Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sirius-R

Страницы: Назад 1 ... 10 11 12 13 [14]
391
Вкусота во всей красе.
Придерживаюсь нейтральной точки зрения, тем более, что в некоторых играх турбо-кнопки спасают нервы и правый большой палец (те же Ghostbusters на NES с подъёмом на лестнице при помощи колошматинга кнопки, например). Сам же, как истинный буржуин, предпочитаю турбо-клавишами не пользоваться, тем более, что в играх, в которые играю я, от них нет толку. Хотя, можно вспомнить сцену пыток в Metal Gear Solid, но даже там я не считаю их нужными - атмосферу ломает. :3

392
Весь смысл GT в голдовых лицензиях. Больше там делать нечего.
Пфффт. Это малая часть игры. Смысл в прохождении ВСЕЙ игры на золото. Плюс добавьте коллекционирование (особенно в ГТ2 - тут довольно редкие машинки имеются, вроде Toyota XYR, Mazda MX5 C-spec, Nissan Sileighty (который встречается только в Gran Turismo и Initial D), Lancia Stratos, Ford GT90, etc.), благо гараж на 100 машин этому способствует.

Это невероятно, но из всей кодлы людей, что работали над игрой, никому в бошку не пришла идея о кнопке "купить все"!
Это невероятно, но тут она не нужна и даже не к месту. Тюнинг тут настолько доскональный (даже я не понял, на что влияет большинство настроек), что бездумный апгрейд авто сносит весь баланс характеристик (как пример - полный затюн движка Корвета 427, после которого на первых передачах он становится абсолютно нестабильным (нормально, без пробуксовки в красной зоне на нём можно разогнаться только при помощи руля с аналоговми педалями/неджикона, которые можно нажимать не полностью) и легко уходит в неуправляемый занос).

393
Я бы скорее сказал, что на любителя. От них можно получать достаточно удовольствия (андер, МВ и карбон для ПСП мне всё-таки понравились). Но ТДУ и классические НФС с первой плойки оказались куда интереснее, а мегабайты на флэшке не резиновые.

394
Ну, тема, в общем-то, бесполезная тогда. Такие темы надо создавать на форуме переводчиков к каждой игре отдельно. Иначе никто ничего не исправит, ведь эмуленд далеко не Мекка ;о) А так получится бесполезный очередной трёп...
Создавать темы о дурацких переводах только ради того, чтобы эти косяки исправляли - многое терять. Пиратские переводы надмозгами частенько доставляют (как пример - стёб Сыендука над переводом Sonic Adventure DX (да-да, над тем, в котором Хвостик и Яйкин на летающем валенке) и некоторых других сониковских игр).

395
Понимаю, что ап, но всё же. Хотя бы познания ради.

Хотелось бы узнать, на PSP те же самые версии НФС что и на ПК, или это совсем другие игры?
Таки нет.
Вместо двух Андерграундов тут один - Underground Rivals. Графон и физика на уровне первого андера. Город свой собственный, хоть и похож на Бэйвью. Примечательна интересной системой гаражей, дурацкой системой гонок (кому как, но меня разбивка прохождения гонок в карьере на режимы не порадовала ни разу), дурацкими деколями (я понимаю, если спонсоров налеплять (к счастью, таковые есть), но эти надписи (пример)... яыау, никто в здравом уме такое не налепит на свой автомобиль) и чарджером с корветом и мустангами (которых в андерграундах отродясь не было).
"Моствандот" 5-1-0 больше похож на своего предыдущего собрата, чем на ПК-версию. Свободной езды по городу нет (город снова придумали с нуля). Б-гомерзкого сюжета нет (да и не нужен). Зато есть режим игры за копов (слизанный с Hot Pursuit 2), правда автопарк полицейских тут не радует.
Карбон-поимейгород также не особо похож на ПК-собрата. Сюжет появился, свой собственный (насколько лучше - сказать не могу, проходил не весь). Город своровали с мост вантеда на ПК, что дало возможность бесцеремонно колесить по ночному Рокпорту, обкатывая своё ведро.
Андерковер... не делайте меня вспоминать меня это. Ещё больший позор по сравнению с ПК-версией. Физика ужасна до безобразия. Ужасно реализованные погони (я лично свою пятую точку на них нехило надрывал) Трай-сити некисло урезали, не оставив даже фрирайда. Игру за копов вернули (причём неслабо (по сравнению с 5-1-0) разбавили полицейский автопарк), даже добвили понтиак файрбёрд, но даже это не спасает.

Страницы: Назад 1 ... 10 11 12 13 [14]