Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JARL32

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 24 Далее
121
Общий / Душа в играх. Что это?
« : 02 Февраль 2023, 12:02:19 »
StRyK, ну идите обратно на свои стримы, играйте в кеккен, обсасывайте в своем кружке графодрочеров, что вы сюда-то приперлись ей-богу? Или вы кому-то тут глаза пытаетесь открыть? Ну выглядит это странно, как тут сказали, опорожнили кишечник, не снимая штанов.(Пишу вы, потому как он-они-оно часто пишет о себе во множественном лице).

122
А вот теперь три года :lol: И 7 лет с начала проекта, надо еще немного подождать. Переводы, как хорошее вино, чем больше лет, тем лучше :lol: idnukri, может у переводчика персоны спросить, когда он с ними закончит, не захочет ли на Snatcher взглянуть?

123
Разное / Сочинения на свободную тему.
« : 01 Февраль 2023, 15:20:48 »
По поводу Кинбиса - вне зависимости от его истинных мотивов (если представить, что таковые имеются/имелись) форум с его подачи был наполнен глупостью. Это факт.
Ну форум с испокон веков не был высокоинтеллектуальным. Глупости тут всегда было хоть отбавляй. Бывают тут и умные и интеллектуальные люди и темы, но дури все равно больше :lol:

124
Разное / Кино
« : 01 Февраль 2023, 14:57:01 »
Drapon, решил вату триггернуть?  :lol: А никто майор гром(гном) еще не смотрел? Первый фильм был хорош, как ни странно, конечно, не 10 из 10, но повыше уровня "нашего" кинематографа.

125
Разное / Re: Сочинения на свободную тему.
« : 30 Январь 2023, 16:54:20 »
Maximum, где-то жаловался, что мол никто отзывы не пишет. Ну вот отзыв. Все прочитал, чтиво годное, смысл имеется. Но я уже писал, этот бы потенциал, да в нужное русло(русификаторы). По поводу кинбиса рассказ мимо, он вас специально выводил на эмоции и как видите, вполне успешно.  Насчет Форс Дауна - прототип уже ушел, а вот выглядит все-так, словно Максимум скучает по былым денькам, так как мог спорить с ним насчет игр. Напоминает мемасик.

126
Нет, а как? Я там пробовал биос обновить и igr включить, но оно что-то не пошло.

127
blackoff, вот такой - https://aliexpress.ru/item/4001294155767.html В бокс я уже не полезу, пусть так работает. Может, конечно, в переходнике  дело, причем айтишник взял самый дешманский за 250 р и у него он работал, я купил один за 350 р он пришел не рабочий, потом купил за 500 р, где все покупают, само собой он был рабочий, но стартует секунд 40. И у меня еще про запас ide винт лежит. Потом с него попробую, если эксперементов захочется.

128
Разное / Re: Кино
« : 30 Январь 2023, 16:12:43 »
Мне понравился Чип и Дейл, Соник, даже Космический Джем 2
Чип и дейл норм, соника не смотрел, космический джем 2 - шляпа.
Недавно посмотрел Город потерянных детей, вот это действительно классное кино, уже 25 лет прошло, а такие спецэффекты - ух.
Еще глянул Крутой мир - явно не для детей, пошловатый фильмец.

129
Вот поэтому я не вижу смысла задавать на эмуленде любые вопросы. Хочешь найти ответ - или сделай сам или найди разбирающихся людей. Во-первых конкретно эти чипы покупаются в Китае, во-вторых сам бокс работает нормально, но не работает сброс и IGR, толку давать решения на общие проблемы, я вот например, кучу комбинации перепроверил о которых и говорится и ноль толку, и шлейф 80-pin по разному перевтыкал,а по феншую его вообще в бокс невозможно поставить(и 4 болванки записал разными инсталляторами, а оказалась, лучшим был один, который записал и первым). И мой случай не одинок, один айтишник делал параллельно со мной мод бокса, одинаковые детали, одинаковые ревизии боксов, одинаковые чипы с алика, говорит прошил чип и все заработало.

130
И еще момент, попробуй перезагрузить бокс софтово, по идее также ошибку выдаст. У меня такая же проблема на боксе, говорят вроде чип надо прошивать, а у меня программатора нет. Так и оставил. Играть-то не мешает.

131
При этом решил популярные игры на спектрум посмотреть:
https://www.emu-land.net/computers/zx_spectrum/games?act=showonly&id=69871
https://www.emu-land.net/computers/zx_spectrum/games?act=showonly&id=69872
https://www.emu-land.net/computers/zx_spectrum/games?act=showonly&id=71354
https://www.emu-land.net/computers/zx_spectrum/games?act=showonly&id=70957
Тему то можно оживить, для этого надо остальные поколения консолей подключить, плюс пк игры. Также надо различать эротику и порнографию.

132
А у нас не драка "стенка на стенку", у нас диалог.
Так к чему мы пришли
Опять "Нас","Мы". Кто вы то? Санитары не повязали? Или ты и твои твинки? Недавно, Алеша-подай-патроны затирал, что на снес игр нет. Новая ипостась?

133
Да игры вообще для очкастых задротов, нормальные мужики трахают баб и пьют водку, и стреляют не с пластикового пистолета, а как минимум с травмата,  а как максимум с настоящего оружия.

134
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 24 Январь 2023, 09:32:39 »
На GBА довольно много качественных переводов - от шедевра, чифнета, маджиктим, маджикгейм, от энтузиастов-одиночек. Просто в этом надо разбираться, так как была и масса халтурных пиратских поделок.

135
Закончен перевод Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom
Спасибо за перевод! Прошел  игру, было интересно!

136
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Январь 2023, 15:37:16 »
народ есть любители старых пк игр?попадалась кому не гоговская полностью проходимая на  xp игра Анахронокс Anachronox?
Я в году 2009 так пробовал играть в нее на хп, ну там были нужны танцы с бубнами, но игра отлично работала, качал на олдгеймс.
Забросил, показалась скучной.

137
Так я бы с радостью, но он пока что не пишет здесь.
Намекну, что он давал ссылку на ютуб обзор вашего волшебного минироутера. Может быть имеет смысл спросить у автора видео? И то, что его здесь нет, не означает, что другие сайты он не посещает(Psxplanet, rutracker). Как говориться: когда гора не идет к Магамеду - Магамед идет к горе.

138
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 14 Январь 2023, 10:11:07 »
Как вариант - лучшим пилотом школы асов, лучшим пилотом(летчиком) школы высшего пилотажа.
вы бы хоть игру запустили для начала
В том то и дело, что читать описание будут люди, которые в игру не играли. И топгановцем звучит дико. Почему не топганом или топганером?
Цитата
TOPGUN - Военно-морская школа истребительного вооружения на военно-морской авиабазе Мирамар является самой известной американской летной школой в мире, в частности, благодаря одноименному фильму, который популяризировал F-14 Tomcat .
Кстати, игра и правда основана по фильму, и похоже является ремейком игры с GBC.
Вот если так смотреть, то почему бы не писать:
Батлтодцы и бразерс драгонс шмякают эвил квин.
Мутанты нинзя тортл и тичер Сплинтер фигачат энеми.
Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге. 

139
с хорошим роутером
Ну хороший или нет - это надо выяснять, так же надо знать состояние флешки, потому как есть такое овно, что юзать его себе дороже. Плюс надо знать что скорость передачи данных даже по смб, чуть выше максимальной скорости двд привода, то есть 5-6 Мб в сек.
Вы образ без русского языка  проверили? Там лаги есть?
И вообще, вы не тот канал смотрите, вам надо спрашивать у тех людей, кто ваш роутер рекомендовал.
У автора ролика FMV в Принце торозят, а у меня такого нет, всё отлично работает.

140
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 13 Январь 2023, 08:13:31 »
стать Топган'овцем.
Как-то стремно звучит. Может быть лучшим стрелком?

141
Мастерства? В смысле, английский и русский язык подучить? А кто не ошибается? Переводчик - не сапер, право на ошибки есть. Как раз в практике учить лучше, чем в теории.
Гаджет вместо Гаечки
Эх, а какие были еще варианты: безделушка, устройство, прибор, приспособление, механизм, ерунда, попсушка, девайс, скобка, хомутик, штуковина, прибамбас, штучка.

142
Maximum, зря не хочешь стать переводчиком, такой потенциал пропадает.

143
Разное / Юмор
« : 12 Январь 2023, 09:34:46 »
Cheshire Kotovsky, пиратство не вредно, тем более на старых консолях. А юмор заключается в том, что Олег Керман - спокойный, интеллигентный и уравновешенный, даже не матерится, и подобное предупреждение звучит дико.

144
Разное / Юмор
« : 11 Январь 2023, 13:54:52 »
Мда, решил вот видео про MX4PIO посмотреть, а тут такое.

145
Как тут писали, уровень качества переводов вырос :lol:

146
покупатель один подрывался взять всю мою коллекцию
Надо ловить момент,  а то покупатель узнает про флешки и роутеры.
Уже называли пару игр которые не идут
Еще, вроде, не поддерживаются диски с лоадером, в основном это пиратские переводы, их надо переделывать, но то такое, в большинстве случаев, там ужасный перевод, да еще и виснет бывает. И еще, есть допустим, Xenosaga 1, порезали ее на три диска, хотя нормальный образ - это 1 диск DVD9, так вот трехдисковая версия виснет в игре при запуске c OPL, при том, что нормально играется на приставке с дисков.

147
Разное / Кино
« : 10 Январь 2023, 08:59:26 »
В след за Чип и Дейлом, решили выпустить и Винни-Пуха.
В детстве Кристофер Робин подружился с Винни-Пухом, Пятачком и их друзьями, играл с ними в игры, а также давал им еду. По мере взросления Кристофера его посещения друзей становились всё более редкими, как и запасы еды, в результате чего Пух и остальные всё больше голодали и отчаивались. Когда Кристофер поступил в колледж, его посещения полностью прекратились, что привело к тому, что они одичали и сошли с ума. От голода и безумия они съели Иа-Иа. Кристофер возвращается в лес вместе со своей новой женой, надеясь познакомить её со своими старыми друзьями. Это заставляет Винни-Пуха и Пятачка вступить в кровавую охоту на людей, когда они враждуют с группой девушек, занявших коттедж.
В июне 2022 года Фрейк-Уотерфилд заявил об интересе в создании сиквела фильма, который станет «ещё более безумным» и «более экстремальным». В ноябре 2022 года режиссёр заявил, что работает ещё над двумя фильмами ужасов — «Бэмби: Расплата» (англ. Bambi: The Reckoning) и «Питер Пэн: кошмар в Неверленде» (англ. Peter Pan: Neverland Nightmare) — основанных на книгах «Бэмби. Биография из леса» и «Питер Пэн в Кенсингтонском саду», которые, как и «Винни Пух», перешли в общественное достояние в США.

148
6 поколение / [PS2] PS2 SCPH-77008 не читает диски
« : 08 Январь 2023, 12:05:10 »
Ну покупать новый привод, если для себя, в 2023 году, не самый разумный вариант. Только если на продажу. Да и то, адекватным людям вся эта возня с болванками и дисками - лишние головняки и гемор.

149
6 поколение / [PS2] PS2 SCPH-77008 не читает диски
« : 08 Январь 2023, 11:09:03 »
Как вариант проверить диски на другой пс2. Ну и переходить на темную сторону (на минироутер).

150
6 поколение / [PS2] PS2 SCPH-77008 не читает диски
« : 08 Январь 2023, 10:58:27 »
Карта памяти с FMCB совместно не стоит?

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 24 Далее