Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BazZzilio_lighter

Страницы: [1]
1
Доброго вечера всем!
Решил недавно заэмулить пару игр с N64. Одна из них - Perfect Dark. Я попробовал запустить её на своей достаточно мощной машинке (Core i5 3570k@4200, R9 290x, 8GB DDR3 1600, Windows 10, Project64 2.3) и к удивлению обнаружил низкий фреймрейт - НО! После такой неприятности, наткнулся на данный видос https://www.youtube.com/watch?v=Cx3_beBwsZ0 - т.е. она вообщем-то и должна тормозить (на оригинальном железе так было, ремейк на 360м у меня есть - он летает, но это немного другая история). Можно ли сделать так, чтобы Perfect Dark и Golden Eye не тормозили на эмуляторе (работали без просадок т.е. лучше, чем на самой приставке) и какие надо использовать плагины/настройки/версию эмулятора, чтобы звук не заикался?

Также замучился настраивать управление. У меня есть несколько геймпадов дома - Xbox One и PS4, на первом возникают серьёзные проблемы - если у кого есть опыт использование УАН джойстика на ПК с Windows 10 в эмуляторах - отзовитесь! А если нет - то посоветуйте удобную раскладку для PS4 геймпада, чтобы было удобно играть, как в ремейке на Xbox 360! Просто даже с картинкой перед глазами (фотографией N64 контроллера) лабуда какая-то получается - по сравнению с X360 версией целиться совсем неудобно!

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! В эмуляторе присутствует ЭМУЛЯЦИЯ N64 мыши. Она поддерживается в данных играх и можно ли её корректно заставить работать????

Добавлено позже:
Мне тут в личке один форумчанин дал пару дельных советов. С использованием 1964 и пары старых плагинов с разгоном эмулятора позволяют существенно увеличить производительность.

Что касается мышки - для её нормального функционирования (ну или близко к тому) я воспользовался специальной сборкой 1964 в комплекте с утилитой Mouse Injector.

Уже приемлимый результат... Хотя, может быть, есть способ заставить шевелиться данные игры ещё быстрее... Так и не понял, поддерживают Perfect Dark и GoldenEye мышку Nintendo 64 - или нет...

Страницы: [1]