Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Just Fan

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30]
871
Довольно интересная игруля, не шедевр конечно, но и не такая хрень, каковой ее обычно описывают.

К плюсам можно отнести нестандартный для файтингов тех времен геймплей, в котором нельзя задолбить противника высокими шаолиньскими прыжками, либо наоборот, ударом ногой в приседе. В отличие от. Там нужно уже немного превозмогать тактически, правильно выбирать дистанцию, нужный удар, грамотно контратаковать, и все такое. Еще в игре есть режим кумите, без перчаток, без рефери, и без раундов, что тоже плюс. Какое-никакое, а игровое разнообразие. Прокачка присутствует. Сохраняться можно.

Из минусов: временами может возникать ощущение, что все персонажи играются как клоны друг друга (примерно также критики докапывались к первому МК), что верно только отчасти. Так как все персы в игре суть кикбоксеры, то и двигаться они все будут как кикбоксеры, однако мувлист у них разный. Еще ее часто ругают за тормознутость и неотзывчивость, хотя по-моему на Сежке очень даже бласт процессинг. Нельзя грабить корованы.

В итоге все равно получается довольно интересная, среднего качества игра, зря по-моему ее все так ругают, играть можно и даже с удовольствием. Так что приглашаю высказать свое мнение, если вдруг кому интересно.

872
Эйл, ,  только если хочешь произнести имя на японский манер.

873
Vivi the Black Mage, , как бы наоборот.

874
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 31 Июль 2014, 14:39:57 »
ПРИШЛО ВРЕМЯ СНИМАТЬ НОВЫЙ ТУРТЛЬ ПАВР
ТУРТЛЬ ПАВР САМ СОБОЙ НЕ СНИМЕТСЯ
СНИМИ ЕГО, СНИМИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ ВИКИПЕДИЯ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ Е**ТЬСЯ С НЕЙ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТУРТЛЬ ПАВР
Я ПЕРЕСМАТРИВАЮ ТУРТЛЬ ПАВР ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДЫЙ ПРОСМОТР ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСМАТРИВАЮ ТУРТЛЬ ПАВР
ТУПЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЮТУБА ОДЕРЖИМЫ +100500
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ РЖАКА СМОТРЕТЬ ВСЕМ
ЛУЧШЕ Я ПЕРЕСМОТРЮ ЕЩЕ РАЗ ТУРТЛЬ ПАВР
Я НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛ ТУРТЛЬ ПАВР НЕДЕЛЮ
ПОЙДУ ПЕРЕСМОТРЮ
В ТУРТЛЬ ПАВРE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
ОШИБКА ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ
F5 ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТУРТЛЬ ПАВР
КАВАБУНГА
90-Е НАСТОЛЬГИЯ ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
КАВАБУНГА

877
Дайджест / Wii U
« : 26 Июль 2014, 06:07:51 »
Чувак, слово "диванный" не является само по себе оскорбительным  :)
Оно становится, ну не знаю, ироничным что ли, и только в том случае - если предполагается какая-либо активная деятельность. Например, диванный воен. Улавливаешь? А то получается один на диване, другой в креслице за компом, полез в Википедию, и оттуда его поучает. Огромная разница, ничего не скажешь  :lol:

878
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 26 Июль 2014, 05:59:01 »
А еще Дмитрий в каком-то видео играет на гитаре брутал дэтх. Талантище.

879
На консолях Нинтендо, помнится, выходило несколько отличных Соников.

880
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 20:55:00 »
Так что же в твоем переводе означает хардкоргейминг и хардкор-сегмент рынка? Или ты просто балабол?  :)

881
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 20:50:51 »
Цитата
*лицопальма*Опять детишки с тройками по онглисскому свели hardcore к hard difficulty.

Так ты ж переведи, папаша с пятеркой по английскому, а не делай лицо пальмой. Тем более что я уже писал до этого, что либо я чей-то недопонял, либо одно из двух  :lol:

Что конкретно подразумевалось под харкоргеймингом и хардкор-сегментом рынка? Причем что-то такое, что могут ПС4 и Иксбокс, но не может Вии Ю? Что это? Графон? ИИ? Еще что-то? И почему все это взялось сразу, одномоментно, с появлением ПС4 и Иксбокс, а до этого видимо не существовало (т.к. Вии Ю как оказалось даже мощнее предыдущих ПС3 и Иксбокс360?  :)

882
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 20:11:50 »
Тогда тем более. Наверняка на ней может быть и графон, и ИИ, и хардкорность. Эти ведь заявленные "хардкорщики" наверняка не с восьмого поколения консолей появились (т.е. совсем недавно).

883
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 19:49:00 »
Wi U по мощности вполне сопоставима с PS3 Xbox360. Получается, еще на седьмом поколении консолей не могло быть даже выбора графон/ИИ, не то что обеих вещей сразу? Мда, ситуация  :'(

884
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 25 Июль 2014, 17:48:01 »
Итак, я надеваю капитанскую фуражку, иииииии поехали:

Внешность. Обзоры игор - явно не тот случай, где зритель хочет увидеть реального пацана на раёне, это же не ЗОЖ какой-нибудь, здесь все строго наоборот: чем более "домашним" получится образ, тем лучше. В идеале вообще выглядеть асоциальным хикканом, который все детство ходил только от дома до школы и назад. Однако же стоит помнить и о том, что наша страна еще не настолько прониклась западной модой на толерантность и политкорректность, поэтому всякие там фриковатости и унисекс идут лесом. Приветствуются небольшие дефекты речи и ростовский акцент.

Внутренность. Обязательно иметь богатый внутренний мир, бонусом идет обладание каким-либо талантом, как то: умение петь, рисовать, сочинять стихи, играть на муз.инструменте, проходить Макаимуру на "ноу дамаг". Неплохо иметь помешанность на какой-нибудь фигне типа коллекционирования хлама - сгодится для "спешалов" если вообще идеи закончатся. Главное, чтобы любому дураку стало ясно что ты Личность. Именно так, с заглавной буквы. Важно: говорить что ты Личность прямым текстом, а также толсто на это намекать категорически нельзя! Иначе никакая ты не Личность, а просто самодовольный павлин, ну а таких на Ютубе миллионы.

Креатив. Если кто-то подумал "ну вот я сейчас сделаю ностальгический обзор на Черного Плаща, а потом постримлю Соника, и стану знаменитым" - то я его поздравляю, он полный нуб. Мало кто будет смотреть неизвестного стримера, он тупо неинтересен и никому не нужен. Нужно СНАЧАЛА заявить о себе, а уж ПОТОМ расслабляться, играя в Соника на камеру. Ностальгических обзоров тож хватает, но это даже не главное - главное, опять же, новичка никто не знает, и на его персональные воспоминания о детстве всем насрать. Извините. Итак, креатифчег должен, что называется "выстрелить". Это должно быть что-то такое потрясающее, фееричное, выворачивающее душу наизнанку, чтобы мне как зрителю аж захотелось бы дать обзорщику денег. Ну, рублей восемьдесят. Это должно быть Шоу (опять с большой буквы) и документалка в одном флаконе. Ну или ежели с фееричностью напряг, а вот познания в области видеоигр ну очень глубокие - можно грузить тех.информацией как Дмитрий Бачилло. Да, тоже интересно послушать.

Антураж. В обзоре должна царить теплая ламповая атмосфера, для чего обязательно заморочиться с теплым ламповым освещением. Опционально можно понатащить в кадр всяких плакатов, коробок и коробочек (из-под игор и приставок, есессна). Допускается повесить ковер на стену. Если хочется пригласить в обзор второго ведущего, то здесь требования такие же, как и к п.Внешность. Своему лучшему приятелю и по совместительству реальному пацану с раёна даем отставку, и приглашаем вместо него друга по увлечениям, такого же тихого домашнего мальчика с богатым внутренним миром. Ход конем: вместо него можно пригласить девочку, одноглазую и с третьим размером груди (не забываем - целевая аудитория преимущественно мужская, и одинокая), иже таковая имеется. Важно: ни в коем случае нельзя тащить в кадр абсолютно любую девочку - какая-нибудь Кейт Валентайн испортит нафиг всю атмосферу.

В заключение перечислю несколько вещей, недопустимых категорически. Категорически запрещается:
- нагнетать ностальгическую атмосферу насильно, т.с. форсить;
- обозревать в духе "в этой игре можно прыгать и стрелять, в конце уровня битва с боссом";
- вести себя нервно, зажато, неуверенно;
- сбиваться, мямлить, делать необоснованно долгие паузы в речи, нести хрень в духе "вот это вот, сюда идем";
- делать всякие мудацкие жесты: изображать наигранный фейспалм от своего соведущего, имитировать бурное веселье, тыкать пальцем в экран, и для девочек: излучать скучающую сексуальность, разговаривать приторно-сладеньким голосом, в целом вести себя неестественно.

Вот.

885
Обзоры игр / Re: Обзор серии Art of Fighting.
« : 25 Июль 2014, 16:34:41 »
То что набор приемов приличный я не спорю, я очень сомневаюсь в их применимости. Помню когда совсем отчаялся Гиза во второй части победить, решил посмотреть как его проходят на Ютубе. Чуваки очень профессионально выносили всех (и самого Гиза в т.ч.) практически всухую, используя нижний удар ногой. Это было так интересно смотреть, что я чуть не заснул.

886
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 16:28:19 »
Цитата
Кое-какая логика имеется, потенциально, чем мощнее проц, тем мощнее можно AI противников сделать!
Я бы так сказал: если уж этим хардкорным игроманам так важен чисто хардкор (а не графоун и свистелки) то че бы им не сыгрануть в Макаимуру на фамикоме? Либо я этот ихний "хардкор-гейминг" неправильно перевел, и там поразумевалось нечто совершенно иное. Хм.

887
Ну это почти принц, только с пушками, толпами врагов, кучей секретов,а ещё героиня может в шарик сворачиваться, очень быстро бегать и переносить сверхвысокие температуры.
Ну, тогда уж Blackthorne, вот это больше похоже на Принца с пушками.

888
Дайджест / Wii U
« : 25 Июль 2014, 15:59:54 »
Цитата
The Wii U's problem is it's not powerful enough to compete in the hardcore segment of the market
Ну круто, чё. По факту говорится что раз ПС4 и Иксбокс мощнее процессорами, то там и игры хардкорнее, ага? Афигеть, логика  :lol:

889
Пытался смотреть эту передачку. Честно, пытался.

890
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 25 Июль 2014, 10:18:04 »
Мне кажется, я вывел формулу успеха видеообзорщика  :wow:
Могу поделиться, есличо.

891
Обзоры игр / Re: Обзор серии Art of Fighting.
« : 25 Июль 2014, 10:06:00 »
Собственно да, первые два неиграбельны практически против компа: не очень-то интересно 90% времени бить низким ударом ногой. Хороший файтинг должен обладать гибкостью и многовариантностью.

892
Zero Tolerance, X-men II Clone Wars, Tiny Toon Adventures Buster's Hidden Treasure, Pocahontas,
Alicia Dragoon, Mickey Mania Timeless Adventures of Mickey - все это конечно просто супер-игры, жемчужины 16-битной Сеги, одно упоминание которых с головой выдает эксперта с мировым именем в области видеоигр :)

Цитата
К сожалению, по сравнению с Сегой и, тем более, с Денди, достойных игр (для которых бы не было лучших аналогов на Сеге), почти и нет.
Перевожу: я вообще не очень-то люблю видеоигры, я гораздо больше люблю вспоминать о том, как я в них играл, и поскольку у меня нет никаких воспоминаний по Супер Нинтендо - то и игр там хороших нет. Равно как и на Сеге (но уже Сатурн и Мастер Систем), Турбографикс, Нео-Гео, и т.д. Алсо, чуваки, зацените мой ностальгический говносписочек сеговских игор. Peace.  :cool:

893
Зона Комиксов, очевидно же.

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30]