Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SONYKA

Страницы: Назад 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Далее
421
Только что передела работает  :) Спасибо огромное  :)

422
SONYKA,скажи где ты купил геймпад микрософта? очень добротно сделан и схож с сега контролером. у самаго сейчас Razer Onza

С ответом запаздал  :( :)  Я его купил у знакомого  :) Видел в интернете такой же в раене до (и за) 100грн (Украина) но он тоже Game-Port :) Но есть такой же только USB :)

Добавлено позже:
А вот такая хрень никому не попадалась? Так сказать "спаренные" USB. Выглядят как Dual Shock. Аналоги слишком чувствительные, (сложно прицелиться в шутерах), остальные кнопки работают нормально. Но почему-то при одновременном нажатии select и start (b9 b12) крестовина начинает работать как 1234 пока снова не нажмешь. Есть вибра, была вернее, диск с дровами который был в комплекте потерян. А без дров вибра ни в какую не работает. Весь нет облазил, дров нигде нет :( оно и понятно, хрень-то китайская. Брали года три назад, провода несколько раз поменял. Может у кого дрова на такие же завалялись? Я был бы признателен если бы кто поделился :blush: модель вроде бы Topway Dual Fighter, точно не помню.

У меня примерно такие джойстики есть) Нормально работают) подходят даже к PS3) Драйвера есть, но по виду джойстик такой же, кроме логотипа фирмы) (Китай))

424
Ну видимо Driving Force EX видимо тоже старый. И максимум что поможет так это ибэй или тому подобные заведения. Я себе подумываю Driving for GT взять. Жалко G25-ый у меня сдох.

Руль Logitech Driving Force EX вроде как 2006 года выпуска :) Также как и красный :) Logitech Formula Force EX тоже того же года выпуска :) Видно просто не кто не хочет расставаться с ними :) Так как он подходит ко всему :) PC\PS\PS2\PS3 :) Может быть :) Просто красный Logitech Formula Force EX найти можно, и не одни :) А вот синий Logitech Logitech Driving Force EX сложновато (не находиться) :)

Почему :( он поломался? :(   

425
При настройке плагина надо было выбрать тип геймпада и настроить аналоги.

Настраивал :) :) :) но опция не включилась  :(

426
Есть Logitech Driving Force EX сертифицирован с PS2, стоит недорого, около 2000р. Но нет совместимости с PC.

Такой руль я и хотел купить, но я его не где не нашел в интернете (Продажа) :( (Украина)))) Есть в продаже (б\у) только красные таки :) Logitech Formula Force EX  :) но он только для PC :)

Вроде этот руль совместим и с PC)))) http://www.youtube.com/watch?v=gvu2S3rYyWo&feature=related  На второй минуте он показывает что у него есть и PS2 - USB :) Но точно не знаю как это будет работать :)  :) :)

427
Подскажите как включить опцию в Gran Turismo (1) настройки аналога? Нажимал F5 не включается. Переключаешь с режима Digital в режим Analog(а) и наоборот не чего не происходит не включается. Может кто то подскажет как это возможно сделать?

Учимся ставить точки и не писать кучи скобок.

428
Берите рули от фирмы Ligitech, как подсказали выше, именно это фирма выпускала большинство аксессуаров для ps2.

Хотел так сделать)))) не получилось((( Искал Б\У с поддержкой PS2 тоже не нашел(((( А новый Logitech GT Стит немножко дорого для меня((( И точно не знаю одерживал бы он все гонки)))) на PS2)))

429
o_0
)))))))))))))))))))))))))))))) :)

Добавлено позже:
А, тут всё просто. Берешь разрезаешь кабель геймпада и видишь 6 проводов:
1)зеленый
2)красный
3)белый
4)черный
5)желтый
6)не заизолированый(просто провод у которого нет обжимки в отличие от других короче это питание)
Ищешь лишний usb кабель или покупаешь в магазине. Разрезаешь и смотришь:
1)зеленый
2)красный
3)белый
4)черный
5)не заизолированый
Сматываешь провода а лучше запаяй, желтый провод не трогать он для пк не используется. В итоге замотай это дело изолентой лучше всего.
Должно получиться типа того

Затем идешь сюда
http://www.redcl0ud.com/xbcd.html
и качаешь драйвер, устанавливаешь и усё геймпад рабочий
P.S. Если что-то непонятно спроси тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731187

Спасибо тебе большое)))))))))) не знал что это будет так, более проще чем я представлял)))))))))))))

430
Я как бы купил руль для PC\PS2\PS3 Работает на PS2 но он не работает (Вроде) как руль для PS2((( Он симулирует аналог))))))) А в играх где есть калибровка, опция закрыта, хотел узнать, какие же рули все же были сертифицированы))))) Посмотреть на них)))))))))))) :)

431
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие рули сертифицированы с PS2)))) и как это можно узнать?)))))

432
а можно нормально обьяснить? тебе пк геймпад подключить к иксбоксу(если да то на какой простой или 360) или же боксовский геймпад к пк?

Извините за путаницу джойстик от X-Box (1) подключить к PC)))))

433
Здравствуйте можете подсказать может возможно как-то перепаять, или переделать, или бывает какой то переходичок))))) для джойстика X-BOX ?)))))

434
Microsoft SideWinder Game Pad. (Game Port)


Недавно купил)))) Джойстик хороший)))) В место Segaвскова подходит хорошо))) По бокам есть 2 шифта как у Sega Saturn (Джойстик))))

Microsoft SideWinder 3D Pro (Game Port)


Джойстик очень хороший, там идет вроде как инфрокрасное или лазерное передача даных с самого джойстика к плате))) (внутри джойстика) Очень чувствительный и много кнопок))) Играть на нем словно полностью чувствовать игру и быть в ней)))))

Boeder P 16+ (Game Port)


Джойстик не плохой,для простой игры нормальный)))

Logitech Formula Vibration Feedback Wheel (USB)


Руль хороший))) удобный, хороший в управление, много кнопок, также есть вибро)))

435
Добрый день не знаю точно ли можно тут размещать сообщения по поводу покупки продажи))) но я бы хотел купить пару кассет (Картриджи) для Game Boy ))) Может кто то продает (Украина) ))))

436
Я не имел введу в руле, а в диске с игрой они, они загружаются когда игра загружается)))

437
((( Да скорей всего, я сегодня в игре увидел, когда хотел посмотреть управление, там были настройки джойстика, якобы кнопки, и там можно было переключать, на руль Logitech (Driving Force) wheel, Speedster 2 Wheel, analog controller (Dual shock 2)
Но даже если в игре, все же гонки, большенство на PS-PS2 Рабоатют под руль, занчет каждый кто выпускает игру гонки (Симулятор) добавляет драйвера в руль, а может еще и нет не каких драйверов, руль просто выполняет функцыю джойстика, PS-PS2 и прсото так сказать, эметирует его)))

438
Я просто подумал, может у них просто драйвера по разному написаны, как бы схема, и все платы, чипы, внутри руля одинаковые, а драйвера разные. PS2 тоже ведь должно иметь набор драйверов, для кое каких клавиатур, своих джойстиков, других рулей, и под те драйвера в основном делают рули и другие фирмы не только Logitech. (Gembird, Genius, Trastmaster итд..))
Может возможно просто самому сделать переходник на прямую, с USB to PS2 (Штекер джойстика) и тогда возможно PS2 распознает его, только вот где узнать как расположены провода на плате в Logitech Rally Vibration Feedback Wheel, возможно бы получилось бы)))) а может и нет(((

439
Я купил 2 таких, чтоб как на Соньке, на телевизоре играть на Эмуляторе ePSXe, SNES, GENS. Джойстик очень хорошо сделан, и работает хорошо, хоть до оригинала еще далековато, но даже если сравнивать его с оригиналом, он очень хорошо работает)))

No name PS2 USB joypad for PC.

Основные характеристики:

14 кнопок, 2 аналоговых манипулятора.
Все кнопки программируемые, с драйвером можно даже назначить действие любой кнопки клавиатуры или направления мыши.



На удивление хороший и дешёвый китайский клон джойстика второй соньки, по комфортности аналогичен своему оригиналу. Идеально подходит для файтнигов  и спортивных игр. Хоть сам геймпад отличается для своей цены в 3$ отменным качеством, но провод у него не очень гибкий и качественный и после года использования надломился из-за чего временами проподает управление (перепаять руки пока не доходят). :)


+Очень удобный
+Цена в 3$
+Возможность задать с драйвера действие любой кнопки на клавиатуре. Даже есть функция управления курсора аналоговым стиком.
-Откровенно хреновый шнур с плохой гибкостью.

Моё мнение что за такую цену на него вообще грех жаловаться. Идеальный бюджетный гемпад.:)




Добавлено позже:
Прикольный джойстик  :wow:

Hutt, я не привык играть без турбо А\В, к тому же snes.. а так да, к дпаду нужно попривыкать.

хм, а у кого-нибудь был



?

смотрится круто =)
но  блин аппаратные турбы это конечно может и удобно, но опять же snes..??


Добавлено позже:
у 3DO как и у оригинального от мегадрайв кнопки большие, мне это вот нравится

440
Возможно, кто-то имел дело с перепайкой (Переделкой) Рулей Logitech? PC to PS2

Тут такая ситуация, у меня есть руль Logitech Formula Vibration Feedback Wheel USB
Он один в одни похож на руль от PS2, Logitech Rally Vibration Feedback Wheel (PS2)
Ссылки на описание, там же и фото)

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=1627025&clid=502 USB
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=4702894&clid=502  PS2



Может возможно сделать спаять какой-то переходник с USB to PS2? Может кто то уже сталкивался с таким? Или видел в интернете как кто то делал, или просто, описания, фото, по переделки (Перепайки) рулей, ремонту?)) Или хотя бы фото, разобранных рулей этой модели))
Я понимаю что еще может быть загвоздка в плате устройства, в драйверах, но может что-то может получиться)))

Буду очень рад если что то надеться по этой теме))

ПС: Руль USB от ПК, подключал к PS2 в USB, она него не видит, он не хочет работать(((

441
Как пройти, когда остаешься 3 играть, Саюри, Блондинкой и Мужиком, там не как на миссию выйти нельзя, можно только в бар зайти, и в Колизей. Я уже со всеми поболтал, и не чего не происходит.

442
Как пройти, когда остаешься 3 играть, Саюри, Блондинкой и Мужиком, там не как на миссию выйти нельзя, можно только в бар зайти, и в Колизей. Я уже со всеми поболтал, и не чего не происходит.

Не по теме, не про перевод, а насчет прохождения.

443
У меня не динамический, простой, (Сетка)

444
Блин пишет что кто то уже качает с таким айпи, это пройдет, только не знаю когда. Спасибо за игру.

445
На сайте действует система, после регистрации вы должны подождать две недели, чтобы стать полноценным пользователем и иметь возможность создавать темы и писать сообщения. Для скачивания игр и другой информации на форуме используйте кнопку "Спасибо", для получения ссылок. Эта система была введена в связи с атаками спамеров. Если по истечению двух недель вы по прежнему видите это сообщение, или вы не видите кнопку "спасибо" это значит вы не активировали ваш аккаунт по электронной почте, которую вы указали при регистрации. Подробнее Здесь!!!
Также группе Person Of The Community ограничен доступ к большинству разделов на форуме, для получения доступа ко всем раздела форума, вам необходимо оставить "Заявку" и обоснуйте причину, по которой вы хотите вступить, дальше администрация форума, проверит ваш запрос и решит давать вам доступ или нет.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вы пытаетесь перейти на не существующую страницу.

Мне пишет это? что это?

446
Игра сама по себе рпг, очень похожа на шейнинг форс 2 только круче.видел только японскую версию.
Все что помню это первая драка в маленьком городе возле калоца, и ящирами.

Добавлено позже:
Извените уже нашел http://www.jrpg.org/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=498

Добавлено позже:
Можно ее гдето скачать?

447
Можете подсказать, почему у меня в МАМЕ не видет много игр, версия М+GUI 1.4.9e, много хороших игр немогу запустить, программа их не видет, а если видет то пишет красным, якобы чегото не хватает. (Я так понимаю это биос нужно менять) Можете показать что куда? :)

448
5 поколение / Re: CD-R Игры.
« : 05 Май 2010, 02:32:38 »
Впринципе да, урезанная версия классической PS1
Если глянуть этот лист, то видно что в каждой новой модели что-нибудь удалялось.
В первых моделях помимо AV Multi Out, были отдельные RCA и S-Video порты  :)
Насчет поломок, не знаю, ломается там в основном привод, сгорают порты джойстиков.

Да приводы летели только так, он ходил с ними постоянно, в ремонт, но на Классике поломок было меньше. или вообще не было.

Добавлено позже:
SCPH-9003 Original (Grey) Unknown (Unknown) Rev. C NTSC-J No No Yes Yes Устанавливались высококачественные приводы CD-ROM. Удален параллельный порт.

Как это понять, высокачественый привод! Столько случаев было, что этои Псон, не могли прочитать диски с элементарными царапинами.

SCPH-7502 Original (Grey) 4.1 (12/16/97) Rev. C PAL No Yes Yes No
У меня была 7, так эта приставка, читала, все диски подряд, даже убойные, и проигрывала их как новые.
Но мне казалось что у нее лазер, чуть шемнее чем у других моделей.

SCPH-9002 Original (Grey) 4.1 (12/16/97) Rev. C PAL No No Yes Yes Устанавливались высококачественные приводы CD-ROM. Удален параллельный порт. 
Была у меня и такая, обокновеная, могу сказать малошумная, хотя может это и самообман.

449
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=6052028
Первый мой джойстик для ПК! Качество Г.... Христавина улетает за месяц, если каждый день играть, джойстик умер за 2 месяца! ремонт бесполезен, постоянные перепайки кнопок, кнопки, там клацалки мелкие (как на сеге ресет) резинок там нет

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=3642146
Грубый джойстик, покупал с надеждой на эмулы на сегу, не подходит, через неделю начинает заедать в лево.

http://www.spark.ua/2/325/348/370/379/1036859.htm
Хороший джойских, удобный, сеговский вариант, правда в руке чувствуеться чуть маловат, но это проходит, для варианта с сеговским эмулятором отличный выбор.

ПС! Пардон за ошибки за не разборчивасть письма, очень спать хочу, но написать про это все тоже очень хотел.

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=3482604
Супер джойстик, некаких нареканий нет, единственый недостаток нету Вибро и Аналогов)))))) а так работает луче чем любые часы)))

http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=35&ed=1&text=Genius%20MaxFire&spsite=fake-052-427259.ru&img_url=darudar.org%2Fvar%2Ffiles%2Fimg%2F14%2Fe2%2F14e27ab145d58af4616462fbac8a8fe1_600.jpg&rpt=simage
2 мой джой, неудобный в правом углу зеленая лампа, которая постоянно светит в глаз)))) кнопки слишком большие, или джойскик сам большой, такое ощущение что играешь на доске с кнопками.

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=2067530
Классный джой! Он удобней даже чем стандартный джой для ПС2, на пека играеться тоже хорошо, вообще хороший джойстки, одно но, у него покрытие псевдо резина быстро слазиет, а так все супер.

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=2494335
У друга. Джой г...о! слишком велик, не очень удобен, и самое страшное в нем, не работают касяки, на хрестовине, сколько пробывали не работает, на ПС2 не проверяли, на эмулах точно не пашет.

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91117&modelid=2494439
У друга, мы покупали в 2ем его, качество не плохое, последствия христавина начинает в скорее заедать, в руке лежит очень хорошо, в играх на ПК, кнопка старт обозначена цифрой 10, и правый шифт обозначен цифрой 10, вообщем нажимаешь, на старт или шифт, жметься пауза, если она была обозначена на Кнопке старт (10)

450
5 поколение / Re: CD-R Игры.
« : 05 Май 2010, 01:24:34 »
Просто еще маленькое наблюдение, диски с плохой пластмассы, деликатные приводы не хотят нормально, читать, даже если на них простая музыка, и писал ты их на самой минимальной скорости.
Тоесть все сидиромы для ПК берут хорошо, а вот все остальное может не взять, даже если все верно записано.


Добавлено позже:
Вне темы! Еще маленький вопрос, чем плоха ПСОН. перед классической, я когда ее увидел, подумал что в ней все обрезанно! У моего знакомого, был ком-цент, и было пару таких маленьких, они у него очень быстро выходили из строя, а классика работала.

Добавлено позже:
Пишите все тут :)

Страницы: Назад 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Далее