Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shredder

Страницы: [1]
1
Игра типа Mappy или Lode Runner, но более комплексная и разнообразная. В игре нужно управлять человеком, который может делать удар ногой и убивать периодически появляющихся мышей. Мыши оставляют после себя призы - обычно это бомбы, которые нужно подбирать и закладывать около дверей с нарисованным на них черепом. За один раз можно унести только одну бомбу. Когда дверь взрывается, за ней можно найти жизни, человечка, благодарящего за спасение, или найти ключ. Для прохода на следующий уровень требуется собрать три ключа и подойти к специальной двери, которая без них не открывается. Иногда на уровнях появляется какой-то мужик в синем костюме агента (или "детектива"), который может стрелять. Ты тоже можешь стрелять, если найти специальный приз, дающий 50 пуль. В каждом следующем уровне меняется фон и появляются новые, более сложные препятствия и враги. Происходит так всю игру или только до определённого уровня, я не знаю, т.к. доходил только до 4 уровня. Названия у игры почему-то нет и на картридже оно тоже не написано. Прикрепил фото, сделанные с экрана.

2
Архив / [КУПЛЮ] Dendy Junior
« : 19 Ноябрь 2013, 23:34:18 »
Куплю Dendy Junior (точно такую же, как на фото) в хорошем или отличном состоянии с полным комплектом. Могу рассмотреть и не полный комплект, но джойстики должны быть обязательно.



Местоположение - Россия, Самара. Возможна отправка по почте за мой счёт.

3
Железо / Аппаратный разгон Dendy
« : 20 Май 2013, 17:18:11 »
В некоторых эмуляторах есть возможность убрать лимит 8-ми спрайтов на горизонтальную линию, чтобы убрать мерцание при "большом" количестве графики. Есть ли возможность сделать то же самое на реальном железе? И насколько сложно?

4
Hard'n'Soft / Проблема с системником
« : 08 Апрель 2008, 22:14:41 »
Суть неполадки в следующем:
Сразу после включения и вывода на экран логотипа "EXCIMER" (с сопутствующими "press DEL to exit BIOS" и т.д.) - черный экран и все тут. Ни варианты загрузки ОС, ни каких-либо сообщений об ошибке системы не выводится. Но меню BIOS и все настройки отображаются и функционируют нормально.
После отвоза в "мастерскую" (возил не я, и комп вообще не мой - рабочий), там сказали, что надо переустановить ОС. Не знаю, включали ли они его вообще, или прошло все "устно", или же я сам че-то не догоняю, но и так сразу ясно, что дело вовсе не в операционке (иначе где же варианты загрузки и прочее?).
Ладно, попытка не пытка - попробовал. Как и ожидалось, после стандартной надписи "Press any key to boot from CD" и нажатия этого самого any key - опять черный экран.
На исправном компьютере диск работает как надо.

Хотя бы ориентировочно кто-нибудь может подсказать, че за гадость там с ним случилась?

Страницы: [1]