Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Killua

Страницы: [1] 2 Далее
1
Добрый день. Такая ситуация. Друг находится в Японии, купил там PS4 и несколько игр на дисках, среди которых: Dark Souls 3, Tekken 7, Metal Gear Solid 5. Настроил в приставке русский язык, все игры после установки подтягивают русский язык и всё работает: сабы, все дела. А вот MGS 5 на английском, причем какие-то файлы из ПСН качала. В чем может быть проблема? Местонахождение же здесь не играет роли, если подключён интернет?

3
Добрый день. Есть следующий набор:
1) Playstation 3
2) Монитор LG с одним портом HDMI (дополнительно есть аудио порт 3.5 мм)
3) Компьютер, который подключён к этому монитору по HDMI

Хочу подключить к одному монитору компьютер и приставку, чтобы при необходимости переключать сигнал и играть. Присмотрел в Китае такой аппарат: https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Hot-Sale-4K-2K-3-input-to-1-output-HDMI-switcher-HDMI-Hub-Splitter-TV/32735300073.html?spm=2114.41010708.4.48.eXvLNT

У него 3 HDMI input и 1 HDMI output. То есть по идее я могу вставить в него в input кабель от PS3 и компьютера, а из output вывести кабель в монитор. И нажимая кнопку на сплиттере пускать нужный сигнал. Вопрос звука решается благодаря тому порту 3.5 мм аудио, в который я просто вставляю наушники.

Возможен ли такой вариант? Кто-нибудь пробовал?

4
Имеется PSP Slim, прошивка 6.60 Pro-C, постааил эмулятор gpSP mod, другие не запускались(выдало ошибку, что мол на слим версиях не работает).
Пока проблема только с одной игрой - Golden Sun. Во время боя когда наносят удары игра и звук притормаживают. На эмуляторе еа ПК или телефоне такой проблемы нет, так что дело в psp. В настройках помогло только одно: Frameskip type на off. Но тогда тормозит звук постоянно. Больше ничего не помогло

5
pcsx2.exe "путь к образу диска" --nogui --noguiprompt --fullscreen
и множество других параметров запуска можно узнать запустив эмуль с -h
благодарю

6
Добрый день. Можно ли как-то в эмуляторе настроить быстрый запуск конкретной игры с ярлыка? Так чтобы запустил его и сразу игра в полноэкранный режим

7
Killua,ни один эмулятор так не может.
То есть нельзя даже открыть на одном компьютере два эмулятора и соединить их для получения нужных плюшек? А если компьютер и устройство на Андроиде?

8
Добрый день. Интересует такая вещь: многие игры для NDS для получения чего-либо требуют каким-то образом подключиться к другой консоли. Например, в TWEWY для получения специальных очков нужно подключиться к другой консоли. Или в Final Fantasy 3 надо отправлять письма другим игрокам. А как это можно реализовать на эмуляторе? Или можно как-то эту связь организовать между эмулятором на ПК и одной консолью Nintendo DS? В общем наладить нужную связь, имея лишь одну консоль или просто эмулятор

9
Начал играть в The World Ends With You на NDS и столкнулся с проблемой заработка Mingle Points для прокачки значков. Так как среди моих знакомых нет не то что владельцев игры, но и владельцев самой консоли, то крайне проблематично через функцию Mingle получать эти очки. Решением проблемы стало получение очков за счёт сбора Aliens. Но мне интересно другое: можно ли как-то с помощью компьютера и Wi-Fi роутера получать эти очки? Быть может, на эмуляторе на PC запустить игру и к ней подключиться с Nintendo DS? Или виртуальный сервер создать? То есть заработать Mingle Points без второй Nintendo DS и без Wii.

10
Приобрёл неделю назад у продавца черную Nintendo DS Lite с флеш картриджем. Автор быстро вышел на связь, подробно ответил на все вопросы. После оплаты на следующий же день отправил посылку. Товар был очень хорошо запакован, что порадовало) Дошло до Севастополя за неделю. Рекомендую!

11
Благодарю за рекомендации. Пошёл изучать

12
Final fantasy 8, Phantasy star, Front mission? Star ocean, Digimon
Есть, есть, есть и есть) еще

13
Доброе времени суток. Скучновато стало и захотелось поиграть в какую-нибудь JRPG. Это должно быть что-то в научно-фантастическом мире или приближённом к нашему. Или же смесь фэнтези и высоких технологий, но без явного перевешивания в какую-то одну сторону.
Боевая система: пошаговая (не тактика и уж тем более не экшн).
Что-то наподобие: Xenogears, Saga Frontier 1, Persona
Платформы: PS1, PS2, PS3, PSP и всё, что можно на них эмулировать.

14
lost_hero, я это прекрасно понимаю. Но помню давным-давно запускал на XP и проблем не было. Это было года 2-3 назад. Неужели всё из-за семёрки?

15
Добрый день всем. Решил тряхнуть стариной, сыграть в старый добрый Robinsons's Requiem на приставке Panasonic 3DO. Скачал несколько эмуляторов (4DO и freedo несколько версий). И тут начались проблемы:
1) в 4DO когда появляется начальное игровое меню, курсор попросту пропадает и невозможно ничего выбрать. По идее он есть, так как при долгом и упорном нажатии элементы игрового меню начинают нажиматься или выделяться, но самого курсора нет
2) Запускаю freedo - при запуске игры в левом динамике слышен треск (именно в левом). Такое на всех проверенных версиях эмулятора (1.8, 1.9, 2.1). Настроек звука у некоторых версий нет, поэтому не знаю как даже быть
ОС Windows 7 Ultimate SP1 x86
Как-то можно во втором случае треск убрать, а то он с ума сведёт?

16
Такие как ты в God of War 3 даже первый уровень не проходят потому что боятся многократно и быстро нажимать на определенные кнопки при схватках с боссами :lol:
ПС Геймпады от Сони и Мелкософта делаются из качественных материалов, так что можешь спать спокойно, тк геймпад тебя переживет  :lol:
Вот не надо ля-ля. Вы меня не знаете, а значит, не знаете мои вкусовые предпочтения относительно игр. Задрачивать кнопки я умею, не беспокойтесь. Как я уже сказал у меня был печальный опыт с геймпадами, поэтому я и задал данный вопрос.
ПС Геймпады от Сони и Мелкософта делаются из качественных материалов, так что можешь спать спокойно, тк геймпад тебя переживет  :lol:
Вот это я и хотел услышать, больше ничего. Спасибо

17
Добрый день. Такой вопрос: безопасно ли играть на геймпаде от PS3 в игры на NES, SNES, SMD и т.д. - т.е. консоли старого поколения? Что я имею ввиду под таким вопросом: все мы прекрасно знаем, что в старых играх зачастую очень динамичный игровой процесс и приходится без конца долбить кнопки, чтобы выжить. По своему печальному опыту с геймпадами для компьютера среднего качества могу сказать, что уже после месяца активной игры кнопочные резинки портятся и кнопки начинают залипать. Может ли подобная участь постичь геймпад от PS3? Как у него дела обстоят с внутренними комплектующими?

18
Возникло несколько вопросов по данной части серии, которые меня очень волнуют и могут решить, буду играть или нет:
1) Сильно ли урезана система скиллов по сравнению с Star Ocean The Second Story (в Till the End of Time помню довольно сильно порезали)
2) Есть ли кардинальные изменения в боевой системе? (всё также rpg с экшн элементами, управляешь только глав героем, а остальным можно задать стиль игры)
3) Самый главный вопрос, ради которого создавалась тема. В The Second Story и Till the End of Time был очень неприятный для меня момент: модель оружия у глав героя в бою не изменялась. Что я имею ввиду? Во многих рпг каждое оружие имеет уникальный дизайн и это хорошо видно в бою. В SO же в инвентаре каждое оружие имеет свою картинку, в бою же всегда одно и тоже, стандартное первое оружие. Есть ли такая проблема в The Last Hope?

19
Hard'n'Soft / Re: Нужно подобрать телевизор под PS3
« : 21 Сентябрь 2012, 18:54:55 »
Panasonic S-серии. ;)
Не очень понимаю, что вы имели ввиду) Хотелось бы конкретно по указанным моделям получить ответ

20
Hard'n'Soft / Нужно подобрать телевизор под PS3
« : 21 Сентябрь 2012, 17:50:06 »
Доброе время суток. Подыскал для PS3 несколько моделей телевизоров и хотел узнать ваше мнение, подойдут ли они:
1) Ergo LE32C20
2) Toshiba 32AV933 (разрешение 1366x768)
 И ещё пару вопросов есть:
1) Обязательно ли, чтобы у телевизора был FullHD или HD ready тоже подходит (с разрешением ниже 1920x1080)?
2) Вопрос по наушникам:если наушники обычные проводные, то достаточно просто в телевизор их включить и звук нормально пойдёт, так?

21
~Scorpion-, что в таком случае тогда можно сделать? Не откат драйверов?

22
Добрый день. Такая ситуация: компьютер с 2 Гб ОЗУ, видеокарта GeForce GT 220 512 мб, процессор AMD Athlon II X2 2,79 ГГц. Стояла windows XP SP3, всё работало на ура, никаких проблем. Поставил Windows 7 Ultimate SP1 32 разрядную. Начались некоторые проблемы с играми: заикание звука (бывают моменты, когда какой-то трек заглючивает и несколько раз повторяется), притормаживание. При этом всё это носит хаотичный характер: то бывает, то нет. Пробовал разные плагины в эмуляторе - всё одинаково. На версии эмулятора 1.6 тормоза ещё хуже. Система абсолютно чистая, неделю назад поставил, все драйвера обновлены до последних версий. Как быть?

23
Общий / Re: JRPG со стилизацией под наш мир
« : 30 Август 2012, 13:08:16 »
Большое спасибо за предложенные игры, не думал, что столько всего наберётся)

24
Общий / JRPG со стилизацией под наш мир
« : 23 Август 2012, 13:42:22 »
Доброе время суток. Название темы не слишком понятное, потому подробно опишу в самой теме. Интересуют игры (если точнее, то RPG), где игровой мир копирует полностью или в некой степени наш мир. Т.е. без замков, космических вертолётов и прочее. Что-то в духе серии игр Persona или же недалёкое будущее, как Front Mssion. Платформа, язык (разумеется, что не чисто японский) роли не играют.

25
Smoke, судя по истории Рью на Википедии, там довольно большой сюжет, не ограничивающийся "Сышь ты, подь сюды, буду бить". Хотелось бы хотя б истории основных героев узнать

26
Доброе время суток. Задался идеей пройти весь Street Fighter, окунуться в мир мордобоя и поближе узнать сюжет и истории персонажей. От количества выпущенных игр впал в ступор, но потом просёк, что половина всяких там турбо блек эдишнов - это переиздания с небольшими дополнениями. Меня интересует: в какие части нужно играть для составления полной сюжетной картины? Какие части обязательны для прохождения, какие нет? И содержится ли в играх весь сюжет и описания персонажей?

27
Добрый день. Играю на windows XP SP3 в русскую версию Shenmue 1 от Vector. Возникает такая проблема: в зале игровых автоматов, когда сажусь за автомат Space Harrier игра зависает. Чёрный экран и всё. Пробовал на nullDC последней версии - чёрный экран. На Makaron - чёрный экран. Немного получше ситуация с Demul. Пробовал где-то полгода назад на нём. Тоже чёрный экран, но слышны звуки выстрелов из игры. Пробовал вчера на последней версии - чёрный экран, но при нажатии любой кнопки игра в автомат заканчивается, герой с него слезает и ему возвращается его ставка. Т.е. прогресс есть, но всё же не то. Как быть в данной ситуации?

28
~Scorpion-, я тоже инглиш версию в GDI PAL качаю, у себя так же проверю)
А в принципе может повлиять на играбельность то, что играешь в оригинальные образы GDI или как в моём случае CDI?

29
~Scorpion-, поставил Demul 0.57, запустил, дохожу до игрового зала, сажусь за Space harrier. Сама игрушка идёт(слышны звуки, выстрелы), но изображения нету, просто либо чёрный экран, либо каике-то артефакты на экране.

Страницы: [1] 2 Далее