Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sylph1992

Страницы: [1]
1
Имеется японский Sega saturn, играю через скарт на элт. Иногда в изображении видны небольшие чёрные следы вправо, особенно на белом фоне (например логотип Konami). Пробовал все виды синхронизации, разницы никакой.
Может кто сталкивался?

2
Есть Mega Drive Model 1 VA4, работает отлично, но стереовыход спереди издаёт постоянный фоновый шум, при этом сам звук нормальный. Плата видимых повреждений не имеет, моновыход с видеоразъёма  не шумит. Пробовал разные адаптеры питания, разницы 0. В интернете нашёл совет напрямую с YM2612 пустить звук на джек, но идее это пойдёт в обход усилителя (или я что-то не понимаю). Можете посоветовать решение?

3
Плата вроде немного отличается от обычных 225
https://i.imgur.com/0IFp3b1.jpg фото

4
Поставил на 39004 чип ModBo 5, работает отлично за исключением в виде некоторых PS1 игр, а именно серии RE. После определения диска получаю чёрный экран. Пару раз RE1 всё же запустился, но с проблемами в виде долгой загрузки или торможения роликов. С остальными играми проблем 0. Сталкивался ли кто тут с таким? Есть возможность снять с другой консоли Modbo 4 и переставить, наверное позже попробую.

P.S. В гугле нашёл несколько постов с такой же проблемой 
http://theisozone.com/forum/viewtopic.php?f=79&t=29366
https://gbatemp.net/threads/my-ps2s-hate-me.343804/

5
Поставил ModBo 4 на свою слимку пс2. Чип работает отлично, но есть странности - когда включаешь режим MultiDisc, диски начинают читаться хуже и лазер сильно шумит (звуки напоминают щелчки). Как думаете, проблема в пайке или в лазере?

Страницы: [1]