Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vollland

Страницы: [1]
1
Большое спасибо ! Это именно она  :lol:

Добавлено позже:
Тогда ещё одна просьба , раз уж помогли мне эту игру найти . Ещё 1 игра была с игрового автомата - геймплей нужно управляя курсором открыть по кусочкам картинку ( в основном с ню девушками 😅) но этому мешают то огоньки то солнце злое которое по экрану летает то пауки какие то

2
здравствуйте!очень надеюсомощь, потому что какой то идеяфикс прям-забыл название игры старой в которую с радостью поиграл бы.
Итак, что про нее помню- во первых, она с игрового автомата точно не помню, но возможно это Neo-Geo;, во вторых по стилистике она очень напоминает golden axe с SEGA 16 битной, геймплей похож так же ходишь по уровню убиваешь врагов разных- и людей и звероподобных каких то, только динамичнее намного. на выбор 4 перса, каждый из которых может превратиться либо в волка либо в пантеру либо в медведя и еще кого то подобрав какой то бонус,и становясь сильнее естественно. еще помню что босс первого уровня это козел с большой косой из которой он молнией стреляет. вот все что помню. помогите пожалуйста!!!

Страницы: [1]