Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - saboteur1000

Страницы: [1]
1
Блин! Точно, забыл!!! :ohmy:
Я привык, что на клавиатуре у меня всегда ABC сверху, а воспомогательные снизу, вот и перепутал. Проставил главные на XYZ - смотрю, не рулится, вот и подумал, что redefine не работает. Но теперь-то я всё понял и всё вспомнил! Ещё раз огромное спасибо за помощь! :drinks:

2
Yaranga, спасибо! Дейвствительно всё работает! Я ошибся из-за двух факторов - невнимательно отнёсся к тому, что ABC стоят здесь, как нижние кнопки, хотя на самом деле они верхние, и я назначал управление для верхних на XYZ, и плюс то, что имена кнопок после изменения не меняются. Ну теперь всё окончательно стало ясно, благодаря вам! Спасибо вам за труд и видео, а то вначале думал, что всё - СЕГИ у меня больше нет. А теперь всё в порядке! :)

3
Теперь по управлению: в Gens32_Surreal настройки хранятся в файле Controllers\Default.ctr. Удаляешь его и биндишь кнопки заново. Если в свойствах папки эмулятора есть read only - убери.
Увы, здесь не получилось. И какую кнопку не нажимаешь - сразу появляются всё те же XYZ и ABC. Ну да ладно. Мне только Gens и нужен был, я к нему привык и он меня полностью устраивает. Спасибо большое! Я думаю, что это наверное сам Surreal изначально так сделан глючно, без возможности менять управление.
P.S. Можете сами скачать его и попробовать поменять управление. Может найдёте разгадку: http://gens32.emubase.de/Gens32/Gens32_Surreal_v1_86_HD.zip

4
saboteur1000, в свойствах рабочего стола глубину цвета попробуй поменять.
Yaranga, вы ГЕНИЙ!!! Поменял с 32 бит на 16 и картинка стала правильной! После возвращения настроек на 32 бита картинка так и осталась правильной! :wow: Скажите, пожалуйста, что это было, и почему теперь стало всё нормально??!!

5
Попробуй включить/выключить stretch.
Расширят только в высоту, а в ширину картинка так и остаётся с разными рендерами - либо на пол-экрана, либо двойная.
Это блиттеры. Под рендерами понимались девайсы: GDI, DirectDraw, Direct3D.
Я вообще не очень в этом разбираюсь - в эмуляторе Graphic - Render, других рендеров там нет, я сейчас ещё раз просмотрел весь эмулятор и нигде других рендеров не нашёл. Где их искать-то?
P.S. А никто не знает как в Gens32 Surreal менять кнопки управления? Вот скриншоты: ,
P.P.S. В dxdiag прошёл тест DirectDraw и Direct3D - всё работает правильно. Система: WinXP SP3, Radeon 9600, DirectX 9.0c

6
Все рендеры, которые там есть: normal, double, interpolated, scanline, 50% scanline, 25% scanline, interpolated scanline, interpolated 50% scanline, interpolated 25% scanline, 2xSAI (Kreed) Это как-то может помочь?
Ешё сейчас попробовал варианцию gens - Gens32 Surreal. Тут картинка работает нормально, но есть другая проблема - невозможно изменить кнопки управления. Может кто тогда подскажет, как изменить кнопки управления? То есть вместо одних кнопок, ну там - вперёд, назад, подпрыгнуть и т.д. - задать совершенно другие кнопки. То есть чтобы изменить кнопки управления по умолчанию на другие кнопки управления - для одного и для двух игроков. Я надеюсь, это кто-нибудь сможет сказать. Неужели же никто этого не знает, как это сделать?
Сразу говорю, Option - joypads - redefine keys я конечно пробовал менять - увы, не работает. Все настройки кнопок остаются без изменения.
Пожалуйста, помогите кнопки поменять! :(

7
Уважаемый, paul_met, я ведь уже написал, что пробовал все рендеры, и что до переустановки всё работало отлично.
Прошу помощи в определении возможной причины неполадки. :(

8
Такая проблема. После переустановки винды, Gens стал показывать игру только на пол-экрана. Переключении видео режимов эмулятора ничего не даёт - либо пол-экрана, либо двойная картинка на весь экран. Помогите плиз! Раньше такого не было!
Скрины: , , ,

Страницы: [1]