Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RT

Страницы: [1]
1
См. название темы.

2
Фотография разъема для Sega CD
При запуске перед заставкой SEGA появляется надпись "PRODUCED BY OR UNDER LICENSE FROM SEGA ENTERPRISES LTD"

3
Архив / Обменяю PSP на Sega Mega Drive
« : 12 Ноябрь 2012, 12:46:28 »
Обменяю PSP E-1008 (Street) на Sega Mega Drive, не клон, европейская или японская разницы нет, главное чтобы работала и читала пиратские картриджи. PSP в рабочем состоянии, нареканий нет, трещин, сколов, прочего на корпусе не имеется. Есть несколько едва заметных легких царапин на экране, но в глаза не бросаются и играть не мешают. Виртуальная прошивка работает, запускает все игры. Меняю, потому что в последнее время кроме эмулятора SMD на ней все равно ни во что не играл. Вместе с PSP прилагаются карта памяти MagicGate Mark 2 Memory Stick Duo на 4 ГБ, родной зарядник и не родной шнур Mini-USB-USB для подключения к компу.

4
Суть такова: моему другу нужно вставить в ПС-овскую версию Urban Chaos перевод Фаргуса. Как это можно сделать?

5

Лондон, 19 век. Молодой парапсихолог Фердинанд Сошиал при помощи доски Оуиджа получает известие о том, что граф Дракула пробудился. Вооружившись он пошел навстречу вампиру, чтобы положить конец его злодеяниям.

Просто блестящий клон Кастльвании от Сеги. Графика выглядит как на ТурбоГрафиксе или раннем генезисе, музыка и атмосфера классные, управление удобнее чем в оригинальных трех каслах. Серьезно, единственный минус игры - отсутствие оригинальности.

6
На сайте Sega-16 собирают единомышленников для порта игры Shinobi с аркады на SMD.
Топик здесь: http://www.sega-16.com/forum/showthread.php?t=14839

7
Лучший файтинг на приставке же. Девять разных бойцов с настоящими боевыми стилями, лучший на тот момент сюжет в файтингах и отличная боевая система. Плюс в наличии новшества, ранее не виданные в файтингах, вроде шкалы энергии для суперударов. А еще хорошая (хоть и не из самых лучших звуков скомпозированная) музыка. В общем тортище.

8
Собственно название говорит само за себя. Final Fight, у которого на SNES было два эксклюзивных сиквела против Streets of Rage, серии целиком и полностью принадлежащей сеге и вышедшей на Mega Drive. Обе серии многими считаются лучшими шестнадцатибитными битэмапами и лучшими битэмапами всех времен.

Лично я за Streets of Rage - хоть Final Fight и была раньше, но геймплей не так хорош, графика серовата и музыка не очень.

Кстати, я слышал что сходство Акселя Стоуна с Коди Траверсом ненамеренно - правда ли это?

9
Автор: TheAlmightyGuru.com
Изменено:
Диалоги: бессмысленные диалоги заменены на нужные подсказки, туманные подсказки сделаны яснее, было добавлено несколько новых, некоторые диалоги были вырезаны (например про то что церковь лечит вас в середине игры вы уже не услышите), некоторые люди в городах скажут в каком вы городе (сделано для удобства навигации), имена городов изменены в соотвествии с игровой литературой: Ондол становится Олдоном, Альба теперь Альдра, знаки стали удобнее - теперь они показывают и направление других городов и поместий, в прологе лучше объяснена история, концовки были переписаны, чтобы больше подходить тому как был хорош игрок.
Программные изменения: текст появляется на экране куда быстрее, переход от дня к ночи стал быстрее - 4 секунды вместо десяти, у Мрачного Жнеца (Смерть) вдвое больше очков здоровья.
Графические изменения: были добавлены новые символы, лицо Дракулы было перерисовано и заменено на то, что было на экране ввода пароля.
-------------------------------------------------
Хак - мастхев. Наконец-то в "Саймоновы поиски" стало можно играть без гайда и подсказок. Как сказано выше, он исправляет все недостатки игры, оставляя только приятные ощущения от одной из самых лучших игр в серии.
Скачать хак

10
1-3 поколения / Советы при покупке Dendy
« : 09 Ноябрь 2009, 17:53:13 »
Окей, я знаю что такие темы уже были, но там все раскрывалось не полностью, поэтому спрошу еще раз:
Какую Денди лучше взять (Стиплер найти возможности не имею)? Чем Симбас лучше\хуже ньюгейма? Какие с ними могут быть подводные камни? Если и брать их них какую-то модель, то какую?

11
В этой теме пишем свои 5 любимых игр с Мегадрайва.
Мои любимые игры:
1. Shinobi III - игра просто идеальна. Графика, звук, музыка, геймплей - все на высоте.
2. Comix Zone - все то же самое, но с одним недостатком - игра слишком коротка.
3. Mortal Kombat II - увлекательно, сложно и красиво. Один из лучших файтингов когда-либо посещавших Mega Drive
4. Sonic the Hedgehog 2 - на мой (и не только мой) взгляд лучшая часть похождений синего ежа.
5. EarthWorm Jim - один из лучших платформеров, которые видел мир.

Страницы: [1]