ,не откладывая дело в долгий ящик, я хотел запихнуть в него музыку (ну как с другими флэшками было  , подключаешь к компу и копируеш файлы) но файлы не копируются , появляется ошибка  не возможно  создать , файл или папку , к этому плееру прилагается диск  , но в
содержимое  которого ,  мне честно говоря не очень понятно ...  Может кто нибудь знает  , где тут собака зарыта? подскажите пожалуйста
   содержимое  диска
http://img525.imageshack.*/img525/6877/52676076ou2.jpg
http://img266.imageshack.*/img266/2012/97631627xd1.jpg
http://img519.imageshack.*/img519/4686/70325342nj5.jpg
http://img401.imageshack.*/img401/5771/98280528bq1.jpg
http://img170.imageshack.*/img170/4907/80538971xc1.jpg
http://img511.imageshack.*/img511/8793/90275088lx8.jpg
http://img444.imageshack.*/img444/273/28780311np9.jpg

25
Натолкнулся сегодня вот на эту страницу  Xbox 360 / 3 red light error / *AS IS* - (item 220137457370 end time Aug-10-07 14:30:44 PDT)    
ХОТЕЛ УЗНАТЬ  что вы думаете об этом ?

26
Hard'n'Soft / как открыть порты,
« : 09 Август 2007, 23:46:14 »
Вот хотел узнать как открыть  порт 21 и какой нибудь порт для Utoret  ?
1
Цитата
.Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мое сетевое окружение.2.В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства).3.Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.4.Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.

Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, значит, для данного подключения не используется брандмауэр, и все порты открыты.5.Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.6.В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).7.В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.
данным способом открыть не могу , поскольку параметры не открываются.......

27
Hard'n'Soft / как пользаватся Cerberus.FTP.Server.2.44?
« : 07 Август 2007, 02:14:11 »
Вообщем хотел узнать как пользаватся Cerberus.FTP.Server.2.44  , я вот тыкаю на все кнопки и не фейхоа  , не понимаю  , как  мне сделать так что бы  , с моего компа могли  скачивать файлы  , что делать мне (как что куда нажимать  ), и что делать  тем  кому я хочу передать файлы? Обьсните пожалуйста по подробней   ,  и   очень хотелось бы чтоб с картинками?:jumpy:

28
Подскажите, как исправить, при включение компьютера  а иногда и при включении некоторых программ, выскакивает объявление системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. работа приложения будет нарушена.перемещение произошло из-за того что библиотека c:\windows\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированную для системных dll windows. обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.
если  можно   конкретно  что и откуда надо скачать?

29
Ну собвственно   у меня такая сложность  .  перевожу avi  в формат ДВД   , (Что-бы через  ДВД-плеер  смотреть  который DivX не поддерживает)    , но   переводимые файлы (как правило фильмы)  cтановятся в три раза больше  , вот хотел уточнить   можно ли как нибудь сжать  DVD -файлы   , без сильной потери качества    ??

30
Hard'n'Soft / Прога для смены ip
« : 27 Июнь 2007, 00:27:22 »
Вот тут такое  дело  , скачал  я одну прогу   , для просмотра  спутникового  телевидиния  , а она  пишет   что   для  Росийских  ip данная  услуга не доступна  ........  вот я  и хотел узнать  есть ли проги  для  смены ip на  заграничный , которые  плохо распознаются ???

Страницы: [1] 2 Далее